Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Honda Accord 2.4 201hp AT
Не 200л.с а 201л.с (по ПТС).
5.0
24 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
Мне нравится, уже второй авто, первый был бензин 4 -х литровый. Заправляться не успевала. Дизель наоборот - иногда забываю о заправке вообще.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Хотел бы купить

Стоит ли покпать Митцубиси Паджеро 4 3,2л. дизель, какие у него недостатки и плюсы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Федоров Михаил
в принципе разницы с бензиновым нет,11 город лето 12-12,5 зима трасса 9,щетки сразу поставил бескаркасные ну и пораньше на зимнюю соляру перейти не помешает!
СсылкаПожаловаться
Сергей Берстенев
а как на заправке узнаешь зимня она или нет. а разница есть по городу16-18, трасса 11-14
СсылкаПожаловаться
Сергей Берстенев
а как на заправке узнаешь зимня она или нет. а разница есть по городу16-18, трасса 11-14
СсылкаПожаловаться
я обычно у оператора узнаю, у нас лукойл до моров еще переходит,присадками не пользуюсь и вам не советую!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я обычно у оператора узнаю, у нас лукойл до моров еще переходит,присадками не пользуюсь и вам не советую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Температурный переход с летней на зимнию солярку у заправок есть
СсылкаПожаловаться
Сергей Берстенев
Температурный переход с летней на зимнию солярку у заправок есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там кажется среднесуточная не ниже -5 по госту кажется
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Машина добрая, крепкая, комфортная. А плохой прогрев - особенность любого дизеля. Дизелю нужна нагрузка для прогрева. Посему - Вебаста желательна.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Машина добрая, крепкая, комфортная. А плохой прогрев - особенность любого дизеля. Дизелю нужна нагрузка для прогрева. Посему - Вебаста желательна.
СсылкаПожаловаться
Как он в эксплуатации ну и прочие характеристики
СсылкаПожаловаться
Сергей Берстенев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паджеро 4 - модернизированная машина третьего поколения по сути... Почитайте вот тут например:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Сергей Берстенев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вас интересует конкретно дизель то напишу свои впечатления! это мой первый дизель и я не пожалел!момент сумасшедший 440 уже при 2000т тяга тепловозная!!!!по книжки регламент обслуживания через 15т я делаю через 10т,тарахтит)) при разгоне слышно как свистит турбинка,динамики хватает за глаза,бодался с седанами ,в горку они не конкуренты)))),единственный минус долгий прогрев зимой,вообще бы вам желательно попробовать дизель на тест драйве что бы сложилось мнение а по сравнению с 3,0л это другой авто!! да кстати масло беру две по 5л и того 10Л)))) не самого дешевого мобила1,налог 10т за год,солярой не воняет))
СсылкаПожаловаться
Сергей Берстенев
Спасибо, обрисовал кратко но емко
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru