14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелось бы подробнее .......

Хотелось бы узнать мнение знающих людей : Это действительно так, что наличие такого лёгкого пушка над верхней губой женщины свидетельствует о её необыкновенном сексуальном темпераменте ? Слово либидо писать не буду, что-то в нём есть такое- не совсем приличное !!
Я весь такой красивый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Комплексы из головы никуда не денутся - надо сначала похудеть, а потом уж мужичка искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно пить начать . Раскрепощает )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А можно пить начать . Раскрепощает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Пить, курить, врать и материться я не буду никогда. С рождения строгих нравов. Убить могу, но скрывать это не стану.
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Неудовлетворённость - не любят меня (толстая я).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина всегда прекрасна , просто Вы не встретили свою судьбу !!!
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый
Женщина всегда прекрасна , просто Вы не встретили свою судьбу !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..фей )))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
СсылкаПожаловаться
(занюхивает!) ))))
(Приветик!) )
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Jo
Jo
(занюхивает!) ))))
(Приветик!) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!)) убежала я вчера.. бриться))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
СсылкаПожаловаться
Не совсем понятно --почему в теме почти одни женщины ==и почему они так всполошились при обсуждении пушка
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый В ответ на николай долженок
николай долженок
Не совсем понятно --почему в теме почти одни женщины ==и почему они так всполошились при обсуждении пушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. И что интересно , ни одна не написала, что имеет оный ! А взбудоражились -то как активно !!!Чёт тут не чисто !))))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Я весь такой красивый
Я весь такой красивый
Привет. И что интересно , ни одна не написала, что имеет оный ! А взбудоражились -то как активно !!!Чёт тут не чисто !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В курилке они все побриты
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на николай долженок
николай долженок
В курилке они все побриты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проэпиллированы - лазером)))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Не совсем понятно --почему в теме почти одни женщины ==и почему они так всполошились при обсуждении пушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..беседа в больнице..
- молодой человек, ну почему у вас в заднепроходном отверстии бутылка шампанского?!
- ..было скучно...
(с)
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Jo
Jo
..беседа в больнице..
- молодой человек, ну почему у вас в заднепроходном отверстии бутылка шампанского?!
- ..было скучно...
(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петровна--а ведь и так понятно -что это дело ваших рук
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Петровна--а ведь и так понятно -что это дело ваших рук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.. это )))))))))
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
СсылкаПожаловаться
Милашка !!
СсылкаПожаловаться
Липа
Когда-то, некоторое время назад, у меня была знакомая, очень охочая до секса, несмотря на ещё довольно молодой свой возраст. И были у неё сексуальные отношения с некоторым мужчиной. А потом, спустя несколько лет, надо сказать, что те отношения с моей знакомой уже прекратились, я однажды столкнулась с этим мужчиной в компании молодой спутницы, и к своему удивлению, была ознакомлена с их интимными пристрастиями и одарена расположением. Правда не припомню, был ли пушок у тех двух дам над верхней губой..
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый В ответ на Липа
Липа
Когда-то, некоторое время назад, у меня была знакомая, очень охочая до секса, несмотря на ещё довольно молодой свой возраст. И были у неё сексуальные отношения с некоторым мужчиной. А потом, спустя несколько лет, надо сказать, что те отношения с моей знакомой уже прекратились, я однажды столкнулась с этим мужчиной в компании молодой спутницы, и к своему удивлению, была ознакомлена с их интимными пристрастиями и одарена расположением. Правда не припомню, был ли пушок у тех двух дам над верхней губой..
СсылкаПожаловаться
Как Вы меня разочаровали !! Такая прекрасная история , но неужели нельзя было приглядеться к этим дамам !!))))
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый
Как Вы меня разочаровали !! Такая прекрасная история , но неужели нельзя было приглядеться к этим дамам !!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может к мужчине? Он то, величина постоянная в этом сериале. Да и скорее всего, сюжет этот больше о половой распущенности, чем о темпераменте.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не знаю, что и сказать) В основном видела, что усы растут у полных женщин или восточных)
СсылкаПожаловаться
Я весь такой красивый В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Не знаю, что и сказать) В основном видела, что усы растут у полных женщин или восточных)
СсылкаПожаловаться
Ужас какой !!!Я же о пушке, беленьком, едва заметном ...)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария