Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хотел бы извиниться

за вчерашнее перед Оксаной Поддубной.
Как женщиной. Как человеком.

Цитата та - не стоит нервяков. Просто был под впечатлением от видео.

Оксана! Это Вам!

p.s. Но всё же "Действия модератора не обсуждаются" - это не совсем демократично. Подумайте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
ДОБРЫДЕНЬ
Где ты отличился? )
Мужик!!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
"Действия модератора не обсуждаются" - это не совсем демократично

За "демократией"-к МедведЁву! :-))
СсылкаПожаловаться
Беркут
нашу Оксаночку обидел? да я тебяяяя
СсылкаПожаловаться
Саша, я рада, что мы с Вами друг друга всё-таки поняли! Проблема не стоит отдельной темы, поверьте (я имею в виду, именно эту тему, с извинениями), извинения принимаются, тему можете сносить. Да! За цветы спасибо! Очень славный букет, да к тому же, Ваш личный, а не "интернетный". Тронута... )))
СсылкаПожаловаться
Саша, я рада, что мы с Вами друг друга всё-таки поняли! Проблема не стоит отдельной темы, поверьте (я имею в виду, именно эту тему, с извинениями), извинения принимаются, тему можете сносить. Да! За цветы спасибо! Очень славный букет, да к тому же, Ваш личный, а не "интернетный". Тронута... )))
СсылкаПожаловаться
Ну да, Оксану обидишь!!! Анекдот...Тигр напал на тёщу!!! Ну как напал,так теперь пуст и выкарабкивается! :))) Оксана, что-то мы с тобой давно о политике не разговаривали.Что там в Крыму ?..И о том,как не удобно снимать длинные сапоги в машине... (я имею в виду,когда переобуваешься в удобную для вождения обувь) :)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Ну да, Оксану обидишь!!! Анекдот...Тигр напал на тёщу!!! Ну как напал,так теперь пуст и выкарабкивается! :))) Оксана, что-то мы с тобой давно о политике не разговаривали.Что там в Крыму ?..И о том,как не удобно снимать длинные сапоги в машине... (я имею в виду,когда переобуваешься в удобную для вождения обувь) :)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, я в багажнике снимаю высокие сапоги на шпильке. Там удобно. Рекомендую. )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да у меня собственно на шпильке нет,да и длинных нет сапог, да и вообще я о женщинах пекусь...Какой-же у тебя багажник, Оксана? Ты на грузовой со спальником что-ли рассекаешь? :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

Да у меня собственно на шпильке нет,да и длинных нет сапог, да и вообще я о женщинах пекусь...Какой-же у тебя багажник, Оксана? Ты на грузовой со спальником что-ли рассекаешь? :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. На КрАЗе )))
СсылкаПожаловаться
Ага. На КрАЗе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. На КрАЗе )))

Врушка, там спальника нет... Там телогрейка и сапоги кирзовые на все случаи жизни. Шпильки сразу обломаются вместе с ногами .Так что переодеваться не нужно. :)))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Ага. На КрАЗе )))

Врушка, там спальника нет... Там телогрейка и сапоги кирзовые на все случаи жизни. Шпильки сразу обломаются вместе с ногами .Так что переодеваться не нужно. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уж и помечтать девушке нельзя... Я, мож, всю жизнь о такой машинке мечтала! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

О тебя муж уйдёт сразу. Ты будешь пахнуть диз. топливом и телогрейка будет блестеть от мазута :)))))))))))))
Это-ж почти трактор. Частушку помнишь? ..Полюбила тракториста, трактористу я дала, три недели груди мыла и соляркою...
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Инструкция вновь устроевшемуся на работу : Пункт 1. Начальник всегда прав . Пункт 2. Не нравится инструкция ? Читай пункт 1.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Инструкция вновь устроевшемуся на работу : Пункт 1. Начальник всегда прав . Пункт 2. Не нравится инструкция ? Читай пункт 1.
СсылкаПожаловаться
Не вижу связи.
СсылкаПожаловаться
Не вижу связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню ню)))
СсылкаПожаловаться
Не вижу связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем понимать юмор ? Улыбайтесь ! Или Вы пытаетесь читать между строк ? Не в этой теме !
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
А зачем понимать юмор ? Улыбайтесь ! Или Вы пытаетесь читать между строк ? Не в этой теме !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та тема удалена Народным Модератором
СсылкаПожаловаться
Андрей
А я считаю, что Девушка не права. Срубила тему за мат, где самым матерным было 3.14. Видимо интересней обсуждать рецепты пирожков и кого-нибудь с Днём Рожденья поздравить.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А я считаю, что Девушка не права. Срубила тему за мат, где самым матерным было 3.14. Видимо интересней обсуждать рецепты пирожков и кого-нибудь с Днём Рожденья поздравить.
СсылкаПожаловаться

Про них тоже срубят :) раз за 3,14 срубили, то пирожки тоже пишется :" 3.14рожки..." Значит срубят :)))
СсылкаПожаловаться
Елизавета
нет про машины интереснее
СсылкаПожаловаться
Елизавета
нет про машины интереснее
СсылкаПожаловаться
Точно)) в сотый раз обсосать тему "что купить за 50000" очень интересно)) хитяра))))))))
СсылкаПожаловаться
Елизавета
говорю про машины интереснее чем про пирожки
СсылкаПожаловаться
Елизавета
говорю про машины интереснее чем про пирожки
СсылкаПожаловаться
А где про пирожки?и с чем сегодня они?
СсылкаПожаловаться
Helg
Кому машины, а кому и пирожки....))))))
СсылкаПожаловаться
Давно говорю о вреде телевизора, бесовское это, бесовское...
СсылкаПожаловаться
Давно говорю о вреде телевизора, бесовское это, бесовское...
СсылкаПожаловаться
под каждой буквой подпишуся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru