20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хотела поставить PHANTOM DVM-1733G HD i на тойота королла что можете сказать стоющая вещь ?

хотела поставить PHANTOM DVM-1733G HD i на тойота королла что можете сказать стоющая вещь ?
Айгуль Гасимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей Николаев
Приём радио хуже чем у штатной магнитолы, да и качество звука посредственное, для навигации монитор слишком низко будет придётся отвлекаться от дороги, со всеми вытекающими последствиями.
Плюсом я бы назвал возможность подключения камеры заднего вида, но только ради этого её покупать, это можно реализовать на порядок дешевле.
СсылкаПожаловаться
Саша СтадникВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Приём радио хуже чем у штатной магнитолы, да и качество звука посредственное, для навигации монитор слишком низко будет придётся отвлекаться от дороги, со всеми вытекающими последствиями.
Плюсом я бы назвал возможность подключения камеры заднего вида, но только ради этого её покупать, это можно реализовать на порядок дешевле.
СсылкаПожаловаться
нет не трав ты ана нармальном састоянии
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Лучше MyDean это Корея. Звук на порядок лучше.
СсылкаПожаловаться
Айгуль Гасимова
какую можете посоветовать ?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Айгуль Гасимова
Айгуль Гасимова
какую можете посоветовать ?
СсылкаПожаловаться
MyDean 7135.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария