20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хотела поставить PHANTOM DVM-1733G HD i на тойота королла что можете сказать стоящая вещь ? или посоветуйте какую лучше поставить ?сколько стоит установка если кто знает???

хотела поставить PHANTOM DVM-1733G HD i на тойота королла что можете сказать стоящая вещь ? или посоветуйте какую лучше поставить ?сколько стоит установка если кто знает???
Айгуль Гасимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Аргумент
это зависит от опций которые вам нужны.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Айгуль а чего уж в 3-ий раз то один и тот же вопрос?
СсылкаПожаловаться
Павел МихайловВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Айгуль а чего уж в 3-ий раз то один и тот же вопрос?
СсылкаПожаловаться
Александр вопрос не в тему но хотелось услышать ваше мнение относительно бриджстоун 5000 или 7000 и еще вопрос у меня размер 185 55 р 15 можно ли поставить 185 60 или 65 официалы ничего не говорят по этому поводу помоему просто не знают судя по общению хотелось немного приподнять в зиму или 195 50 как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Павел Михайлов
Павел Михайлов
Александр вопрос не в тему но хотелось услышать ваше мнение относительно бриджстоун 5000 или 7000 и еще вопрос у меня размер 185 55 р 15 можно ли поставить 185 60 или 65 официалы ничего не говорят по этому поводу помоему просто не знают судя по общению хотелось немного приподнять в зиму или 195 50 как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бридж 7000 очень неплохая резина по соотношению цена/качество, 195/50 не надо, жёстче по ямам да и ниже будет. Производитель что рекомендует: 185/60 R14 или 185/55 R15, но если 14 диски придётся брать, хотя если на железо поставить на зиму, то по цене между 14 и 15 почти диски и отыграет, и будет полноценных 2 комплекта, + сэкономите на переобувке. А так 185/55 ваш размер, 60 могут цеплять, но не уверен если честно.
СсылкаПожаловаться
Айгуль Гасимова
чтоб dvd mp3 навигационная система радио тв.
СсылкаПожаловаться
АргументВ ответ на Айгуль Гасимова
Айгуль Гасимова
чтоб dvd mp3 навигационная система радио тв.
СсылкаПожаловаться
возьмите нормальный бренд , нафиг этот фантом.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Аргумент
Аргумент
возьмите нормальный бренд , нафиг этот фантом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ей о чём.
СсылкаПожаловаться
Айгуль ГасимоваВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
А я ей о чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они нормально работают есть минусы)?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Айгуль Гасимова
Айгуль Гасимова
а они нормально работают есть минусы)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю в сравнение с фантомом просто отлично работают.
СсылкаПожаловаться
Айгуль Гасимова
да тот нечаянно удалил))
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Скажу тогда популярно, про PHANTOM в Европе никто не слышал, там из китайских есть RedPower и корейские MyDean.
Выводы делайте сами. Нужен Вам ширпотреб для России спецом разработанный? Думаю нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Барышев
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария