Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хотелось как лучше

А получилось как всегда.
Уходить отсюда на макспарк я не собираюсь, хотя мне и не нравится новый дизайн, рататуй я не ем по утрам, а новости читаю.
Короче, есть агентство по ипотечному жилищному кредитованию с жутким логотипом, сайтом из 00-вых и вообще. Я вот зашел к ним и понял, что у такого агентства я никогда ипотеку не возьму. 
Зырьте: 

Так вот прочел вчера на рбк, что компания Тины Канделаки Апостол будет делать для них полный ребрендинг - то есть не только картинку нарисуют, но и идеологическую базу подготовят, чтобы было понятно, куда стремиться этому АИЖК.
Мне кажется, что такой вариант поинтереснее, чем просто нарисовать картинку и выпилить из бюджета адский кошель как Лебедев, например. Что вы думаете об этом вообще? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Комментарий удален.Почему?
Почему так думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сколько смотрел, пустые бездумные брендбуки. Есть пруфчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лебедевские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты бы согласился с таким логотипом?
СсылкаПожаловаться
Графически все понятно, но меня например не привлекает.
СсылкаПожаловаться
одни пирамиды, масоны там рулят
СсылкаПожаловаться
одни пирамиды, масоны там рулят
СсылкаПожаловаться
Нужен ребрендинг как раз.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ну, если смотреть по факту, то из четырех моих друзей, связавшихся с ипотекой - все нормально у одного. Он моряк и з/п получает в долларах. Ему - прекрасно. Все остальные - воют. Долги растут, квартиры не ремонтируются, жизнь превратилась в рабство. Зато, те, кто рулит ипотекой - в "Форбс" потихоньку попадают...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ну, если смотреть по факту, то из четырех моих друзей, связавшихся с ипотекой - все нормально у одного. Он моряк и з/п получает в долларах. Ему - прекрасно. Все остальные - воют. Долги растут, квартиры не ремонтируются, жизнь превратилась в рабство. Зато, те, кто рулит ипотекой - в "Форбс" потихоньку попадают...
СсылкаПожаловаться
Это верно подмечено.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru