Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хотелось бы узнать.

Всем добрый день,уважаемые хотел бы у вас спросить на ваш взгляд как вам машина СузукиSХ4.стоит она своих денег или все таки подождать новый Кашкай.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Лично дело не имел, но видел воочую и читал тест-драйвы. По-моему: она не стоит своих денег. На вид мизерная, разгон пенсионерский. Я бы лучше на Опель Мокка в этом случае посмотрел.
СсылкаПожаловаться
Лично дело не имел, но видел воочую и читал тест-драйвы. По-моему: она не стоит своих денег. На вид мизерная, разгон пенсионерский. Я бы лучше на Опель Мокка в этом случае посмотрел.
СсылкаПожаловаться
не знаю не читал, но, полностью, осуждаю
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что даже и думать нечего. Конечно, новый Кашкай!
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье

Вот такая?
СсылкаПожаловаться
born
Имеется ввиду новый SX4 или предыдущее поколение classic?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ценник завышен,неизвестно насколько качественный.Какой-то неоригинальный.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
SX-4 предыдущий смотрел, ничего вроде машинка, но маловаты клиренс и багажник. SX-4 New вживую не видел, надо смотреть, конечно. Кашкай я думаю будет получше, но ведь наверняка значительно дороже в сопоставимых комплектациях. Надо ждать и сравнивать, если время терпит.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
По Сузуки обращайтесь к Михаилу Полякову! Все раскажет и не много покажет! Если Полякова долго нет на форуме, значит он опять "отслеживает какой-то ооочень важный проект", а может, даже, принимает участие....он такой! Можно ускорить появление хвалебным отзывом о Дастере или Ссангйонге! Но очень осторожно - порвет любого!
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
не айс
СсылкаПожаловаться
Arina
Сузуки СХ4 чисто дамский вариант, даже не унисекс, багажника нет можно сказать, тихоня и скромница...не покупайте разочаруетесь, машина для девочек...
СсылкаПожаловаться
Речь судя по всему идёт о SX4-new в качестве конкурента Кашкаю,думаю вполне приличная машина,Кашкай с ПП будет существенно дороже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть