Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хотят сало))

Теперь в область и в город прибыл целый поезд украинских беженцев оказывается там не 177 а 2000 их приехало177 оставили в городе остальных тем же поездом повезли в область
причем горожане против их размещения здесь потому что беженцы живут на всем готовом за счет бюджета города и работать не хотят и требуют чтобы их кормили лучше а не кашами и чтобы давали им САЛО!!! ну е меня слов нет сало им подавай а больше ничего тебе не надо? может еще горилкой попотчевать вас?

а автобусах города беженцы ездят как цыгане с детьми и пьяными и толпой-их дети орут а беженцы требуют чтобы им сразу уступали место горожане не уступают с какой стати то? остальные ведут себя вызывающе с горожанами орут что они из Донбасса а им намекают ну тут то вам не Донбасс))

ох накостыляют им тут чувствую я
С аренды и Маяка придут и накостыляют
а если уж Шанхай вылезет то беженцы вообще дорогу забудут сюда

ПС
Аренда Маяк и Шанхай-окраинные и очень опасные районы города нашего там обитают отвязные совсем горожане. туда даже полиция боится приезжать)

ну сетевые- от имени россиян хором молитесь чтобы ни одна беженская донбасская единица не встретилась мне в автобусе
я ведь их бить не стану
у меня иные методы))и город я свой ЛЮБЛЮ) а чужих незваных гостей в нем не люблю)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Комментарий удален.Почему?
А , на ситуевину глядеть поширше )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Гнать их обратно-чтоб не борзели ..Я налоги не для того плачу ,чтоб халявщиков кормить ..))
СсылкаПожаловаться
Вы ещё не читали вирши "донского казака-офицера запаса и по совместительству внучатого племянника принца Савойского и эрц-герцогоа Фердинанда".
СсылкаПожаловаться
auto-40
Это не беженцы , а халявщики , которые приехали в Россию нахаляву поесть , попить . Настоящие беженцы в соседние регионы Украины рванули .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Это не беженцы , а халявщики , которые приехали в Россию нахаляву поесть , попить . Настоящие беженцы в соседние регионы Украины рванули .
СсылкаПожаловаться
А на Украине на халяву не погуляешь?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А по моему, автор сильно перегибает. Есть подозрение, что лично он беженцев не встречал, а информация из серии "ОБС" (Одна Бабка Сказала). Я в Ростове живу - и беженцев у нас далеко не 2000. И, даже не 20000. Опять-таки, далеко. Только вот, описываемого быдла от силы 1-2%. Остальные - вполне вменяемые и нормальные люди. Если "зрить в корень", то подобного быдла, постоянно проживающего в моем городе, никак не меньше. А то и больше. Но, как-то все нормально. Нет, было дело, били особо наглых из серии "Путин все это начал - пусть теперь нас кормит", "Я - беженец, а вы зажравшееся кацапье мне не хотите помочь", и т.п. Только просчитались в одном - Ростов далеко не то место, где можно так себя вести. Теперь - все чинно и благородно. Мы им помогаем, они нам благодарны. И "сидеть на шее" - большинство нормальных людей не хочет, а оформляют документы и устраиваются на работу. Причем, любые специалисты находят работу очень быстро, пусть и не в Ростове, а в области, но зато с жильем и поддержкой. И еще, специалисты -беженцы готовы работать за адекватные деньги, что многим умным людям выгодно. Как-то так. И не нужно тут "разжигать и обострять" - а то, как в фильме "Жмурки" выходит:
"-А вы что, все еще стреляете?
-Да, а что?
-А то, что сейчас уже не стреляют, сейчас по другому деньги делаются... (с) ))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А по моему, автор сильно перегибает. Есть подозрение, что лично он беженцев не встречал, а информация из серии "ОБС" (Одна Бабка Сказала). Я в Ростове живу - и беженцев у нас далеко не 2000. И, даже не 20000. Опять-таки, далеко. Только вот, описываемого быдла от силы 1-2%. Остальные - вполне вменяемые и нормальные люди. Если "зрить в корень", то подобного быдла, постоянно проживающего в моем городе, никак не меньше. А то и больше. Но, как-то все нормально. Нет, было дело, били особо наглых из серии "Путин все это начал - пусть теперь нас кормит", "Я - беженец, а вы зажравшееся кацапье мне не хотите помочь", и т.п. Только просчитались в одном - Ростов далеко не то место, где можно так себя вести. Теперь - все чинно и благородно. Мы им помогаем, они нам благодарны. И "сидеть на шее" - большинство нормальных людей не хочет, а оформляют документы и устраиваются на работу. Причем, любые специалисты находят работу очень быстро, пусть и не в Ростове, а в области, но зато с жильем и поддержкой. И еще, специалисты -беженцы готовы работать за адекватные деньги, что многим умным людям выгодно. Как-то так. И не нужно тут "разжигать и обострять" - а то, как в фильме "Жмурки" выходит:
"-А вы что, все еще стреляете?
-Да, а что?
-А то, что сейчас уже не стреляют, сейчас по другому деньги делаются... (с) ))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
))) поджигатели помогают погорельцам...
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
))) поджигатели помогают погорельцам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то так, получается, да))) Это, видимо, очередная "гримаса кровавого Кремля"))) Мы-ж тут в Ростове и области все, или через одного, боеприпасы носим, которыми "страну 404" обстреливают. И танки перегоняем с БТР-ами, как раньше тачки из Германии гоняли - нам-же больше заняться нечем. А еще, есть такой слух, что Ростовская область хочет присоединиться к "стране 404"... А Сибирь - вот-жеж сепаратисты, 17-го августа проведет референдум и отделится от "страшной страны". Были недавно в гостях люди из Омска - так плакали от смеха))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
В какой это области? У нас тоже есть беженцы и ничего даже близкого к тому, что в теме, не встречал. Бегают, ищут работу. Тем, кто со статусом, легче, а без - возникают проблемы, хотя и стараются им помочь. Московская область.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В какой это области? У нас тоже есть беженцы и ничего даже близкого к тому, что в теме, не встречал. Бегают, ищут работу. Тем, кто со статусом, легче, а без - возникают проблемы, хотя и стараются им помочь. Московская область.
СсылкаПожаловаться
В "Миххалновской области" такое
СсылкаПожаловаться
галя пано
В "Миххалновской области" такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миххалне не дает покоя популярность Псаки. Про ту уже песню сложили, а про Миххалну нет. Обидно, ведь она так старается.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Беженцев поселили в Заводской профилакторий,там садовниики годами пестовали зимний сад! Весь изуродовали ,дети по лианам ползали,а в парке в лебедей камнями кидали,мамашам хоть бы что-никаких замечаний детям! ..беженцы блин..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Беженцев поселили в Заводской профилакторий,там садовниики годами пестовали зимний сад! Весь изуродовали ,дети по лианам ползали,а в парке в лебедей камнями кидали,мамашам хоть бы что-никаких замечаний детям! ..беженцы блин..))
СсылкаПожаловаться
В Калуж. обл. также нагло себя ведут , засрали всё кругом . Да , без работы сидеть не хотят , только чтоб платили не меньше 20 т. Местные таких зарплат не видят . А у вас , Кошмарный Марвин , прямо все паиньки такие....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Татаро монгольское нашествие ..))
СсылкаПожаловаться
Отчего ? правда есть правда ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
онанирует...
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
А город то какой?)
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
А город то какой?)
СсылкаПожаловаться
Киев мабуць!
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
А город то какой?)
СсылкаПожаловаться
Михална в Оренбурге живёт.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У нас по Сибири бюджетные места в ВУЗах украинцам отдали...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У нас по Сибири бюджетные места в ВУЗах украинцам отдали...
СсылкаПожаловаться
На работе, у водителя, дочь закончила школу с золотой медалью, ей сказали, только платно, на бюджет не светит, там хохляндия, блин!!!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru