Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хотелось бы услышать мнения автолюбителей по поводу выбора авто

Не могу определиться с авто - либо Опель Астра (3 дв) 2007-2008 г. или Мазда 3 (2007). Хотелось бы услышать мнения .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Sергей.
можно спорить о брендах но 4 двери мне кажется всегда удобней.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ
ну насчет дверей пока мне особо н важно, детей нет, коляски не возить, да и что то крупное вряд ли буду перевозить , т.е. 3 двери - пока для меня не проблема, вопрос в характеристике машин. Мазда - слышала ужасная шумоизоляция. Опель - жесткая подвеска и якобы если что-то ломается , то ломается быстро и без предупреждения. вот хотелось бы и узнать что и как
СсылкаПожаловаться
ОПЭЛ,да,кхарошая.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Обе машинки весьма неплохи в своем классе. Те не менее голосую за VW Golf)
СсылкаПожаловаться
Алекс
Бери Мазду 3 MPS - круть!!!!И к костюмчику твоему подойдет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Белая - хороша!

Куся тож!
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ
Насчет белой согласна))) шикарно смотрится, но белую искать можно долго))
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ
Насчет белой согласна))) шикарно смотрится, но белую искать можно долго))
СсылкаПожаловаться
хахаля можно найти быстрее:)
СсылкаПожаловаться
хахаля можно найти быстрее:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не хочется зависеть от мужчины)))
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ
Совсем не хочется зависеть от мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это похвально:) молодчинка:) но не забывай что хахали могут к тебе пристроится когда машинку купиш:)
СсылкаПожаловаться
это похвально:) молодчинка:) но не забывай что хахали могут к тебе пристроится когда машинку купиш:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они и без машинки пристраиваются)) ничего, естественный отбор везде существует))
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ
они и без машинки пристраиваются)) ничего, естественный отбор везде существует))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
класно когда девушка на форуме авто появляется:) ещё и такая красивая как ты:)
СсылкаПожаловаться
класно когда девушка на форуме авто появляется:) ещё и такая красивая как ты:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
благодарю)))) ну просто мне нужно мнение мужчин было услышать) точнее автовладельцев)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А комплимент про Кусю?
Чай не похоронное бюро!
СсылкаПожаловаться
505191 505191
Смотрите по техническому состоянию авто.
Себе бы взял Мазду3.
Опель 3 дв. труднее продать будет в будущем.
СсылкаПожаловаться
avelardo
если на мазде мотор не роторный бери ее .но, странно, мне владивостоскому японоводу астра по дизайну оч нравиться
СсылкаПожаловаться
Светлана
Месяц назад взяла Астру 5 дверную. Очень довольна. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Бери Шкоду Октавию- вещь!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Мазда не плоха и по имиджу чуть лучше Опеля. Шумоизоляция да,там не ахти. По жесткости они обе одинаковы. Однако если смотреть новые машины,то Опель зделал прекрастный скачёк в перёд по дизайну. Астра выглядит интерестнее и приятнее Мазды. В последнец модели её кузов укрепили на 30 процентов,на скручивание. Это великолепно. В ходовых качествах они обе хороши. Опель чуть по ленивее в разгоне с места (передачи протяжнее) Но тебе ведь не машина нужна не для гонок....Я бы выбрал Астру. Интеръер там весьма не плох,да и в обслуживании и ремонте она будет по дешевле.
СсылкаПожаловаться
Бери Ореl управлять просто сказка)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Последнаа модель Астры - комби, вообще интерестная и привлекательная машина. Уже даже стала чуть больше Шкоды Октавии. Ну а коль позволят деньги,так купи лучше Фольксвагена Гольфа-шестёрку.
СсылкаПожаловаться
астра!
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ
спасибо за мнения )))) видимо это будет Опелёк) в принципе на какую-то долю к нему больше душа лежала))
СсылкаПожаловаться
Опель.
СсылкаПожаловаться
Мазда 3
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
бери астру) у самого была, гонял ее не щадно больше года, уже второй год ее друг добивает а она живая))))))
СсылкаПожаловаться
советую найти хахаля который подарит порше кайен:) у тебя должно получится!!!и запомни -только немецкие автомобили!!!!
СсылкаПожаловаться
Andrei Chernov
mazda ...и девушка только не немецкий ширпотреб уж лчше японский..и запомните... таку присказку хуже опеля только форд ...один знакомый механик так выражается
СсылкаПожаловаться
Мазда 3 бесспорный лидер по количеству разбитых агрегатов. Любимая машинка тупого молодняка.
Поэтому каско немеренное бушных машин безаварийных практически нет.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ
да, с этим согласна, очень много битых Трешек, знакомые искали, просмотрели порядка 12 машин и все битые, даже в салонах б/у стоят перекрашенные , с менянными фарами и т.д.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте. а про рено меган не думали?) как мне кажеться, для девушки более подходящая машина) а так лучше астру.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ
неееее такой вариант не рассматриваю, но спасибо за мнение
СсылкаПожаловаться
ну тогда действительно лучше астру...три года езжу, вполне доволен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru