29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хотел бы извиниться

за вчерашнее перед Оксаной Поддубной.
Как женщиной. Как человеком.

Цитата та - не стоит нервяков. Просто был под впечатлением от видео.

Оксана! Это Вам!




p.s. Но всё же "Действия модератора не обсуждаются" - это не совсем демократично. Подумайте.
Александр Томилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
ДОБРЫДЕНЬ
Где ты отличился? )
Мужик!!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
"Действия модератора не обсуждаются" - это не совсем демократично

За "демократией"-к МедведЁву! :-))
СсылкаПожаловаться
Василий
нашу Оксаночку обидел? да я тебяяяя
СсылкаПожаловаться
Оксана
Саша, я рада, что мы с Вами друг друга всё-таки поняли! Проблема не стоит отдельной темы, поверьте (я имею в виду, именно эту тему, с извинениями), извинения принимаются, тему можете сносить. Да! За цветы спасибо! Очень славный букет, да к тому же, Ваш личный, а не "интернетный". Тронута... )))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, я рада, что мы с Вами друг друга всё-таки поняли! Проблема не стоит отдельной темы, поверьте (я имею в виду, именно эту тему, с извинениями), извинения принимаются, тему можете сносить. Да! За цветы спасибо! Очень славный букет, да к тому же, Ваш личный, а не "интернетный". Тронута... )))
СсылкаПожаловаться
Ну да, Оксану обидишь!!! Анекдот...Тигр напал на тёщу!!! Ну как напал,так теперь пуст и выкарабкивается! :))) Оксана, что-то мы с тобой давно о политике не разговаривали.Что там в Крыму ?..И о том,как не удобно снимать длинные сапоги в машине... (я имею в виду,когда переобуваешься в удобную для вождения обувь) :)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ну да, Оксану обидишь!!! Анекдот...Тигр напал на тёщу!!! Ну как напал,так теперь пуст и выкарабкивается! :))) Оксана, что-то мы с тобой давно о политике не разговаривали.Что там в Крыму ?..И о том,как не удобно снимать длинные сапоги в машине... (я имею в виду,когда переобуваешься в удобную для вождения обувь) :)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, я в багажнике снимаю высокие сапоги на шпильке. Там удобно. Рекомендую. )
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, я в багажнике снимаю высокие сапоги на шпильке. Там удобно. Рекомендую. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, я в багажнике снимаю высокие сапоги на шпильке. Там удобно. Рекомендую. )

Да у меня собственно на шпильке нет,да и длинных нет сапог, да и вообще я о женщинах пекусь...Какой-же у тебя багажник, Оксана? Ты на грузовой со спальником что-ли рассекаешь? :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Саша, я в багажнике снимаю высокие сапоги на шпильке. Там удобно. Рекомендую. )

Да у меня собственно на шпильке нет,да и длинных нет сапог, да и вообще я о женщинах пекусь...Какой-же у тебя багажник, Оксана? Ты на грузовой со спальником что-ли рассекаешь? :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. На КрАЗе )))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. На КрАЗе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. На КрАЗе )))

Врушка, там спальника нет... Там телогрейка и сапоги кирзовые на все случаи жизни. Шпильки сразу обломаются вместе с ногами .Так что переодеваться не нужно. :)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ага. На КрАЗе )))

Врушка, там спальника нет... Там телогрейка и сапоги кирзовые на все случаи жизни. Шпильки сразу обломаются вместе с ногами .Так что переодеваться не нужно. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уж и помечтать девушке нельзя... Я, мож, всю жизнь о такой машинке мечтала! ))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Уж и помечтать девушке нельзя... Я, мож, всю жизнь о такой машинке мечтала! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уж и помечтать девушке нельзя... Я, мож, всю жизнь о такой машинке мечтала! ))

О тебя муж уйдёт сразу. Ты будешь пахнуть диз. топливом и телогрейка будет блестеть от мазута :)))))))))))))
Это-ж почти трактор. Частушку помнишь? ..Полюбила тракториста, трактористу я дала, три недели груди мыла и соляркою...
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Инструкция вновь устроевшемуся на работу : Пункт 1. Начальник всегда прав . Пункт 2. Не нравится инструкция ? Читай пункт 1.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Инструкция вновь устроевшемуся на работу : Пункт 1. Начальник всегда прав . Пункт 2. Не нравится инструкция ? Читай пункт 1.
СсылкаПожаловаться
Не вижу связи.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана
Оксана
Не вижу связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню ню)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Оксана
Оксана
Не вижу связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем понимать юмор ? Улыбайтесь ! Или Вы пытаетесь читать между строк ? Не в этой теме !
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
А зачем понимать юмор ? Улыбайтесь ! Или Вы пытаетесь читать между строк ? Не в этой теме !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та тема удалена Народным Модератором
СсылкаПожаловаться
Андрей
А я считаю, что Девушка не права. Срубила тему за мат, где самым матерным было 3.14. Видимо интересней обсуждать рецепты пирожков и кого-нибудь с Днём Рожденья поздравить.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Андрей
Андрей
А я считаю, что Девушка не права. Срубила тему за мат, где самым матерным было 3.14. Видимо интересней обсуждать рецепты пирожков и кого-нибудь с Днём Рожденья поздравить.
СсылкаПожаловаться
А я считаю, что Девушка не права. Срубила тему за мат, где самым матерным было 3.14. Видимо интересней обсуждать рецепты пирожков и кого-нибудь с Днём Рожденья поздравить.

Про них тоже срубят :) раз за 3,14 срубили, то пирожки тоже пишется :" 3.14рожки..." Значит срубят :)))
СсылкаПожаловаться
Елизавета
нет про машины интереснее
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария