Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Renault Duster 2.0 2WD AT
Давно хотел приобрести авто для леса и рыбалки.Очень доволен.Стоит своих денег.
4.0
25 апреля
Toyota Avensis 1.8 CVT
Машинку эксплуатирую с августа 2011 г. Пробег 56 000 тыс.км. До настоящего времени менял только расходники. Даже аккумулятор родной стоит, ни разу не подзарежал. В любые морозы машинка ни разу не...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Hover 3 стоит брать?

хочу взять ховер 3 но не знаю слишком много затуманенных слухов!!! посоветуйте ...плиз....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Райдер
2.0 литра движок слабый для такого авто, я бы не взял только из-за этого, Н5 с 2,4 нормальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ищем форум ховероводов и ...(на чайнамобил.ру). Есть - и +. Сам на GW Safe больше 3х лет. Доволен.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ищем форум ховероводов и ...(на чайнамобил.ру). Есть - и +. Сам на GW Safe больше 3х лет. Доволен.
СсылкаПожаловаться
спс посмотрю!!!!
СсылкаПожаловаться
С дизелем ХОРОШ.
СсылкаПожаловаться
Денег не жалко?
СсылкаПожаловаться
нормальный авто, только сервисное обслуживание страдает, берите в Ирито, на гарантию после 1 года наплюйте, берите Н3 дизель, Н5 чаще ломаются - электрика. Если цель не гонять а проехать (проходимость отличная). Появились автоматы, народ доволен. Бюджетный автомобиль. подробнее высылаю ссылки Great Wall Hover (рамный внедорожник)
http://www.youtube.com/watch?v=4eGrsAR6D...
Сева Кущинский "Тест-драйв" на НТВ. Great Wall Hover
http://www.youtube.com/watch?v=NffjtAfyn... Запчасти бюджетные, да и ваще , цена-качество нормальные. Только обязательно установите защиту, подкрылки, сделайте антикор + на стекла боковые спойлеры и почуствуй себя человеком.. При желании для удобства мона установить боковые подножки-пороги, резину докупать или менять не обязательно, но если совсем по бездорожью, то можно докупить хорошую, необходимую. Народ по области берет активно и доволен. Если подучиться то мона к инструктору, советую Александра http://autoinstruktora.livejournal.com/.
Сама на Ховере 3 уже 1год, довольна, управляется легко, все в поряде, хотелось бы движок чуть мощнее, но и это нормуль, тем более за такую цену.
СсылкаПожаловаться
нормальный авто, только сервисное обслуживание страдает, берите в Ирито, на гарантию после 1 года наплюйте, берите Н3 дизель, Н5 чаще ломаются - электрика. Если цель не гонять а проехать (проходимость отличная). Появились автоматы, народ доволен. Бюджетный автомобиль. подробнее высылаю ссылки Great Wall Hover (рамный внедорожник)
http://www.youtube.com/watch?v=NffjtAfyn... Запчасти бюджетные, да и ваще , цена-качество нормальные. Только обязательно установите защиту, подкрылки, сделайте антикор + на стекла боковые спойлеры и почуствуй себя человеком.. При желании для удобства мона установить боковые подножки-пороги, резину докупать или менять не обязательно, но если совсем по бездорожью, то можно докупить хорошую, необходимую. Народ по области берет активно и доволен. Если подучиться то мона к инструктору, советую Александра http://autoinstruktora.livejournal.com/.
Сама на Ховере 3 уже 1год, довольна, управляется легко, все в поряде, хотелось бы движок чуть мощнее, но и это нормуль, тем более за такую цену.
СсылкаПожаловаться
спс подумаю!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ховеров 3 нет дизельных, только 2.0 бензин
СсылкаПожаловаться
alexander smirnov
машинка хорошая и дешевая если на 3-4 года то да а если дальше...
поездил 2,5 года продал и перекрестился
СсылкаПожаловаться
alexander smirnov
машинка хорошая и дешевая если на 3-4 года то да а если дальше...
поездил 2,5 года продал и перекрестился
СсылкаПожаловаться
А почему продал? ломается?
СсылкаПожаловаться
Лехыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для начала на трассе двигатель слабоват и обгонять нужно 10 раз просчитав
сверчки по салону появились на 2 тысячи
на 5 тысяче появились проблемы с коробкой
на 9 из за скручивания рамы проблемы с дверьми
может хватит
СсылкаПожаловаться
alexander smirnov
может хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хватит !!!так что лучше взять за эти же деньги поддерженную машинку !!!европейца или японца!!!
СсылкаПожаловаться
alexander smirnov
может хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рама скрутилась....это круто))))))))))) на сколько витков?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
рама скрутилась....это круто))))))))))) на сколько витков?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рама скрутилась!!!!))))))))))))))))) Где ж ты ездюля на нем катался?!! Первый раз такое слышу про ховеры....Даже на вторых такого не було!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
почему ущербным ? на хороший дорогой внедорожник денег не хватает !!!а этот вариант более оптимальный!!!!по крайней мере мне так кажется!!!!
СсылкаПожаловаться
Лехыч
почему ущербным ? на хороший дорогой внедорожник денег не хватает !!!а этот вариант более оптимальный!!!!по крайней мере мне так кажется!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть сомнения, ест ьдругой вариант с Чери ТИгго....хоть и не рама, но проходимость нормальная....и плюс, что китайская сборка...
СсылкаПожаловаться
forum forum
если есть сомнения, ест ьдругой вариант с Чери ТИгго....хоть и не рама, но проходимость нормальная....и плюс, что китайская сборка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри Тигго с вариком придет в этом году, неужели сподобились наконец-то.
http://news.auto.ru/news/13524.html
СсылкаПожаловаться
Райдер
Смотри Тигго с вариком придет в этом году, неужели сподобились наконец-то.
http://news.auto.ru/news/13524.html
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на ТИгго в Китае ставят полноценный автомат...почему он к нам не идёт я не знаю
СсылкаПожаловаться
igacha@mail.ru
говорят на скорости тормозиш фары вылетают
СсылкаПожаловаться
igacha@mail.ru
СсылкаПожаловаться
улыбнуло 100 балов
СсылкаПожаловаться
igacha@mail.ru
СсылкаПожаловаться
бред!гоняем уже 7 месяцев,машина супер! интересующихся много подходят спросить как авто по 5 раз в день))))
СсылкаПожаловаться
Смотря, зачем тебе авто.. по городу ездить, на дачу и к теще в другой город? Вполне подойдет. Нормальная машина. У меня братан на такой ездит уже второй год. Покупал в Ти-рэксе. А если у тебе есть старый авто, то в ТИ-рэксе можно новый приобрести воспользовавшись Trade-in. И в обслуживании не дорогая.
СсылкаПожаловаться
Смотря, зачем тебе авто.. по городу ездить, на дачу и к теще в другой город? Вполне подойдет. Нормальная машина. У меня братан на такой ездит уже второй год. Покупал в Ти-рэксе. А если у тебе есть старый авто, то в ТИ-рэксе можно новый приобрести воспользовавшись Trade-in. И в обслуживании не дорогая.
СсылкаПожаловаться
а что такое Trade-in? Я наверно отсталf от жизни. Не слышалf про такое. Территориально можешь сориентировать, где этот Ти-рэкс находится?
СсылкаПожаловаться
yyywoman
а что такое Trade-in? Я наверно отсталf от жизни. Не слышалf про такое. Территориально можешь сориентировать, где этот Ти-рэкс находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на самом деле последнее время это очень становится популярно.
СсылкаПожаловаться
Trade-in - это когда можно приехать в салон, сдать старый авто и купить с доплатой новое, тот же Hover H3. Территориально: у Ти-рэкса два салона: в Кузьминках на Ташкентской, и в Тушино на Василия Петушкова.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сорокин
Скажу вам так: купил ХОВРА Н3, правда с салоном от Н5, проехал за полтора года 55000 км. Лазил конечно не в топях и по пашне, но помучить все таки удавалось (первый внедорожник всетаки, интересно же)! Так вот за все время только датчик полного привода поменял и то его поменяли в день обращения, пока вроде НОРМУЛЬ ВСЁ!!! так что думаю что лучше китаеец, хотя сам два месяца решиться на него не мог!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Сорокин
Скажу вам так: купил ХОВРА Н3, правда с салоном от Н5, проехал за полтора года 55000 км. Лазил конечно не в топях и по пашне, но помучить все таки удавалось (первый внедорожник всетаки, интересно же)! Так вот за все время только датчик полного привода поменял и то его поменяли в день обращения, пока вроде НОРМУЛЬ ВСЁ!!! так что думаю что лучше китаеец, хотя сам два месяца решиться на него не мог!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо я уже купил и радуюсь что надумал!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛЕВ ФИЛАТОВ
а я вот думаю взять дизель автомат 5н.
СсылкаПожаловаться
Сегодня ездил по салонам Москвы купить Хз Везде ВРУТ ВРУТ ВРУТ Кругом обувалово Опция плафон в салоне . Еше бы руль в опцию и сидения то норм. УЖАССССС!!!!
СсылкаПожаловаться
Сегодня ездил по салонам Москвы купить Хз Везде ВРУТ ВРУТ ВРУТ Кругом обувалово Опция плафон в салоне . Еше бы руль в опцию и сидения то норм. УЖАССССС!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен. У этих придурков в салонах колеса на машине скоро опцией будут. Сами без мозгов и других болванят. Вот кому сейчас нужна опция "Датчик света". Зачем он нужен, если все время должен гореть "ближний" хоть на трассе, хоть в городе. Когда об этом говоришь ребята в салоне начинают долго соображать и хлопать глазами- про это им не говорили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.