Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Хотят сало))

Теперь в область и в город прибыл целый поезд украинских беженцев оказывается там не 177 а 2000 их приехало177 оставили в городе остальных тем же поездом повезли в область
причем горожане против их размещения здесь потому что беженцы живут на всем готовом за счет бюджета города и работать не хотят и требуют чтобы их кормили лучше а не кашами и чтобы давали им САЛО!!! ну е меня слов нет сало им подавай а больше ничего тебе не надо? может еще горилкой попотчевать вас?

а автобусах города беженцы ездят как цыгане с детьми и пьяными и толпой-их дети орут а беженцы требуют чтобы им сразу уступали место горожане не уступают с какой стати то? остальные ведут себя вызывающе с горожанами орут что они из Донбасса а им намекают ну тут то вам не Донбасс))

ох накостыляют им тут чувствую я
С аренды и Маяка придут и накостыляют
а если уж Шанхай вылезет то беженцы вообще дорогу забудут сюда

ПС
Аренда Маяк и Шанхай-окраинные и очень опасные районы города нашего там обитают отвязные совсем горожане. туда даже полиция боится приезжать)

ну сетевые- от имени россиян хором молитесь чтобы ни одна беженская донбасская единица не встретилась мне в автобусе
я ведь их бить не стану
у меня иные методы))и город я свой ЛЮБЛЮ) а чужих незваных гостей в нем не люблю)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Комментарий удален.Почему?
А , на ситуевину глядеть поширше )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Гнать их обратно-чтоб не борзели ..Я налоги не для того плачу ,чтоб халявщиков кормить ..))
СсылкаПожаловаться
Вы ещё не читали вирши "донского казака-офицера запаса и по совместительству внучатого племянника принца Савойского и эрц-герцогоа Фердинанда".
СсылкаПожаловаться
auto-40
Это не беженцы , а халявщики , которые приехали в Россию нахаляву поесть , попить . Настоящие беженцы в соседние регионы Украины рванули .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Это не беженцы , а халявщики , которые приехали в Россию нахаляву поесть , попить . Настоящие беженцы в соседние регионы Украины рванули .
СсылкаПожаловаться
А на Украине на халяву не погуляешь?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А по моему, автор сильно перегибает. Есть подозрение, что лично он беженцев не встречал, а информация из серии "ОБС" (Одна Бабка Сказала). Я в Ростове живу - и беженцев у нас далеко не 2000. И, даже не 20000. Опять-таки, далеко. Только вот, описываемого быдла от силы 1-2%. Остальные - вполне вменяемые и нормальные люди. Если "зрить в корень", то подобного быдла, постоянно проживающего в моем городе, никак не меньше. А то и больше. Но, как-то все нормально. Нет, было дело, били особо наглых из серии "Путин все это начал - пусть теперь нас кормит", "Я - беженец, а вы зажравшееся кацапье мне не хотите помочь", и т.п. Только просчитались в одном - Ростов далеко не то место, где можно так себя вести. Теперь - все чинно и благородно. Мы им помогаем, они нам благодарны. И "сидеть на шее" - большинство нормальных людей не хочет, а оформляют документы и устраиваются на работу. Причем, любые специалисты находят работу очень быстро, пусть и не в Ростове, а в области, но зато с жильем и поддержкой. И еще, специалисты -беженцы готовы работать за адекватные деньги, что многим умным людям выгодно. Как-то так. И не нужно тут "разжигать и обострять" - а то, как в фильме "Жмурки" выходит:
"-А вы что, все еще стреляете?
-Да, а что?
-А то, что сейчас уже не стреляют, сейчас по другому деньги делаются... (с) ))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А по моему, автор сильно перегибает. Есть подозрение, что лично он беженцев не встречал, а информация из серии "ОБС" (Одна Бабка Сказала). Я в Ростове живу - и беженцев у нас далеко не 2000. И, даже не 20000. Опять-таки, далеко. Только вот, описываемого быдла от силы 1-2%. Остальные - вполне вменяемые и нормальные люди. Если "зрить в корень", то подобного быдла, постоянно проживающего в моем городе, никак не меньше. А то и больше. Но, как-то все нормально. Нет, было дело, били особо наглых из серии "Путин все это начал - пусть теперь нас кормит", "Я - беженец, а вы зажравшееся кацапье мне не хотите помочь", и т.п. Только просчитались в одном - Ростов далеко не то место, где можно так себя вести. Теперь - все чинно и благородно. Мы им помогаем, они нам благодарны. И "сидеть на шее" - большинство нормальных людей не хочет, а оформляют документы и устраиваются на работу. Причем, любые специалисты находят работу очень быстро, пусть и не в Ростове, а в области, но зато с жильем и поддержкой. И еще, специалисты -беженцы готовы работать за адекватные деньги, что многим умным людям выгодно. Как-то так. И не нужно тут "разжигать и обострять" - а то, как в фильме "Жмурки" выходит:
"-А вы что, все еще стреляете?
-Да, а что?
-А то, что сейчас уже не стреляют, сейчас по другому деньги делаются... (с) ))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
))) поджигатели помогают погорельцам...
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
))) поджигатели помогают погорельцам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то так, получается, да))) Это, видимо, очередная "гримаса кровавого Кремля"))) Мы-ж тут в Ростове и области все, или через одного, боеприпасы носим, которыми "страну 404" обстреливают. И танки перегоняем с БТР-ами, как раньше тачки из Германии гоняли - нам-же больше заняться нечем. А еще, есть такой слух, что Ростовская область хочет присоединиться к "стране 404"... А Сибирь - вот-жеж сепаратисты, 17-го августа проведет референдум и отделится от "страшной страны". Были недавно в гостях люди из Омска - так плакали от смеха))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
В какой это области? У нас тоже есть беженцы и ничего даже близкого к тому, что в теме, не встречал. Бегают, ищут работу. Тем, кто со статусом, легче, а без - возникают проблемы, хотя и стараются им помочь. Московская область.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В какой это области? У нас тоже есть беженцы и ничего даже близкого к тому, что в теме, не встречал. Бегают, ищут работу. Тем, кто со статусом, легче, а без - возникают проблемы, хотя и стараются им помочь. Московская область.
СсылкаПожаловаться
В "Миххалновской области" такое
СсылкаПожаловаться
галя пано
В "Миххалновской области" такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миххалне не дает покоя популярность Псаки. Про ту уже песню сложили, а про Миххалну нет. Обидно, ведь она так старается.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Беженцев поселили в Заводской профилакторий,там садовниики годами пестовали зимний сад! Весь изуродовали ,дети по лианам ползали,а в парке в лебедей камнями кидали,мамашам хоть бы что-никаких замечаний детям! ..беженцы блин..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Беженцев поселили в Заводской профилакторий,там садовниики годами пестовали зимний сад! Весь изуродовали ,дети по лианам ползали,а в парке в лебедей камнями кидали,мамашам хоть бы что-никаких замечаний детям! ..беженцы блин..))
СсылкаПожаловаться
В Калуж. обл. также нагло себя ведут , засрали всё кругом . Да , без работы сидеть не хотят , только чтоб платили не меньше 20 т. Местные таких зарплат не видят . А у вас , Кошмарный Марвин , прямо все паиньки такие....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Татаро монгольское нашествие ..))
СсылкаПожаловаться
Отчего ? правда есть правда ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
онанирует...
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
А город то какой?)
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
А город то какой?)
СсылкаПожаловаться
Киев мабуць!
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
А город то какой?)
СсылкаПожаловаться
Михална в Оренбурге живёт.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У нас по Сибири бюджетные места в ВУЗах украинцам отдали...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У нас по Сибири бюджетные места в ВУЗах украинцам отдали...
СсылкаПожаловаться
На работе, у водителя, дочь закончила школу с золотой медалью, ей сказали, только платно, на бюджет не светит, там хохляндия, блин!!!
СсылкаПожаловаться