Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Хотелось бы узнать отзывы о фирме "АДМ"(Автомобильный дилер Москвы).

Хотелось бы узнать отзывы о фирме "АДМ"(Автомобильный дилер Москвы). Надежная ли фирма? Можно ли покупать у них авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Виктор
А разве такая фирма есть? Об автомобильном доме моды слышал, намереваюсь в нем кое- что заказать. Но там занимаются тюнингом, аэрографией, пошивом чехлов, обслуживанием и т.п. Фирма известная, она так и называется - АДМ.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А разве такая фирма есть? Об автомобильном доме моды слышал, намереваюсь в нем кое- что заказать. Но там занимаются тюнингом, аэрографией, пошивом чехлов, обслуживанием и т.п. Фирма известная, она так и называется - АДМ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей Грицинин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за информацию. Странно даже, к Независимости на Корчагина ездил, но даже не обратил внимание, что рядом есть еще и АДМ.
СсылкаПожаловаться
Яна Сычевская
Сергей, удалось ли узнать о фирме? Можно покупать автомобиль у компании?
СсылкаПожаловаться
Яна Сычевская
Сергей, удалось ли узнать о фирме? Можно покупать автомобиль у компании?
СсылкаПожаловаться
нельзя!!!!когда вы приедете на маломосковскую ,вы все поймете!!! это не салон.это подвал.и это не дилер!поищите в нете и все поймете
СсылкаПожаловаться
Эта фирма занимается самым наглым обманом.Тебе звонят из Москвы по телефону , обещают и клятвенно заверяют, о более низкой цене на автомобиль, чем у Диллеров вашего города, причем ствка по кредиту тоже обещаеся более низкая.Акогда вы приезжаете из другого города за много километров, Вам менежжеры сообщают о том что выбранный вами автомобиль в действительности стоит на порядок дороже(в нашем случае на 130000т.руб) то Вам с улыбкой говорят , что по телефону с вами разговаривал рекламный агент и сами менеджеры салона тут ни причем.Причем дальше вам добавляют , что вы машину всеравно купите раз приехали и повидимомму люди покупают.Но мы не стали покупать у АДМ, Здесь обман начинается с первого звонка вам,А с такими салонами ДЕЛО ИМЕТЬ НЕ НАДО, самим потом накладно будет.
СсылкаПожаловаться
катя галаева
это фирма ЛОХОТРОН полнейший, супруг за 2000 км, заранее созвонившись, поехал к ним приобретать автомобиль, увиденное его шокировало. Во первых салан без окон, полуподвальное помещение, машины есть в наличие , но по цене гораздо выше той о которой шла речь в ходе телефонного разговора. Ему навязчиво предлагали купить, ведь вы же приехали и без машины врятли уедите, но имея здравый рассудок, он отказался от всех их услуг, ни кому не посоветуем с ними связываться.!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Власов
Поехал в Москву к официалам Рено за дастером. Нигде нет в наличии, только на заказ. Прокатился в АДМ и, знаете, - не пожалел. Первым делом вспомнилось про полуподвальное помещение из отзывов)) Видимо человек по ошибке посетил не тот салон.)) Цена на машинку меня устроила и самое главное - не надо ничего заказывать и ждать очереди. ПТСку и сервиску получил в тот же день. Так что просто надо иметь определенную долю здравого смысла и понимать, что бесплатный сыр только в мышеловках))) Всем удачи на дорогах!)
СсылкаПожаловаться
Василий Власов
Поехал в Москву к официалам Рено за дастером. Нигде нет в наличии, только на заказ. Прокатился в АДМ и, знаете, - не пожалел. Первым делом вспомнилось про полуподвальное помещение из отзывов)) Видимо человек по ошибке посетил не тот салон.)) Цена на машинку меня устроила и самое главное - не надо ничего заказывать и ждать очереди. ПТСку и сервиску получил в тот же день. Так что просто надо иметь определенную долю здравого смысла и понимать, что бесплатный сыр только в мышеловках))) Всем удачи на дорогах!)
СсылкаПожаловаться
ты сука конченая удали на хуй свой коммент отсюда гнида
СсылкаПожаловаться
Ирина Носова
василий власов -ты пидор.это не салон это лохотрон.люди особенно из других городов не ведитесь на эту шляпу.особенно когда придет смс от алтайэноргобанка!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Антаро
Всем здрасте! Я из далекого городка, но не в этом суть.Без всяких комментов понятно, что это полный лохотрон! После того, как оставил заявку на сайте этого "салона", девушка названивала мне неделю, говорила про мегахалявные проценты на кредит и цены на авто до боли смешные. Я согласился даже, но всё времени не было доехать.В очередной раз девушка позвонила и НАГЛЫМ ХАМСКИМ голосом давай угрожать, что в черный список меня внесёт! Я в шоке! Послал её. Поржал потом от души!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Аникин
этот салон надо наказать через суд с лишением лицензии с возвращением долгов клиентов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru