20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите верьте, хотите нет.

Но я обожаю пробки, заторы. Когда все стоят, наслаждаются жизнью. Особенно когда жара, а у тебя нет кондиционера. Полотенце провонялось потом.
А когда за грузовиком ползешь в гору. Сказка. Обдувает выхлопом. И по нему понимаешь, толи колец нет, толи форсунки льют. Запахи разные. В природе таких запахов нет.
А с горки?! Вонизма колодками тормозными. Воняет ну как паленым сцеплением. И понимаешь, что сделано из одной ерунды. Так же как и водка. Все из одной бочки, только этикетки разные.
zavhoz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Мордко Блинчиков
ну и глуп же ты приятель
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне кажется глупость - это жить без юмора.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиславВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жить без юмора можно.

- Без воды можно прожить неделю?
- Можно
- Без еды можно прожить месяц?
- Можно
- а смысл?
- А без смысла можно прожить всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
константин магомедов
Вот прочитал тебя и настроение как-то поднялось.А главное,я это всё представил.Зачем огорчаться-это же бытовуха.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Этим летом мне повезло у меня есть климат,а потолкаться пришлось Кашира и Ярославка мать ее.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Виктор
Виктор
Этим летом мне повезло у меня есть климат,а потолкаться пришлось Кашира и Ярославка мать ее.
СсылкаПожаловаться
и мне тоже...,не свезло...
СсылкаПожаловаться
А К
у меня вчера в машине один гад с нашей конторы тихонько так бдзнул и мне тоже захотелось выхлопы понюхать или там сцепление пожженное или вообще в ужасе убежать из машины)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пармиджано РиджаноВ ответ на zavhoz
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какой запах? Сняли, помылись и всё ништяк. Если уверены в партнёрше, то конечно можно, главное вовремя высунуть:)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Пармиджано Риджано
Пармиджано Риджано
какой запах? Сняли, помылись и всё ништяк. Если уверены в партнёрше, то конечно можно, главное вовремя высунуть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если уверены в партнёрше, то конечно можно, главное вовремя высунуть:)
Тема в разделе "Безопасность на дорогах"... Всё в тему. :)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлыстов
а вот в 40, в пробке, да ещё когда машина греется, включаеш печку и наслаждаешся тем что машина работает. РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Куртев
А еще можно достать противогаз, одеть его, удлинить трубку и воткнуть ее в выхлопную трубу, тогда и в пробках стоять не надо. ВЕЧНЫЙ КАЙФ!!!!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Андрей Куртев
Андрей Куртев
А еще можно достать противогаз, одеть его, удлинить трубку и воткнуть ее в выхлопную трубу, тогда и в пробках стоять не надо. ВЕЧНЫЙ КАЙФ!!!!
СсылкаПожаловаться
....потом доказываешь гайцу,что ты не слон и у тебя нет промилей.ВЕЧНЫЙ ПЕСЕЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванович
http://olest.com/?ref=53969 (хороший заработок в интернете)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Иван Иванович
Иван Иванович
http://olest.com/?ref=53969 (хороший заработок в интернете)
СсылкаПожаловаться
хавай в одну харю!
СсылкаПожаловаться
ДОН
Как вы все не догнали! Пробки и заторы (в Москве) Это хитро завуалированные, запрещенные Лужковым "гей парады" ;) Все стоят друг-другу в жо*у глядят!!!
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!В ответ на ДОН
ДОН
Как вы все не догнали! Пробки и заторы (в Москве) Это хитро завуалированные, запрещенные Лужковым "гей парады" ;) Все стоят друг-другу в жо*у глядят!!!
СсылкаПожаловаться
Как вы все не догнали! Пробки и заторы (в Москве) Это хитро завуалированные, запрещенные Лужковым "гей парады" ;) Все стоят друг-другу в жо*у глядят!!!

Все стоят друг-другу в жо*у глядят!!! Сейчас этот голубой кайф испытывают все регионы страны,ещё и подмахивают на плохой дороге, в Москве уже меньше, там хоть ездить можно и за ремонт ходовой не переживаешь.
СсылкаПожаловаться
Николай Федяев
да вы романтик! ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария