22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

хотим купить honda fit помогите

посоветуйте кто знает что про НОНДУ ФИТ в новом кузове с 2008 года.как она долго прослужит.как запчасти к ней дорого и легко достать.можно ее покупать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
forum forum
а причем тут форум то....ты в своём поселке узнавай...продают ли запчасти на неё или нет или свяжись с интернет сайтами, высылают ли они запчасти в твой поселок и также прайс лист...а также в автосервис нормальный зайди..и узнай..сколько стоит обслуживание....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а причем тут форум то....ты в своём поселке узнавай...продают ли запчасти на неё или нет или свяжись с интернет сайтами, высылают ли они запчасти в твой поселок и также прайс лист...а также в автосервис нормальный зайди..и узнай..сколько стоит обслуживание....
СсылкаПожаловаться
мне не обизательно про запчасти а про машину
СсылкаПожаловаться
сергей рожнев
СсылкаПожаловаться
История переписки
чтобы по интернету определить состояние конкретной машины....я не знаю....есть такие люди с феноменальной такой способностью....
СсылкаПожаловаться
forum forum
чтобы по интернету определить состояние конкретной машины....я не знаю....есть такие люди с феноменальной такой способностью....
СсылкаПожаловаться
История переписки
причем здесь конкретная я про машину модель
СсылкаПожаловаться
сергей рожнев
СсылкаПожаловаться
История переписки
создаешь тему где говоришь "как запчасти к ней дорого и легко достать" и вдруг оказывается что запчасти необязательно....странно всё как то...
СсылкаПожаловаться
forum forum
создаешь тему где говоришь "как запчасти к ней дорого и легко достать" и вдруг оказывается что запчасти необязательно....странно всё как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки
я про людей которые ими пользуютса уже .может сталкивались.покупали уже чтонимбудь.что таких нет
СсылкаПожаловаться
сергей рожнев
я про людей которые ими пользуютса уже .может сталкивались.покупали уже чтонимбудь.что таких нет
СсылкаПожаловаться
История переписки
СсылкаПожаловаться
сергей рожнев
СсылкаПожаловаться
История переписки
вам отзывы чтоль нужны? вот, их много..
http://auto.mail.ru/opinions/honda/fit/
СсылкаПожаловаться
Барабас
Двигатели хонды одни из самых лучших и надёжных.. Какие с ней проблемы, клиренс не высок, на грунтовке аккуратно кататься и всё. официальное ТО проходить регулярно.
СсылкаПожаловаться
VALexus
Honda Fit (Honda Jazz) это проверенный временем автомобиль, снискавший заслуженное
уважение среди автолюбителей за свою надежность и в первую очередь своим "бесшумным"
мотором. Внимание !, слабое место б/у автомобилей Honda, это вариатор (он ремонту не
подлежит). Удачи
СсылкаПожаловаться
сергей рожнев
а что вариаторы часто ламаютса
СсылкаПожаловаться
сергей рожнев
а что вариаторы часто ламаютса
СсылкаПожаловаться
Да не должны они ломаться в прямом смысле этого слова. Просто бывает так (два случая из жизни близкого окружения),
пригнали б/у Хонду под заказ, все в порядке, счастливый автовладелец меняет все фильтры и жидкости, и , "попал",
вариатор начинает делать из счастья горе. Или купил б/у Хонду, покатался и понял, что вариатор "делает мозг" !!!
СсылкаПожаловаться
Cерега X-wam
http://forums.drom.ru/honda-general/ посмотри здесь что нить про фит.. ну и присоединяюсь, вариатор это скорее минус чем плюс, все таки вариатор это слабое место, ну и ходовка слабая, впрочем как у всех японских малышей
СсылкаПожаловаться
Cерега X-wam
я не думаю что часто они ломаются судя по колличеству фитов и популярности их в росии, но все таки вариатор есть вариатор... вот на больших машинах они примерно через 150 т км летят(пример тому вариаторы на ниссан мурано и х-трейл), а фит маленький и легкий на нем долго должен ходить
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
если б\у брать --то лучше подстраховаться ---и механику взять....ну автомат в крайнем случае....даже продавцы новых авто с современными вариаторами советуют после 150 т --подстраховаться и продать авто. А вообще Хонда--один из самых лучших брендов на вторичке.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
читай бортовые дневники владельцев http://www.drive2.ru/cars/honda/fit/
СсылкаПожаловаться
nyukta
фит он же джаз...прикольная машинка...соглашусь насчет вариатора...вещь конечно удобная и приятная...но если крякнет то цена в пол машины...я бы не рисковал брать б\у с вариком...а в остальном хонда это хонда!!!
СсылкаПожаловаться
nyukta
фит он же джаз...прикольная машинка...соглашусь насчет вариатора...вещь конечно удобная и приятная...но если крякнет то цена в пол машины...я бы не рисковал брать б\у с вариком...а в остальном хонда это хонда!!!
СсылкаПожаловаться
она вроде бу но без пробега по россии и пробег 50000 .еше можно покататса или нет
СсылкаПожаловаться
сергей рожнев
она вроде бу но без пробега по россии и пробег 50000 .еше можно покататса или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки
хонда очень надежная ...если движок с коробкой в порядке она проедет еще не одну сотню...а подвеску в любом СТО или самому можно сделать...запчасти конечно дороговаты но ресурс хороший...
СсылкаПожаловаться
сергей рожнев
они еше идут спорт там они с автоматом
СсылкаПожаловаться
сергей рожнев
они еше идут спорт там они с автоматом
СсылкаПожаловаться
автомат хондовский очень простой и надежный....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru