14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотел бы купить

Стоит ли покпать Митцубиси Паджеро 4 3,2л. дизель, какие у него недостатки и плюсы.
Сергей Берстенев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Сергей Берстенев
Я сказал, что он греет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я спросил как бак от мороза уберечь, а Вы мне про прорезиновый бак рассказываете!!! Тогда зачем он нужен прорезиновый если толку нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей БерстеневВ ответ на Юрий
Юрий
Я спросил как бак от мороза уберечь, а Вы мне про прорезиновый бак рассказываете!!! Тогда зачем он нужен прорезиновый если толку нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю как уберечь от мороза. Как приобрету его, так и буду глову ломать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Берстенев
Не знаю как уберечь от мороза. Как приобрету его, так и буду глову ломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я уже доламался, хватит с меня приключений в морозы))))) У Михаила и в 30 мороза заводится а у меня ниже 20 уже пипец, и у моих соседей аналогичные проблемы))) Теперь езжу только на бензине, но вспоминаю про малый расход солярки)
СсылкаПожаловаться
Сергей БерстеневВ ответ на Юрий
Юрий
Я уже доламался, хватит с меня приключений в морозы))))) У Михаила и в 30 мороза заводится а у меня ниже 20 уже пипец, и у моих соседей аналогичные проблемы))) Теперь езжу только на бензине, но вспоминаю про малый расход солярки)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня тоже бензин, но вот хочу взять головняк. Хотя у знакомого паджеро спорт зиму отъездил нормально, но у него стоит вебасто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Берстенев
У меня тоже бензин, но вот хочу взять головняк. Хотя у знакомого паджеро спорт зиму отъездил нормально, но у него стоит вебасто.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Опять же вебасто только движок и магистрали греет, а если не качественная солярка не дай бог конечно, то в баке будет один кисель)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Почему проморозить бак нужно постараться? Там металл тонкий как фальга, замерзнет на раз!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрок ты где последний раз бак железный видел?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Юрок ты где последний раз бак железный видел?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вроде на всех он железный....хоть я и не механик но так иногда под днипще заглядываю....))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Да вроде на всех он железный....хоть я и не механик но так иногда под днипще заглядываю....))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрок баки давно все пластмассовые, просто армированы железом,чтобы не ржавели)))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Юрок баки давно все пластмассовые, просто армированы железом,чтобы не ржавели)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спорить не буду Мишань, не сталкивался с ними!! Может и так! Но сути это не меняет!))
СсылкаПожаловаться
Сергей Берстенев
Михаил объясни пожалуйста сам принцип взаимодействия. У меня бензиновый 3,0л. В -30 грел минут 15.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Сергей Берстенев
Сергей Берстенев
Михаил объясни пожалуйста сам принцип взаимодействия. У меня бензиновый 3,0л. В -30 грел минут 15.
СсылкаПожаловаться
на холостую не прогреете вообще в сильный мороз
СсылкаПожаловаться
Сергей Берстенев
В целом интересует эксплуатация в зимний приод от -25 до -35
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я закрываю моторный отсек вот такой штукой

но у нас морозы не такие сильные
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а вот вебасто вам наверное ставить придется
СсылкаПожаловаться
Сергей Берстенев
Район нахождения Уральский округ Свердловская область, кака в целом его эксплуатация зимой и примерный расход трасса и город
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
в принципе разницы с бензиновым нет,11 город лето 12-12,5 зима трасса 9,щетки сразу поставил бескаркасные ну и пораньше на зимнюю соляру перейти не помешает!
СсылкаПожаловаться
Сергей Берстенев
а как на заправке узнаешь зимня она или нет. а разница есть по городу16-18, трасса 11-14
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Сергей Берстенев
Сергей Берстенев
а как на заправке узнаешь зимня она или нет. а разница есть по городу16-18, трасса 11-14
СсылкаПожаловаться
я обычно у оператора узнаю, у нас лукойл до моров еще переходит,присадками не пользуюсь и вам не советую!
СсылкаПожаловаться
Сергей БерстеневВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я обычно у оператора узнаю, у нас лукойл до моров еще переходит,присадками не пользуюсь и вам не советую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Температурный переход с летней на зимнию солярку у заправок есть
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Сергей Берстенев
Сергей Берстенев
Температурный переход с летней на зимнию солярку у заправок есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там кажется среднесуточная не ниже -5 по госту кажется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария