Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хотим купить FF2

Посоветуйте пожалуйста, лучше ли будет купить машину в Москве? Какие могут встретиться проблемы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
чем больше город тем больше мошенников . чем меньше город тем меньше их. за то в москве можно купить дешевле чем в регионах
СсылкаПожаловаться
чем больше город тем больше мошенников . чем меньше город тем меньше их. за то в москве можно купить дешевле чем в регионах
СсылкаПожаловаться
При чем тут величина города? В райцентрах сматывают пробег еще наглее, зато в условном Мухосранске нет реагентов, потому что они дорогие, корочсе, лучше все равно в не в Москве, но дешевле в Москве
СсылкаПожаловаться
Роман
При чем тут величина города? В райцентрах сматывают пробег еще наглее, зато в условном Мухосранске нет реагентов, потому что они дорогие, корочсе, лучше все равно в не в Москве, но дешевле в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробег везде сматывают. а в москве реально можно дешевле купить
СсылкаПожаловаться
пробег везде сматывают. а в москве реально можно дешевле купить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так у нас в Саратове перекупы некоторые этим и живут, что машины из Москвы гоняют, от четырок до аккордов. Только народ пошел ушлый, и если в ПТС адрес владельцев Москва стоит, не очень-то их берут. А пробег везде смотать можно, у нас эта услуга 1 тысяча рублей стоит. Только я не знаю, кто уж на этот показатель смотрит. К тому ж на дорогих машинах типа BMW 7 сделать это невозможно, пытались даже у рфдиллера это сделать, на слудующимй день, падла, опять показывает реальный пробег...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Китаец что-ли??
СсылкаПожаловаться
Возможно обойдётся подешевле, чем в...
При прозвоне: "авто небитое и некрашеное", при осмотре: только вчера из узла развязали...
Транспорт под задницу, объехать несколько адресов в день на общ. транспорте проблематично.
Проживание, в один уложиться с исполнением мечты, не каждому удатся.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Форд ликвидная машина и купить\продать вариантов масса-смотреть на состояние авто,естественно!
Брать или 1.8 или 2.0 литра,потому что 1.4 и 1.6 слабоваты как по двигателю,так и по комплектации.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
1. Может быть после такси со скрученным пробегом.
2. Может быть унганной.
3. Это не только к ФФ, а ко всем.
В Москве выбор большой, но и шансы влететь выше. У меня знакомая Киа там купила, проверили, сняли с учета, приехала в Мурманск ставить на учет, оказалась в угоне. Вот такая там мафия)))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
2. Может быть унганной.
В Москве выбор большой, но и шансы влететь выше. У меня знакомая Киа там купила, проверили, сняли с учета, приехала в Мурманск ставить на учет, оказалась в угоне. Вот такая там мафия)))
СсылкаПожаловаться
))))))) истории--просто кладезь интеллекта))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Иди уже пилюли попей, имбицил.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))

Иди уже пилюли попей, имбицил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так ты просто Клец)))))))) понятное дело ...видимо это все таки не родители пили--а просто уснул головой в сугробе в детстве...мурманск--холодный край)))))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
2. Может быть унганной.
СсылкаПожаловаться
Да ты Ванек еще и альфонсишко оказывается....девушке понимаешь ---приходится квартиру сдавать в Севастополе--что бы содержать женишка)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как тебя правда то задела))))))))по несколько раз на один и тот же комент отвечаешь)))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Не далее как в ноябре мой знакомый поехал в Белокаменную за ФФ2, типа в родном Новгороде и в рядом находящемся Питере машины дорогие. Перед этим мы с ним два дня (суб и воскр) облазили весь питер на ипредмет ФФ2. В итоге он купил машину на 50 тыс дороже чем мог бы купить в Питере. Т.е. ФФ2 униврсал 2010 года 1,6 100 л.с. мкпп в комплектации комфорт (даже рейлингов нет) с пробегом в 60 тыс за 460 тыщ. Без зимних колес, без всего. Жуть.

Я например свой ФФ2 универсал 2007 года в комплектации гия (было все кроме кожи) с музыкой сони, с дополнительной шумкой, с парктроником, с штатным багажником, с комплетом зимних колес на дисках с дв. 1,8 мкпп, с пробегом 95 тыщ (реальный 130 тыщ) продал в питере за 405 тыщ на руки. Покупатель заплатил чуток поболее т.к. все бумажки и снятие-постановку оплачивал он, плюс он заказывал полную диагностику авто с письменным потверждением и печатью. :))

Мой знакомый, покупая АСХ, сдал свой ФФ2 2010 года универсал гия (все как у меня) в салон за 400 тыщ. ( жуть). Правда у него пробег 150 тыщ был ( на спидометре было 90 тыщ).
СсылкаПожаловаться
Владимир
Не далее как в ноябре мой знакомый поехал в Белокаменную за ФФ2, типа в родном Новгороде и в рядом находящемся Питере машины дорогие. Перед этим мы с ним два дня (суб и воскр) облазили весь питер на ипредмет ФФ2. В итоге он купил машину на 50 тыс дороже чем мог бы купить в Питере. Т.е. ФФ2 униврсал 2010 года 1,6 100 л.с. мкпп в комплектации комфорт (даже рейлингов нет) с пробегом в 60 тыс за 460 тыщ. Без зимних колес, без всего. Жуть.

Я например свой ФФ2 универсал 2007 года в комплектации гия (было все кроме кожи) с музыкой сони, с дополнительной шумкой, с парктроником, с штатным багажником, с комплетом зимних колес на дисках с дв. 1,8 мкпп, с пробегом 95 тыщ (реальный 130 тыщ) продал в питере за 405 тыщ на руки. Покупатель заплатил чуток поболее т.к. все бумажки и снятие-постановку оплачивал он, плюс он заказывал полную диагностику авто с письменным потверждением и печатью. :))

Мой знакомый, покупая АСХ, сдал свой ФФ2 2010 года универсал гия (все как у меня) в салон за 400 тыщ. ( жуть). Правда у него пробег 150 тыщ был ( на спидометре было 90 тыщ).
СсылкаПожаловаться
ну ты даешь!твой фокус можно было смело за 430-450 втюхивать!
СсылкаПожаловаться
forum forum
на фига в Москву...только в Марокко надо за ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Марокко самые фокусные....не понимаешь ты в колбасных обрезках....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты ему про Марокко лучше расскажи....
СсылкаПожаловаться
веде полно жуликов!!!!и даже покупая авто в солидном автоцентре вас могут обмануть как и на рынке!!!!в ввтоцентрах тоже скручивают пробег красят говорят лживую инфу наводят как говорится лоск!!!!лотерея как говорится!!!!глаз да глаз нужен!!!!
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Да, автоцентры тоже могут втюхать украденное, при чем в качесве нового! Даже про автоваз слышал, когда человек купил новое ведро у диллера, потом выяснилось, что такое авто на заводе вообще не производилось))))) Аха))))
СсылкаПожаловаться
бррррр страшилки, приезжай в наш колхоз, тебе фокус покажут и 2 и 3 и 5
СсылкаПожаловаться
Роман
Лично я - небольшой специалист, мне важно, чтобы машины не ломались. Года полтора назад покупал машину с пробегом для работы. Фокус II седан был одним из вариантов, как раз знакомый дэпээсник продавал такой. И он же отговорил от покупки, типа, с сервиса не вылезает, стыдно потом в глаза смотреть будет, возьми, мол, Лаччик или Короллку, почем купил, потом и продаю, народная молва
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я бы сначала поискал на вашем местном рынке причем не только ФФ2, но и Шеврале Лачетти и тойоту Королла и митсубиши ленсер и рено меган 2 и шкоду октавию тур... потом бы посмотрел вариант что есть в москве. не факт что в москве с учетом дороги будет дешевле.
вы можете приехать в москву - а авто уже продали или оно убитым оказалось или еще что-то...
СсылкаПожаловаться
Брал машину в питерском салоне,машина была годовалая без пробега из Москвы,при постановке на учёт-от недели до трёх месяцев проверка на криминал.Проверяли на посту ДПС-чисто,но гайцы говорили что МРЭО бьют по своим каналам-короче попил валидола,обошлось.Но я брал в салоне-было кому предъявить претензии в случае чего.Мой совет-хотите брать б/у-берите у дилеров(трейд-ин и т.п.)-не экономьте на нервах,не всем везёт в этой рулетке.
СсылкаПожаловаться
Какие то страшилки сплошные. В конце 2010 года фьюжик продавал. Через 3 часа после размещения в нете, позвонил покупатель, ему и продал.Спидометр не скручивал, не обманывал никого.Конечно, известную осторожность соблюдать следует, но не все же вокруг мошенники.У перекупщиков на рынке покупать не буду, а если из первых рук, с сервисной книжкой, родноым ПТС и тд и тп....Кстати, ящик неоднократно кидалово и из салонов показывал....
СсылкаПожаловаться
я не говорю что на вторичке одно жульё!!!!но жуликов хватает и как правило первая замануха цена пониже!! не ведитесь на разговоры типа продаю по причине покупки квартиры или что лишили прав или ездила девушка или пенсионер только летом да дачи это развод!!! и как правило тачки в отличном состоянии на рынке не задерживаются или уходят друзьям знакомым родственникам и тд!!! пробег тоже считайте сами в среднем 25 т км в год!!! после покупки сразу замена масла и если есть ремня грм!!!!до покупки полная диагностика!!!!и самое главное сейчас куча салонов типа трейд ин !! не нужно им доверять на все 100%!! правды от них не дождёшься!!! то что они всё проверили и заменили в 90 % ото враньё! россиия однако! возьмите в салон знающего человека который хоть как болван стоять не будет и не даст лапшу вешать!!!!сейчас такие фирмы есть которые помогают в выборе машин чайникам!!!!
СсылкаПожаловаться
В.С.
вопрос спорный где лучше купить, нарваться можно везде, к примеру в ТЦ Москва на Каширке автомобилей море, только там принимают авто на продажу с нормальным внешним видом а то что творится под капотом и какие проблемы с ходовой это уже их не интересует. это уже будет проблема покупателей, так что смотрите и выбирайте лучше, не смотрите на менеджеров у них работа такая впаривать будут описывать все самое лучшее, посмотрите в Люберцах есть авто рынок. удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru