29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

HOVER H3

Здравствуйте,автолюбители!Ставлю выбор на внедорожник HOVER H3,H5.Подскажите плюсы и минусы,кто с таким сталкивался по личному опыту,сейчас управляю ВАЗ-2114.
Александр Бубнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Анатолий Дыбин
Товарищ на Н3 эксплуатирует 2 года 65тыс.км, ТО самостоятельное, только расходники. была нива - сбыл её, хотел ниву-бронто, но попался Н3, ниву больше не хочет никакую !!!
У меня друг жаждал Ховера3, взял, 1,5 года всё нормально было, потом помаленьку начало сыпаться, но по гарантии всё чинили, правда ожидание ремонта длилось от двух до пяти недель. Через месяц после окончания гарантии заклинило от перегрева движок(дал течь радиатор, а датчик температуры не сработал). Ремонт с запчастями обошлись почти в 50000р. У другого знакомого зимой по очереди полопались три стекла и были проблемы с раздаткой, но по гарантии всё сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наугад про
http://my.auto.ru/review/4009367/
теперь людям чё делать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
да легко с профильного, по просьбам трудящихся. Тема - Сгорел мой ховрюша. Темку редактировали, удаляя негатив, так как самовозгорание было у других тоже, и народ стал в нее писать об этом. вот что осталось, накопал
....((((((....
А рядом машины были?
У нас были уже случаи самопроизвольного включения стартера
По крайней мере одна машина сгорела :((((
Т.к. была на скорости и упиралась в высокий бордюр.
Я после этого перестал оставлять на скорости, хотя, это была многолетняя привычка.

и еще

Мои соболезнования. Определили причину возгорания?
В июле у самого моторный выгорел (тема на форуме). Подозрения на стартер (вроде как на поджог не было похоже - лето, 9 вечера,
достаточно много народа вокруг, да и поношеный Н2 - не самый лучший кандидат на угон).
Страховка ОСАГО. Докупил донора, потихоньку ремонтируюсь.
Твой походу однозначно на запчасти (((
http://www.hover-club.ru/forum/topic2617...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
да легко с профильного, по просьбам трудящихся. Тема - Сгорел мой ховрюша. Темку редактировали, удаляя негатив, так как самовозгорание было у других тоже, и народ стал в нее писать об этом. вот что осталось, накопал
....((((((....
А рядом машины были?
У нас были уже случаи самопроизвольного включения стартера
По крайней мере одна машина сгорела :((((
Т.к. была на скорости и упиралась в высокий бордюр.
Я после этого перестал оставлять на скорости, хотя, это была многолетняя привычка.

и еще

Мои соболезнования. Определили причину возгорания?
В июле у самого моторный выгорел (тема на форуме). Подозрения на стартер (вроде как на поджог не было похоже - лето, 9 вечера,
достаточно много народа вокруг, да и поношеный Н2 - не самый лучший кандидат на угон).
Страховка ОСАГО. Докупил донора, потихоньку ремонтируюсь.
Твой походу однозначно на запчасти (((
http://www.hover-club.ru/forum/topic2617...
СсылкаПожаловаться
Это про старый Н2 На Н3 и Н5 такого уже нет.
Что вы все г.. пытаетесь поднять ? чем Вам так ховер насолил ?
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Шурик
Шурик
Это про старый Н2 На Н3 и Н5 такого уже нет.
Что вы все г.. пытаетесь поднять ? чем Вам так ховер насолил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не рисковал по любому. Ховер ничем, люди спрашивают, я отвечаю. Со ссылками, все по честному
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
я бы не рисковал по любому. Ховер ничем, люди спрашивают, я отвечаю. Со ссылками, все по честному
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По честному ? вы поднимаете темы с форума которые уже не актуальны.
И если зайти на другой любой форум там тоже много интересного будет.
Мне про Уаз тоже все говорят г.. но мне нравится и по факту общения с большинством владельцев выясняется что машина не доставляет хлопот если за ней следить, а это уже относится к любой машине.
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Шурик
Шурик
По честному ? вы поднимаете темы с форума которые уже не актуальны.
И если зайти на другой любой форум там тоже много интересного будет.
Мне про Уаз тоже все говорят г.. но мне нравится и по факту общения с большинством владельцев выясняется что машина не доставляет хлопот если за ней следить, а это уже относится к любой машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будем УАЗ обсуждать, напишу. Будем хонду-напишу,а здесь ховер. Если хоть одного человеку отговорю от покупки китайского говна-жизнь прожита не зря
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
будем УАЗ обсуждать, напишу. Будем хонду-напишу,а здесь ховер. Если хоть одного человеку отговорю от покупки китайского говна-жизнь прожита не зря
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все китайское такое плохое как кажется.
Ладно спорить не буду, но сам когда то так относился к ховеру но за последние 2 года поменял мнение.
СсылкаПожаловаться
Павел КазакВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
будем УАЗ обсуждать, напишу. Будем хонду-напишу,а здесь ховер. Если хоть одного человеку отговорю от покупки китайского говна-жизнь прожита не зря
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обожаю БМВ, Ауди и Лексус. (стаж вождения 22 года). По нашей жизни (зарплата госслужащего), сфере эксплуатации (походы, дальние поездки) и опыту использования первого Ховера-3 (с единственной поломкой-задней щетки стеклоочистителя с 2008 года) - Ховер - это единственно достойный рамный авто с доступными запчастями, уютным салоном (H3 New, которым владею сейчас), налогами, расходом бензина и стоимостью самого авто! Китай forever!
СсылкаПожаловаться
Алексей Харламов
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
СсылкаПожаловаться
100 Пудов ))
СсылкаПожаловаться
Michael
Брать 2,4 л... 2,0 слабый. К остальному привыкните и еще понравится. Я не могу расстаться с GWSafe, т.к. не на что менять...(это если о деньгах). Ну кто еще довезет 500-700 кг. груза за 1,5 тыс км, да еще и 4 человека в салоне. ))) Уаз если только... но там расход бензина поболее... )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
У народа не владеющего китайцем много негатива потому, что они убеждены - дёшево, хорошо не бывает. У тех кто купил китайца и кому не повезло действует круговая порука, типа всё ОК, а сами быстренько стараются избавиться от барахла или продолжают мучиться потому, что на другую машину денег уже нет. Кому повезло, тот радуется. Лотерея ещё та, выиграть нелегко. Так, что решайте сами.
СсылкаПожаловаться
Надя Черникова
А Я ШЕСТОЙ ГОД ЕЗЖУ НА ХОВЕР Н2 И ДУМАЮ ЕЩЕ ГОДА ЧЕТЫРЕ МЕНЯТЬ НЕ БУДУ ТАК КАК ОН МЕНЯ ВСЕ ЕЩЕ УСТРАИВАЕТ
СсылкаПожаловаться
АЛЕКС ПИТЕРСКИЙ
ХОВЕР НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. И НА ДОРОГАХ ИХ ПОЛНО . САМАЯ РАСПОСТРАНЕННАЯ МАРКА ИЗ КИТАЯ В РОССИИ. ПОКА ИХ БУДУТ ПРОДОВАТЬ ИХ БУДУТ ПОКУПАТЬ. ХОВЕР ЛИБО ПАТРИК. НОВЫЕ. РАМНЫЕ И НАСТОЯЩИЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. ХОВЕР В ГОРОДЕ ПОКОМФОРТНЕЙ. А ПАТРИК НА БЕЗДОРОЖЬЕ. И В ПРОБКАХ ВСЕ РАСТУПАЮТЬСЯ.
СсылкаПожаловаться
Ирина Голубева
Нашей машине 3 года мы с мужем ездием на рыбалку по разным дорогам машинка отличная уже накотали 54 тыс поменяли креставину на заднем кардане.А другой машине и недумаем замены этой машине нет.
СсылкаПожаловаться
дамиир валиев
машинка мне нравится только ОЖ обесветилось за 2года и 31 тыс пробега Буду менять срочно
СсылкаПожаловаться
Юля
прошла пока 10000 не каких проблем по сравнению ш нивой за теже 10 одни плюсы по всем статьям
СсылкаПожаловаться
ШіШ¬Ш§ШЇ ШіШ¬Ш§ШЇ
sjd.2010@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Владислав Токарев
почему на полном приводе "горит" сцепление? В салоне жутко воняет горелым сцеплением!
СсылкаПожаловаться
12