Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

хотелось бы узнать.

Всем добрый день,уважаемые хотел бы у вас спросить на ваш взгляд как вам машина СузукиSХ4.стоит она своих денег или все таки подождать новый Кашкай.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Леонид Сальников
Лично дело не имел, но видел воочую и читал тест-драйвы. По-моему: она не стоит своих денег. На вид мизерная, разгон пенсионерский. Я бы лучше на Опель Мокка в этом случае посмотрел.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Лично дело не имел, но видел воочую и читал тест-драйвы. По-моему: она не стоит своих денег. На вид мизерная, разгон пенсионерский. Я бы лучше на Опель Мокка в этом случае посмотрел.
СсылкаПожаловаться
не знаю не читал, но, полностью, осуждаю
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Мне кажется, что даже и думать нечего. Конечно, новый Кашкай!
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье

Вот такая?
СсылкаПожаловаться
born
Имеется ввиду новый SX4 или предыдущее поколение classic?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ценник завышен,неизвестно насколько качественный.Какой-то неоригинальный.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
SX-4 предыдущий смотрел, ничего вроде машинка, но маловаты клиренс и багажник. SX-4 New вживую не видел, надо смотреть, конечно. Кашкай я думаю будет получше, но ведь наверняка значительно дороже в сопоставимых комплектациях. Надо ждать и сравнивать, если время терпит.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
По Сузуки обращайтесь к Михаилу Полякову! Все раскажет и не много покажет! Если Полякова долго нет на форуме, значит он опять "отслеживает какой-то ооочень важный проект", а может, даже, принимает участие....он такой! Можно ускорить появление хвалебным отзывом о Дастере или Ссангйонге! Но очень осторожно - порвет любого!
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
не айс
СсылкаПожаловаться
Arina
Сузуки СХ4 чисто дамский вариант, даже не унисекс, багажника нет можно сказать, тихоня и скромница...не покупайте разочаруетесь, машина для девочек...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Речь судя по всему идёт о SX4-new в качестве конкурента Кашкаю,думаю вполне приличная машина,Кашкай с ПП будет существенно дороже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru