29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо жить стали в России смотрю...

Как то по весне по дороге в школу ребёнка,поперёк стояла машина....14 модель ВАЗОВСКАЯ! Главное в школу шли не было через 30 минут иду стоит,новая без номеров Только боковое стекло разбито и внутри торчат провода! Машину никто не искал похоже, я раз пять звонила в ГАИ, затем её стали варварски раздирать на детали ..это был кошмар какой то,новенькая машина на глазах превращалась в груду хлама...Но потом когда разрушать было уже нечего её увезли! Вопрос её что не искали ? Кто то такой богатей что ли оказался,или полиция так плохо сработала?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
SuhoiВ ответ на Алекса
Алекса
Вы в это верите?

Ну хотелось бы верить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не зря же существует такая поговорка-"Что б ты жил на одну зарплату!".
Это не шутка-это реалии госструктур.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Не зря же существует такая поговорка-"Что б ты жил на одну зарплату!".
Это не шутка-это реалии госструктур.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не зря же существует такая поговорка-"Что б ты жил на одну зарплату!".Это не шутка-это реалии госструктур.

Ну они сейчас получают не хило
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Алекса
Алекса
Не зря же существует такая поговорка-"Что б ты жил на одну зарплату!".Это не шутка-это реалии госструктур.

Ну они сейчас получают не хило
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если я могу украсть безнаказанно,намного больше зарплаты,то сколько бы мне не платили,я все равно воровать буду.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Если я могу украсть безнаказанно,намного больше зарплаты,то сколько бы мне не платили,я все равно воровать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если я могу украсть безнаказанно,намного больше зарплаты,то сколько бы мне не платили,я все равно воровать буду.

Вот это то и хреново...
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну ее конечно искали, но вот не знали что нужно искать около Вашей школы... ))) ВОт только милиции не интересно это. Можно было написать заявление участковому, тогда бы может и пошевелились, если б он принял заявление.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Michael
Michael
Ну ее конечно искали, но вот не знали что нужно искать около Вашей школы... ))) ВОт только милиции не интересно это. Можно было написать заявление участковому, тогда бы может и пошевелились, если б он принял заявление.
СсылкаПожаловаться
Да записывали координаты я и адрес свой оставляла
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алекса
Алекса
Да записывали координаты я и адрес свой оставляла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и ладно. не волнуйтесь за других.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Michael
Michael
ну и ладно. не волнуйтесь за других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и ладно. не волнуйтесь за других.

А меня пугает если так сработала милиция у нас
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алекса
Алекса
ну и ладно. не волнуйтесь за других.

А меня пугает если так сработала милиция у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас нет милиции. у нас теперь полиция. А она охранет власть от нас... ))) Так что не стоит полицию пугать. )))
СсылкаПожаловаться
Елена
недалеко от моего дома есть зеленые места, что-то типа парков...
так частенько там оказываются машины с открытыми дверями.
кто-то покатался и бросил, потом она стоит вся развороченная недели 2 , потом ее убирают..
правда, новеньких среди них не было...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Елена
Елена
недалеко от моего дома есть зеленые места, что-то типа парков...
так частенько там оказываются машины с открытыми дверями.
кто-то покатался и бросил, потом она стоит вся развороченная недели 2 , потом ее убирают..
правда, новеньких среди них не было...
СсылкаПожаловаться
недалеко от моего дома есть зеленые места, что-то типа парков...так частенько там оказываются машины с открытыми дверями.кто-то покатался и бросил, потом она стоит вся развороченная недели 2 , потом ее убирают..правда, новеньких среди них не было...

Ну вот и что это?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Алекса
Алекса
недалеко от моего дома есть зеленые места, что-то типа парков...так частенько там оказываются машины с открытыми дверями.кто-то покатался и бросил, потом она стоит вся развороченная недели 2 , потом ее убирают..правда, новеньких среди них не было...

Ну вот и что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да . хулиганы местные открыли машину, покатались и кинули...
в основном это старенькие жигули
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Елена
Елена
да . хулиганы местные открыли машину, покатались и кинули...
в основном это старенькие жигули
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И никто не ищет поди
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Алекса
Алекса
И никто не ищет поди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, точно ...
их потом увозили уже в совсем распотрошенном виде...
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
У меня знакомый держит старенькую жигу у подъезда и не запирает.
Говорит, год назад угнали. Но, видимо, не завелась - они аккумулятор новый воткнули. Покатались и бросили с соседнем дворе.
А аккумулятор оставили.
Вот теперь надеется, может еще чего новенького поставят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Как-то по весне... Дык лета половина прошла, а ты опомнилась. Или следак объявился по поводу машины? :) У нас с площадки у соседа велик тиснули в феврале прошлого года, к Новому году следачка молоденькая приходила, ей дело к концу года надо было закрывать, а тёща свидетелем записалась. Задолбала приглашениями в кабинет. :)))

Да тнет просто во дворе стояла почти год примерно тоже по моему 14 А вчера разули А вечером кто то на эвакуатор погрузил и увёз...говорят не хозяин
СсылкаПожаловаться
aleks
а мне давно уже обьяснили-в России народ на жигулях только в булочную и ездит!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ответил так, а по сути????Машинка застрахована????ЕЗЗЗ.. Так какие вопросы.?? Угнали????ЕЗЗЗЗ. Ну и что????Где машина-???Доставили к подъезду ???НЕТ.
Так какой вопрос???
Я деньги на КАСКО плачу-ЕЗЗ . ТАК ИЩИТЕ. Не можете найти-ПЛАТИТЕ за машину полную стоимость. Вот и все вопросы
Все вопросы к страховой компании. При чем здесь ВЛАДЕЛЕЦ??? Все его полномочия кончились с момента УГОНА.
СсылкаПожаловаться
nyukta
ножки красивые...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария