21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хотим купить honda fit помогите

посоветуйте кто знает что про НОНДУ ФИТ в новом кузове с 2008 года.как она долго прослужит.как запчасти к ней дорого и легко достать.можно ее покупать
сергей рожнев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
forum forum
а причем тут форум то....ты в своём поселке узнавай...продают ли запчасти на неё или нет или свяжись с интернет сайтами, высылают ли они запчасти в твой поселок и также прайс лист...а также в автосервис нормальный зайди..и узнай..сколько стоит обслуживание....
СсылкаПожаловаться
сергей рожневВ ответ на forum forum
forum forum
а причем тут форум то....ты в своём поселке узнавай...продают ли запчасти на неё или нет или свяжись с интернет сайтами, высылают ли они запчасти в твой поселок и также прайс лист...а также в автосервис нормальный зайди..и узнай..сколько стоит обслуживание....
СсылкаПожаловаться
мне не обизательно про запчасти а про машину
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей рожнев
сергей рожнев
мне не обизательно про запчасти а про машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы по интернету определить состояние конкретной машины....я не знаю....есть такие люди с феноменальной такой способностью....
СсылкаПожаловаться
сергей рожневВ ответ на forum forum
forum forum
чтобы по интернету определить состояние конкретной машины....я не знаю....есть такие люди с феноменальной такой способностью....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем здесь конкретная я про машину модель
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей рожнев
сергей рожнев
мне не обизательно про запчасти а про машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
создаешь тему где говоришь "как запчасти к ней дорого и легко достать" и вдруг оказывается что запчасти необязательно....странно всё как то...
СсылкаПожаловаться
сергей рожневВ ответ на forum forum
forum forum
создаешь тему где говоришь "как запчасти к ней дорого и легко достать" и вдруг оказывается что запчасти необязательно....странно всё как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про людей которые ими пользуютса уже .может сталкивались.покупали уже чтонимбудь.что таких нет
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей рожнев
сергей рожнев
я про людей которые ими пользуютса уже .может сталкивались.покупали уже чтонимбудь.что таких нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на сергей рожнев
сергей рожнев
я про людей которые ими пользуютса уже .может сталкивались.покупали уже чтонимбудь.что таких нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам отзывы чтоль нужны? вот, их много..
http://auto.mail.ru/opinions/honda/fit/
СсылкаПожаловаться
Барабас
Двигатели хонды одни из самых лучших и надёжных.. Какие с ней проблемы, клиренс не высок, на грунтовке аккуратно кататься и всё. официальное ТО проходить регулярно.
СсылкаПожаловаться
VALexus
Honda Fit (Honda Jazz) это проверенный временем автомобиль, снискавший заслуженное
уважение среди автолюбителей за свою надежность и в первую очередь своим "бесшумным"
мотором. Внимание !, слабое место б/у автомобилей Honda, это вариатор (он ремонту не
подлежит). Удачи
СсылкаПожаловаться
сергей рожнев
а что вариаторы часто ламаютса
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на сергей рожнев
сергей рожнев
а что вариаторы часто ламаютса
СсылкаПожаловаться
Да не должны они ломаться в прямом смысле этого слова. Просто бывает так (два случая из жизни близкого окружения),
пригнали б/у Хонду под заказ, все в порядке, счастливый автовладелец меняет все фильтры и жидкости, и , "попал",
вариатор начинает делать из счастья горе. Или купил б/у Хонду, покатался и понял, что вариатор "делает мозг" !!!
СсылкаПожаловаться
Cерега X-wam
http://forums.drom.ru/honda-general/ посмотри здесь что нить про фит.. ну и присоединяюсь, вариатор это скорее минус чем плюс, все таки вариатор это слабое место, ну и ходовка слабая, впрочем как у всех японских малышей
СсылкаПожаловаться
Cерега X-wam
я не думаю что часто они ломаются судя по колличеству фитов и популярности их в росии, но все таки вариатор есть вариатор... вот на больших машинах они примерно через 150 т км летят(пример тому вариаторы на ниссан мурано и х-трейл), а фит маленький и легкий на нем долго должен ходить
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
если б\у брать --то лучше подстраховаться ---и механику взять....ну автомат в крайнем случае....даже продавцы новых авто с современными вариаторами советуют после 150 т --подстраховаться и продать авто. А вообще Хонда--один из самых лучших брендов на вторичке.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
читай бортовые дневники владельцев http://www.drive2.ru/cars/honda/fit/
СсылкаПожаловаться
nyukta
фит он же джаз...прикольная машинка...соглашусь насчет вариатора...вещь конечно удобная и приятная...но если крякнет то цена в пол машины...я бы не рисковал брать б\у с вариком...а в остальном хонда это хонда!!!
СсылкаПожаловаться
сергей рожневВ ответ на nyukta
nyukta
фит он же джаз...прикольная машинка...соглашусь насчет вариатора...вещь конечно удобная и приятная...но если крякнет то цена в пол машины...я бы не рисковал брать б\у с вариком...а в остальном хонда это хонда!!!
СсылкаПожаловаться
она вроде бу но без пробега по россии и пробег 50000 .еше можно покататса или нет
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на сергей рожнев
сергей рожнев
она вроде бу но без пробега по россии и пробег 50000 .еше можно покататса или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хонда очень надежная ...если движок с коробкой в порядке она проедет еще не одну сотню...а подвеску в любом СТО или самому можно сделать...запчасти конечно дороговаты но ресурс хороший...
СсылкаПожаловаться
сергей рожнев
они еше идут спорт там они с автоматом
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария