Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хорошо в Норвегии убийцам

Показали как Брейвик сидит в тюрьме - три комнаты - кабинет с компьютером, тренажёрный зал с беговой дорожкой, спальная и санузел. Убил 77 человек. Может пожизненное получит, но с возможностью сокращения до 18 лет. Вот норвеги гуманисты. Нам до них далеко.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Dark
у нас сегодня по многим каналам live идёт, как его судят, "потолок" может быть 21 год, да ещё в суде с ним все за руку здороваются - включая обвинителей, у них так "принято", какой-то фарс а не суд....
СсылкаПожаловаться
Может все кто с ним за руку здороваются одобряют его позицию по поводу эмигрантов?
СсылкаПожаловаться
Может все кто с ним за руку здороваются одобряют его позицию по поводу эмигрантов?
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну почему в странах на содержание преступников затрачивают такой бюджет?(((
СсылкаПожаловаться
Правильно бы было, чтобы каждый за свой счёт сидел.
СсылкаПожаловаться
Елена
такие условия проживания не все россияне могут позволить себе будучи на свободе...
небось еще и меню с учетом гастрономических вкусов подсудимого, и регулярное медицинское обследование...
да, санаторий...
СсылкаПожаловаться
Елена
такие условия проживания не все россияне могут позволить себе будучи на свободе...
небось еще и меню с учетом гастрономических вкусов подсудимого, и регулярное медицинское обследование...
да, санаторий...
СсылкаПожаловаться
Про питание тоже говорили. Красная рыба, шницели, соки и компоты. Даже не понятно, это наказание или стимулирование других...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я вот подумала,а если сделать невменяемым казнь,может тогда половина преступников не будут косить под это (ведь сколько средств и времени экспертизы отнимают и отрывают от более нужных дел).
В любом случае (даже если ошибка) это преступник.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я вот подумала,а если сделать невменяемым казнь,может тогда половина преступников не будут косить под это (ведь сколько средств и времени экспертизы отнимают и отрывают от более нужных дел).
СсылкаПожаловаться
Казнь это необратимо, надо как-то поумному.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исправительные работы! При чем тяжелый труд! "Труд - облагораживает"))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения... за кокышки и к муравейнику!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
вот эт прально))) заболел и сразу к стенке)) нечего тут бюджетные деньги тратить на анализы))) не важно гриппер или триппер сраааазу больных то поубавится)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
вот эт прально))) заболел и сразу к стенке)) нечего тут бюджетные деньги тратить на анализы))) не важно гриппер или триппер сраааазу больных то поубавится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю вашу иронию,но сарказм,думаю здесь не уместен. Речь о преступниках,повлёкших за собой смерти других...(((
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я понимаю вашу иронию,но сарказм,думаю здесь не уместен. Речь о преступниках,повлёкших за собой смерти других...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем бы не шла речь это всего лиш речь))) но развитие Вашей мысли шло в верном направлениии))) ведь так и от армии косить не будут))) попробуй надуть в кровать ежели тя сразу к стенке))) и экономия опять же)))
каков вопрос такой ответ)))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Тоня, неужели решились таки?)))) значит в норвегии? умно!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Тоня, неужели решились таки?)))) значит в норвегии? умно!!! ))))
СсылкаПожаловаться
чего-то вы не про то
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ему хорошо , потому что 80 % в тайне поддерживают его , что достали черные мусульмане в европе , но никто в открытую не говорит ,на олимпиаде на баскетболе например , многих болельщиков из разных команд арестовали и возбудили уголовные дела только потому что некоторые баскетбольные жесты напомнили местных ментам и правозащитникам движения нацистов , уже достали правозащитники и всякие смотрители , я полностью поддерживаю брейвика
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
ему хорошо , потому что 80 % в тайне поддерживают его , что достали черные мусульмане в европе , но никто в открытую не говорит ,на олимпиаде на баскетболе например , многих болельщиков из разных команд арестовали и возбудили уголовные дела только потому что некоторые баскетбольные жесты напомнили местных ментам и правозащитникам движения нацистов , уже достали правозащитники и всякие смотрители , я полностью поддерживаю брейвика
СсылкаПожаловаться
Как-так полностью?
Может другие методы есть?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
При чём тут мирное население?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
ты в курсе, кого он убил (не поругал и даже не оскорбил или поцарапал) и сколько среди них было мусульман, буддистов или идолопоклонников?
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
К стенке его и разговор закрыт.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Толерантность, толеравность... бла, бла, бла
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
здрасте
как так далеко?
скорее им до нас далеко
неужели Вам не известны случаи относительной безнаказанности....ну скажем так для "тех кто ...свой " в РФ?

что касается его самого то давайте прямо-у человека есть позиция
и он ей следует
а есть другая позиция и по ней он осужден
симметрично? да
СсылкаПожаловаться
Только что в новостях по радио рассказали, что для Брейвика будет построен специальный корпус для отсидки, и выделяется сумма 700 000 евро в год на содержание. Остается только завидовать :)
СсылкаПожаловаться
Только что в новостях по радио рассказали, что для Брейвика будет построен специальный корпус для отсидки, и выделяется сумма 700 000 евро в год на содержание. Остается только завидовать :)
СсылкаПожаловаться
Серьезно??? И это нзывается борьба с преступностью...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Серьезно??? И это нзывается борьба с преступностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это уже и в интернете есть
http://www.neva24.ru/a/2012/08/24/Sudba_...
СсылкаПожаловаться
Да, это уже и в интернете есть
http://www.neva24.ru/a/2012/08/24/Sudba_...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... Убил одного- преступник, выкосил миллионы- герой...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Да уж... Убил одного- преступник, выкосил миллионы- герой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мой взгляд это тоже показатель деградации общества. И Европа в этом преуспевает.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Если он (Брейвик) искренне не раскается самое страшное наказание его ждёт там , на верху. Черти на "сковородке" его пожарят...
СсылкаПожаловаться
Георгий
Если он (Брейвик) искренне не раскается самое страшное наказание его ждёт там , на верху. Черти на "сковородке" его пожарят...
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха-ха!!! Убил, нафиг! ))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
правильная мысль
СсылкаПожаловаться
человек дождя
В Норвегии не гуманисты.Там люди хотят удержаться у власти вот и всё.Если они дадут ему пожизненное и плохие условия содержания,то власть не удержится.Факт в том,что в Норвегии подавляющее число граждан поддерживают Брейвика и считают его поступок достойным восхищения.Поэтому власть вынуждена идти на поводу у большинства.И самое главное,какое бы не было у нас мнение по этому вопросу,это внутреннее дело Норвегии.Кстати что то "правозащитники" по всему миру молчат.Видимо за это грантов не дают и баксы в посольстве США не отсчитывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После этого случая были опубликованы списки погибших.Читал тогда ради интереса...ну очень Норвежские там были.)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru