24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Хоть что-то..." Свеженькое и невыдуманое.

Автомастерская, спрашивают автоэлектрика. Разговор практически дословно:
-- Здравствуйте! Там у меня проблема с фонарями и лампочками - не подсвечивается приборная доска и повороты не работают.
-- Извините, пока что не получается Вами заняться, видите, несколько ключей висит.
-- Да мне ехать далеко и срочно, а тут такое... Ну хоть что-то можете сделать?
-- Ну хорошо, что Вам сделать? На выбор?
-- Да только, чтобы приборка подсвечивалась, и повороты...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Пошла было спать...Ксюша,снобизм наших автосервисов - им про неисправность,а они про ЧЮ..))Ну и пусть идут к стоматологу с ЧЮ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЧЮ эт ЧЁ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ЧЮ эт ЧЁ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Черные юбки свечей зажигания))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Черные юбки свечей зажигания))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..К стоматологу!!!)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
..К стоматологу!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо хоть не к травматологу)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хорошо хоть не к травматологу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..Диспансеризация нам не по карману!)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
..Диспансеризация нам не по карману!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ань,у тебя знакомый стоматолог без работы сидит?)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ЧЮ эт ЧЁ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..Чувство юмора..Эт меня..мышки научили..)))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
У нас и доктора в больничке как ваш автоэлектрик работают. Простыл маленько. Завтра в Мордовию к терапевту поеду. Да и к автоэлекроику тоже. У нас нет а неисправность горит.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...у меня проблема с подсветкой,постучусь и всё в порядке(ночью)
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Кареныч
Кареныч
...у меня проблема с подсветкой,постучусь и всё в порядке(ночью)
СсылкаПожаловаться
у меня с правым габаритом, яего стукну пару раз кулачком и все... горит!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
насмешил он меня, поэтому пошёл, сделал и то, и другое.----------------------Вот как в сервис заходить надо,-говоришь проблему,потом танцуешь,поешь,анекдоты рассказываешь и если механику(электрик,ходовщик,топливщик) понравится ,то он соизволит оторвать свое бренное тело от стула и донести его до вашнго авто.Извини Джин, но что то противное в этом есть.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
насмешил он меня, поэтому пошёл, сделал и то, и другое.----------------------Вот как в сервис заходить надо,-говоришь проблему,потом танцуешь,поешь,анекдоты рассказываешь и если механику(электрик,ходовщик,топливщик) понравится ,то он соизволит оторвать свое бренное тело от стула и донести его до вашнго авто.Извини Джин, но что то противное в этом есть.
СсылкаПожаловаться
Там написано - "висит несколько ключей", это значит в работе несколько машин и "тело бренное" явно не на стуле покоится. Если бы Джин написал, что "я не стал ему помогать", Вы бы написали: "Какие бездушные механики! Человеку ехать далеко-срочно, а они очередь не могут подвинуть!". Ваш пост звучит явно предвзято, не знаю уж - лично к Джину или к механикам вообще.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Там написано - "висит несколько ключей", это значит в работе несколько машин и "тело бренное" явно не на стуле покоится. Если бы Джин написал, что "я не стал ему помогать", Вы бы написали: "Какие бездушные механики! Человеку ехать далеко-срочно, а они очередь не могут подвинуть!". Ваш пост звучит явно предвзято, не знаю уж - лично к Джину или к механикам вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не раз наблюдал подобную ситуацию,цель-насколько клиент готов раскошелится.Только не надо меня убеждать, что этого в природе не существует.На счет предвзятости-ни чего личного!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Не раз наблюдал подобную ситуацию,цель-насколько клиент готов раскошелится.Только не надо меня убеждать, что этого в природе не существует.На счет предвзятости-ни чего личного!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОК. Что по-Вашему должен был сделать в этой ситуации Джин?
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
ОК. Что по-Вашему должен был сделать в этой ситуации Джин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей, он все четко выразил в фразе -"насмешил он меня, поэтому пошёл, сделал и то, и другое".Да и еще за мою предвзятость-может клиент был похож на цыгана,или еще на кого то, из не вхожих в этот автосервис.;-))))!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Алексей, он все четко выразил в фразе -"насмешил он меня, поэтому пошёл, сделал и то, и другое".Да и еще за мою предвзятость-может клиент был похож на цыгана,или еще на кого то, из не вхожих в этот автосервис.;-))))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не ответили на мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вы не ответили на мой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо,он мог войти в положение клиента и устранить неисправность,ну и второй вариант,если таковой возможности не имеется -не делать этого.Но уж ни как не писать о том какие клиенты плохие (тупые,не той нации) не могут понять тонкой души нашего Джина.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Хорошо,он мог войти в положение клиента и устранить неисправность,ну и второй вариант,если таковой возможности не имеется -не делать этого.Но уж ни как не писать о том какие клиенты плохие (тупые,не той нации) не могут понять тонкой души нашего Джина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дорогой Тоближе Тониже! разрабатывайте чувство юмора, разрабатывайте! для начала советую зайти в нашу мастерскую, у нас "Терпение!!!" - выгравировано на рабочих местах.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на ДЖИН
ДЖИН
Дорогой Тоближе Тониже! разрабатывайте чувство юмора, разрабатывайте! для начала советую зайти в нашу мастерскую, у нас "Терпение!!!" - выгравировано на рабочих местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже другим не посоветую посетить ваш сервис.Один тут свои косяки обьяснял взламыванием ящика,а тут в шутку переводят.Кстати сколько человек в данный момент в очереди за вашими услугам?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Хорошо,он мог войти в положение клиента и устранить неисправность,ну и второй вариант,если таковой возможности не имеется -не делать этого.Но уж ни как не писать о том какие клиенты плохие (тупые,не той нации) не могут понять тонкой души нашего Джина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
личная неприязнь?))))
да бросьте вы придираться! разве с вами такого не было? у меня стоянка и СТО рядом. я вижу как ребята пашут. подойдешь к ним - у меня там чето стучит)) - вынырнут из ямы, буркнут нечленораздельное и опять занырнут... расстроишься отойдешь в сторонку. а они там винт какой-то закрутят и уже способны с тобой нормально общаться... а дальше по обстоятельствам))) если поломка пустяковая, тут же сделают, не будут мурыжить в очереди. ну а если надолго, то ключи отдаю и гулять)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария