Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Хотелось бы поинтересоваться на счёт Фольксвагена Венты с объёмом 1,6

Здравствуйте всем!! Хотелось бы поинтересоваться на счёт такого автомобиля как Фольксваген Венто с объёмом двигателя 1.6 моник. Может у кого то был такой автомобиль или кто на таком уже ездил или является владельцем данного авто,какова вообще машинка?по обслуживанию?надёжности?и вообще интересно мнение о движке 1.6 от фольксвагена? да и вообще в целом о машинке? может есть какие то слабые места или болячки?на которые стоит обратить особое внимание? Просто подворачивается вариантик купить данное авто,так всё нравится в ней на первый взгляд,вот хотелось бы вот о ней узнать так скажем уже от бывалых Вентоводов)))) Заранее всем спасибо за ответы и советы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
евгении лапенок
Это поколение Фольксвагенов как раз и снискало славу "вечных" автомобилей,Гольф-3,Вента,Пассат B3-B4, ..я думаю на этой венте пробега тысячь 300 не меньше.но она ещё столько же сможет,не чета нынешнему поколению.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Движок надежный , 500 тыс. км пройдет , даже не сомневайтесь . Но кузов у Венты не очень противостоит коррозии .
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Если из Европы и в приличном виде , даже не раздумывайте. Этот фольксваген ЭТО ЕЩЕ ФОЛЬКСВАГЕН. Его собирали Карлы , Гансы и Фрицы из комплектующих , изготовленных в Германии. Это не нынешнее дерьмо , собранное махмудами из китайской дряни с дебильными турбодрыгалками и дсг-роботами. Сейчас фольксваген это машина для идиотиков.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Вот как раз этот кузов сильнее всех и гнил,2 и 4 почему то меньше
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Вот как раз этот кузов сильнее всех и гнил,2 и 4 почему то меньше
СсылкаПожаловаться
что значит 2 и 4?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Гольф 2 и 4
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Джетта это Гольф 2,Венто-Гольф 3,Бора-Гольф 4.
СсылкаПожаловаться
ExtreMystic
у меня была vento 2.0 115л/с-кузов гнил-особенно днище и передние крылья. Возьмите лучше Ауди Б4 или А4
СсылкаПожаловаться
Игорь Орехов
У меня Полуседан и инструкция по эксплуатации одна на всех.Там и Вента указана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru