Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хотите верьте, хотите нет.

Но я обожаю пробки, заторы. Когда все стоят, наслаждаются жизнью. Особенно когда жара, а у тебя нет кондиционера. Полотенце провонялось потом.
А когда за грузовиком ползешь в гору. Сказка. Обдувает выхлопом. И по нему понимаешь, толи колец нет, толи форсунки льют. Запахи разные. В природе таких запахов нет.
А с горки?! Вонизма колодками тормозными. Воняет ну как паленым сцеплением. И понимаешь, что сделано из одной ерунды. Так же как и водка. Все из одной бочки, только этикетки разные.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Мордко Блинчиков
ну и глуп же ты приятель
СсылкаПожаловаться
Мордко Блинчиков
ну и глуп же ты приятель
СсылкаПожаловаться
А в чем глупость заключается?
СсылкаПожаловаться
zavhoz
А в чем глупость заключается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется глупость - это жить без юмора.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Мне кажется глупость - это жить без юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить без юмора можно. Даже в тот день, когда за зарплатой приходишь.
Юмор не кормит, он говорят жизнь продлевает.
Хотя я знаю точно: Что ПУСТОЙ МЕШОК стоять не может.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Жить без юмора можно. Даже в тот день, когда за зарплатой приходишь.
Юмор не кормит, он говорят жизнь продлевает.
Хотя я знаю точно: Что ПУСТОЙ МЕШОК стоять не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жить без юмора можно.

- Без воды можно прожить неделю?
- Можно
- Без еды можно прожить месяц?
- Можно
- а смысл?
- А без смысла можно прожить всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Жить без юмора можно.

- Без воды можно прожить неделю?
- Можно
- Без еды можно прожить месяц?
- Можно
- а смысл?
- А без смысла можно прожить всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читайте басни Крылова.
СсылкаПожаловаться
Вот прочитал тебя и настроение как-то поднялось.А главное,я это всё представил.Зачем огорчаться-это же бытовуха.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Этим летом мне повезло у меня есть климат,а потолкаться пришлось Кашира и Ярославка мать ее.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Этим летом мне повезло у меня есть климат,а потолкаться пришлось Кашира и Ярославка мать ее.
СсылкаПожаловаться
и мне тоже...,не свезло...
СсылкаПожаловаться
А К
у меня вчера в машине один гад с нашей конторы тихонько так бдзнул и мне тоже захотелось выхлопы понюхать или там сцепление пожженное или вообще в ужасе убежать из машины)))
СсылкаПожаловаться
zavhozВ ответ на А К
А К
у меня вчера в машине один гад с нашей конторы тихонько так бдзнул и мне тоже захотелось выхлопы понюхать или там сцепление пожженное или вообще в ужасе убежать из машины)))
СсылкаПожаловаться
Есть такой тип людей. Которым нравиться то, что обычные люди не переносят. Вот я например. Никогда не пользуюсь кондомом. Потому что не люблю запаха резины паленной, еще и с силиконом.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Есть такой тип людей. Которым нравиться то, что обычные люди не переносят. Вот я например. Никогда не пользуюсь кондомом. Потому что не люблю запаха резины паленной, еще и с силиконом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой запах? Сняли, помылись и всё ништяк. Если уверены в партнёрше, то конечно можно, главное вовремя высунуть:)
СсылкаПожаловаться
Антропов Евгений
какой запах? Сняли, помылись и всё ништяк. Если уверены в партнёрше, то конечно можно, главное вовремя высунуть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если уверены в партнёрше, то конечно можно, главное вовремя высунуть:)
Тема в разделе "Безопасность на дорогах"... Всё в тему. :)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Хлыстов
а вот в 40, в пробке, да ещё когда машина греется, включаеш печку и наслаждаешся тем что машина работает. РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Куртев
А еще можно достать противогаз, одеть его, удлинить трубку и воткнуть ее в выхлопную трубу, тогда и в пробках стоять не надо. ВЕЧНЫЙ КАЙФ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Куртев
А еще можно достать противогаз, одеть его, удлинить трубку и воткнуть ее в выхлопную трубу, тогда и в пробках стоять не надо. ВЕЧНЫЙ КАЙФ!!!!
СсылкаПожаловаться
....потом доказываешь гайцу,что ты не слон и у тебя нет промилей.ВЕЧНЫЙ ПЕСЕЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванович
http://olest.com/?ref=53969 (хороший заработок в интернете)
СсылкаПожаловаться
Иван Иванович
http://olest.com/?ref=53969 (хороший заработок в интернете)
СсылкаПожаловаться
хавай в одну харю!
СсылкаПожаловаться
ДОН
Как вы все не догнали! Пробки и заторы (в Москве) Это хитро завуалированные, запрещенные Лужковым "гей парады" ;) Все стоят друг-другу в жо*у глядят!!!
СсылкаПожаловаться
ДОН
Как вы все не догнали! Пробки и заторы (в Москве) Это хитро завуалированные, запрещенные Лужковым "гей парады" ;) Все стоят друг-другу в жо*у глядят!!!
СсылкаПожаловаться

Все стоят друг-другу в жо*у глядят!!! Сейчас этот голубой кайф испытывают все регионы страны,ещё и подмахивают на плохой дороге, в Москве уже меньше, там хоть ездить можно и за ремонт ходовой не переживаешь.
СсылкаПожаловаться
Николай Федяев
да вы романтик! ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru