24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелось бы узнать отзывы о фирме "АДМ"(Автомобильный дилер Москвы).

Хотелось бы узнать отзывы о фирме "АДМ"(Автомобильный дилер Москвы). Надежная ли фирма? Можно ли покупать у них авто?
Сергей Грицинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Виктор
А разве такая фирма есть? Об автомобильном доме моды слышал, намереваюсь в нем кое- что заказать. Но там занимаются тюнингом, аэрографией, пошивом чехлов, обслуживанием и т.п. Фирма известная, она так и называется - АДМ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГрицининВ ответ на Виктор
Виктор
А разве такая фирма есть? Об автомобильном доме моды слышал, намереваюсь в нем кое- что заказать. Но там занимаются тюнингом, аэрографией, пошивом чехлов, обслуживанием и т.п. Фирма известная, она так и называется - АДМ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Грицинин
Сергей Грицинин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за информацию. Странно даже, к Независимости на Корчагина ездил, но даже не обратил внимание, что рядом есть еще и АДМ.
СсылкаПожаловаться
Яна Сычевская
Сергей, удалось ли узнать о фирме? Можно покупать автомобиль у компании?
СсылкаПожаловаться
Ирина НосоваВ ответ на Яна Сычевская
Яна Сычевская
Сергей, удалось ли узнать о фирме? Можно покупать автомобиль у компании?
СсылкаПожаловаться
нельзя!!!!когда вы приедете на маломосковскую ,вы все поймете!!! это не салон.это подвал.и это не дилер!поищите в нете и все поймете
СсылкаПожаловаться
Наталья Боровикова
Эта фирма занимается самым наглым обманом.Тебе звонят из Москвы по телефону , обещают и клятвенно заверяют, о более низкой цене на автомобиль, чем у Диллеров вашего города, причем ствка по кредиту тоже обещаеся более низкая.Акогда вы приезжаете из другого города за много километров, Вам менежжеры сообщают о том что выбранный вами автомобиль в действительности стоит на порядок дороже(в нашем случае на 130000т.руб) то Вам с улыбкой говорят , что по телефону с вами разговаривал рекламный агент и сами менеджеры салона тут ни причем.Причем дальше вам добавляют , что вы машину всеравно купите раз приехали и повидимомму люди покупают.Но мы не стали покупать у АДМ, Здесь обман начинается с первого звонка вам,А с такими салонами ДЕЛО ИМЕТЬ НЕ НАДО, самим потом накладно будет.
СсылкаПожаловаться
катя галаева
это фирма ЛОХОТРОН полнейший, супруг за 2000 км, заранее созвонившись, поехал к ним приобретать автомобиль, увиденное его шокировало. Во первых салан без окон, полуподвальное помещение, машины есть в наличие , но по цене гораздо выше той о которой шла речь в ходе телефонного разговора. Ему навязчиво предлагали купить, ведь вы же приехали и без машины врятли уедите, но имея здравый рассудок, он отказался от всех их услуг, ни кому не посоветуем с ними связываться.!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Власов
Поехал в Москву к официалам Рено за дастером. Нигде нет в наличии, только на заказ. Прокатился в АДМ и, знаете, - не пожалел. Первым делом вспомнилось про полуподвальное помещение из отзывов)) Видимо человек по ошибке посетил не тот салон.)) Цена на машинку меня устроила и самое главное - не надо ничего заказывать и ждать очереди. ПТСку и сервиску получил в тот же день. Так что просто надо иметь определенную долю здравого смысла и понимать, что бесплатный сыр только в мышеловках))) Всем удачи на дорогах!)
СсылкаПожаловаться
Ирина НосоваВ ответ на Василий Власов
Василий Власов
Поехал в Москву к официалам Рено за дастером. Нигде нет в наличии, только на заказ. Прокатился в АДМ и, знаете, - не пожалел. Первым делом вспомнилось про полуподвальное помещение из отзывов)) Видимо человек по ошибке посетил не тот салон.)) Цена на машинку меня устроила и самое главное - не надо ничего заказывать и ждать очереди. ПТСку и сервиску получил в тот же день. Так что просто надо иметь определенную долю здравого смысла и понимать, что бесплатный сыр только в мышеловках))) Всем удачи на дорогах!)
СсылкаПожаловаться
ты сука конченая удали на хуй свой коммент отсюда гнида
СсылкаПожаловаться
Ирина Носова
василий власов -ты пидор.это не салон это лохотрон.люди особенно из других городов не ведитесь на эту шляпу.особенно когда придет смс от алтайэноргобанка!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Антаро
Всем здрасте! Я из далекого городка, но не в этом суть.Без всяких комментов понятно, что это полный лохотрон! После того, как оставил заявку на сайте этого "салона", девушка названивала мне неделю, говорила про мегахалявные проценты на кредит и цены на авто до боли смешные. Я согласился даже, но всё времени не было доехать.В очередной раз девушка позвонила и НАГЛЫМ ХАМСКИМ голосом давай угрожать, что в черный список меня внесёт! Я в шоке! Послал её. Поржал потом от души!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Аникин
этот салон надо наказать через суд с лишением лицензии с возвращением долгов клиентов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария