14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелось бы совета

Подскажите пожалуйста, положа руку на сердце. Нравится 2 машины, Honda CRV, Мерседес GLA. Я Понимаю что это разные модели, класс, но я девушка...мне простительно). Сегодня прошла тест драйв на обе. В мерине все классно, но...салон очень маленький, в хонде салон устраивает, но чего то не то. Хотя повторяю, нравятся обе.
Упрямая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Вася Васин
Вообще хотелось бы конкретики узнать! привод полный или не важно? Что в приоритете кросс или пузотерка???
СсылкаПожаловаться
УпрямаяВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вообще хотелось бы конкретики узнать! привод полный или не важно? Что в приоритете кросс или пузотерка???
СсылкаПожаловаться
Глупо отвечу, но как есть. Была камруха, хочется повыше, езда в основном по городу.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Упрямая
Упрямая
Глупо отвечу, но как есть. Была камруха, хочется повыше, езда в основном по городу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда повторюсь - посмотрите Ауди!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
AUDI Q7,Rolls-Royce Wrath Cabrio,VW Amorak V8,Porscche GT3 RS,Mercedes GLK,Lexus NX300h,BMWX4 xDrive35d,BMWX5 xDrive30d,Jaguar F-Type.McLAREN P1,Mercedes S300 Plug-IN,AUDI R8 E-TRON,Cadillac ELR, Porsche 918 Spyder,Tesla Model S,Audi TT Offroad Concept-за такую цену,можно купить эти машины ?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
AUDI Q7,Rolls-Royce Wrath Cabrio,VW Amorak V8,Porscche GT3 RS,Mercedes GLK,Lexus NX300h,BMWX4 xDrive35d,BMWX5 xDrive30d,Jaguar F-Type.McLAREN P1,Mercedes S300 Plug-IN,AUDI R8 E-TRON,Cadillac ELR, Porsche 918 Spyder,Tesla Model S,Audi TT Offroad Concept-за такую цену,можно купить эти машины ?
СсылкаПожаловаться
А пикап то девочке на кой ляд ? =)
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на IT
IT
А пикап то девочке на кой ляд ? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю парней возить.Может и такое возбудиться...
СсылкаПожаловаться
УпрямаяВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Я думаю парней возить.Может и такое возбудиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парней я не вожу))) пусть они меня возят. Я езжу либо одна, либо с дитем. Еще бывает подруга со своим дитем))). Не более)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
УпрямаяВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не хватает на нее(((
СсылкаПожаловаться
Упрямая
Какую? Хватает на Q3, но слышала она устарела. О Q5 только мечтать.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Упрямая
Упрямая
Какую? Хватает на Q3, но слышала она устарела. О Q5 только мечтать.
СсылкаПожаловаться
Ну гляньте Тигуан,за Ваш бюджет будет полный фарш!
СсылкаПожаловаться
УпрямаяВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну гляньте Тигуан,за Ваш бюджет будет полный фарш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу никого обидеть, (заранее извиняюсь), но Тигуан...мне очень нравится Таурег, так вот Тигуан я считаю какой то недоделкой Таурега.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Упрямая
Упрямая
Не хочу никого обидеть, (заранее извиняюсь), но Тигуан...мне очень нравится Таурег, так вот Тигуан я считаю какой то недоделкой Таурега.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения,случайно нажал на "пожаловаться"...А по существу,Тигуан и Туарег это машины разных классов,в том числе и ценовых категорий.поэтому сравнивать их лишь потому что VAG сделал их в одном корпоративном стиле просто нелепо,сейчас многие так поступают,посмотрите на линейку Солярис-Элантра-Соната,с 20 метров их и не отличишь,так похожи,а по сути абсолютно разные машины за абсолютно разные деньги,кстати Q3 и Тигуан близнецы братья(или сёстры),по сути одна и та-же машина,но конечно Q3 будет в салоне побогаче,да и премиальный налёт никуда не скроешь,но с технической точки зрения машины по сути одинаковые.
СсылкаПожаловаться
IT
Jeep Compass



Jeep Cherokee

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хонда лучше?
Джик - Это Мерин по сути только дешевле
А дорогой Это Гранд Чероки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мерс и платформу М дал под гранд Чероки
И моторы для них клепал дизеля...
Много чего у Джипа от Мерседеса
А моторы либо Мерседес (дизель) либо Мицубиси (Крайслейр-Хендай-Мицубиси)
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
компас или тигуан после црв ? в чём смысл замены ? .а чероки вроде дороже .
Почему после crv? CRV же пока только в проекте )))
СсылкаПожаловаться
Упрямая
Я еще если честно погонять люблю, бывает раз в месяц за город на 200 км туда и обратно выезжаю.
СсылкаПожаловаться