Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хотела повозбухать, но поняла: БУДУ НЕ ПРАВА ОЧЕНЬ МНОГО ИМЕНИННИКОВ. ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ

ТОГДА ЗА СПИЧКАМИ!!!!ГДЕ СНИМАЛСЯ ЭТОТ ФИЛЬМ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
В Финляндии.
СсылкаПожаловаться
В Финляндии.
СсылкаПожаловаться
В Финляндии.
Хотела начать разговор со слова "ДА" и поняла, что это будет тоже, что и фильм "БРИГАДА" Вот он идет сейчас у нас, даже не знаю по какому каналу. ВОПРОС: ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ...Есть продолжение....детки подросли....и что дальше????Я потерялась в этом мире.
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа
В Финляндии.
Хотела начать разговор со слова "ДА" и поняла, что это будет тоже, что и фильм "БРИГАДА" Вот он идет сейчас у нас, даже не знаю по какому каналу. ВОПРОС: ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ...Есть продолжение....детки подросли....и что дальше????Я потерялась в этом мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и первую-то "Бригаду" не смотрела... И о второй сказать нечего, уж простите...
СсылкаПожаловаться
Я и первую-то "Бригаду" не смотрела... И о второй сказать нечего, уж простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я тоже самое хотела сказать, и первую не смотрела, а вторую показывают, не знаю о чем и как отвечать на поставленные вопросы. (Внук подрос)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вторую и смотреть нечего. лабуда какая-то.
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа
В ПОРВО
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа
Оксана, Вы очень приятная, остроумная и РЫЖАЯ. Одно удовольствие Вас слушать ( читать). (точка)
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа
Оксана, Вы очень приятная, остроумная и РЫЖАЯ. Одно удовольствие Вас слушать ( читать). (точка)
СсылкаПожаловаться
Спасибо ЗПТ мне очень приятно ЗПТ я тут такая ЗПТ какая есть ТЧК
И ангел ЗПТ и демон ТЧК )))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
По́рвоо (фин. Porvoo [ˈporʋoː]), Бо́рго (швед. Borgå [`bɔrˌgoː]) — коммуна в Финляндии и небольшой город, расположенный в 50 км к востоку от Хельсинки. Является старейшим после Турку городом Финляндии.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
По́рвоо (фин. Porvoo [ˈporʋoː]), Бо́рго (швед. Borgå [`bɔrˌgoː]) — коммуна в Финляндии и небольшой город, расположенный в 50 км к востоку от Хельсинки. Является старейшим после Турку городом Финляндии.
СсылкаПожаловаться

Да, конечно, была там, и по улице той проходила, где он поросенка гонял(ловил) (там же Леонов снимался?)
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа

Да, конечно, была там, и по улице той проходила, где он поросенка гонял(ловил) (там же Леонов снимался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Славный фильм, с удовольствием смотрела всегда!))
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа
Ну, что за карма у меня, как только захожу на сайт - все разбегаются. Я что - проклятая. Ну скажите что-нибудь. Виктория- это имя, которое дала мне мама при рождении, а по паспорту я ТАТЬЯНА. 25 января - именины. Кто-нибудь меня поздравит?
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа
Ну, что за карма у меня, как только захожу на сайт - все разбегаются. Я что - проклятая. Ну скажите что-нибудь. Виктория- это имя, которое дала мне мама при рождении, а по паспорту я ТАТЬЯНА. 25 января - именины. Кто-нибудь меня поздравит?
СсылкаПожаловаться
с Наступающим!
СсылкаПожаловаться
с Наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с Наступающим!

МЕРСИ, с удовольствием принимаю поздравления! Еще у кого-нибудь выпрошу, или нет??? АУУУУ???
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа
с Наступающим!

МЕРСИ, с удовольствием принимаю поздравления! Еще у кого-нибудь выпрошу, или нет??? АУУУУ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще у кого-нибудь выпрошу, или нет??? АУУУУ
Да легко - у нас снегу много навалило - куда высылать?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа
СсылкаПожаловаться
Да нет, не проклятая, Вы что???)))
Просто поздно уже, спят все, повально. Только мы, истинные "совы" шаримся тут... Я, к примеру, делаю сейчас сырники к завтраку, детям, читаю книгу и беседую слегка на форуме... Но "сов" у нас не много совсем! Утром, думаю, ввалится в Вашу тему народ форумный - держитесь!)))
А Вас, с праздником, Татьяна-Виктория!

СсылкаПожаловаться
Просто поздно уже, спят все, повально. Только мы, истинные "совы" шаримся тут... Я, к примеру, делаю сейчас сырники к завтраку, детям, читаю книгу и беседую слегка на форуме... Но "сов" у нас не много совсем! Утром, думаю, ввалится в Вашу тему народ форумный - держитесь!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так на работе ваще. аврал. еле до клавы успеваю дойти.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ходи к клаве) Аврал быстрей победишь))
СсылкаПожаловаться
Не ходи к клаве) Аврал быстрей победишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксан, привет! Это не аврал, если до компа добежать успевает.))))
СсылкаПожаловаться
Оксан, привет! Это не аврал, если до компа добежать успевает.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на паузу аврал ставлю. так тоже работать нельзя.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иногда сама работа уже аврал)
СсылкаПожаловаться
галя панова
Иногда сама работа уже аврал)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вчера ночь дрых с 1 часу ночи до 6. сёдня одни подачи, то кислота, то перекись.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грамотный подход!)))) С Днем Рождения, Анатоль, еще разок!
СсылкаПожаловаться
Грамотный подход!)))) С Днем Рождения, Анатоль, еще разок!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спс.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы гляньте на него: у парня днюха, а он ишо трезвый! ))
СсылкаПожаловаться
И вы гляньте на него: у парня днюха, а он ишо трезвый! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в субботу отпразднуем. ща никак. работа-химия, тут пьянствовать низзя. проспим-снесёт в радиусе 2 км. всех. а может и больше не пробовали.
СсылкаПожаловаться
в субботу отпразднуем. ща никак. работа-химия, тут пьянствовать низзя. проспим-снесёт в радиусе 2 км. всех. а может и больше не пробовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну шо за дела? А вы попробуйте-попробуйте! Вдруг мировой рекорд вам светит?)))
СсылкаПожаловаться
Не, ну шо за дела? А вы попробуйте-попробуйте! Вдруг мировой рекорд вам светит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нетушки. домой хочу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
домой хочу.
с утра
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Толь, ты на лакокраске трудишься?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Толь, ты на лакокраске трудишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. институт мономеров.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, не проклятая, Вы что???)))Просто поздно уже, спят все, повально. Только мы, истинные "совы" шаримся тут... Я, к примеру, делаю сейчас сырники к завтраку, детям, читаю книгу и беседую слегка на форуме... Но "сов" у нас не много совсем! Утром, думаю, ввалится в Вашу тему народ форумный - держитесь!)))А Вас, с праздником, Татьяна-Виктория!

Огромное спасибо за поздравление, так приятно! Помню, в глубокой юности, в Питере, общага, Горный институт,( сосиски- жареные 1981 год) 25 января - день студента, гуляли ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
Viktoriya Победа
Да нет, не проклятая, Вы что???)))Просто поздно уже, спят все, повально. Только мы, истинные "совы" шаримся тут... Я, к примеру, делаю сейчас сырники к завтраку, детям, читаю книгу и беседую слегка на форуме... Но "сов" у нас не много совсем! Утром, думаю, ввалится в Вашу тему народ форумный - держитесь!)))А Вас, с праздником, Татьяна-Виктория!

Огромное спасибо за поздравление, так приятно! Помню, в глубокой юности, в Питере, общага, Горный институт,( сосиски- жареные 1981 год) 25 января - день студента, гуляли ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Мои родители учились в горном институте... Только не в Питере...
СсылкаПожаловаться
))) Мои родители учились в горном институте... Только не в Питере...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Дн-ске?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru