3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо в деревне летом)..

..Что меня поразило, что в Италии все поголовно слушают старых (кавычки) итальянцев)).. ну вы помните))


и обилие малолитражек и моциков))никакого понта.. все по делу и по удобствам граждан))
хорошо там, где нас не.. эхма((а вы поделитесь, где отдыхали и как там?))
если разберусь с флешкой, кину фот.. флешка у меня упрямая. как я
вот я на фоне грота Тиберия... был там такой))крендель))думы там думал))шучу) не могу найти фоты.. все на флешке перебутырилось

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
заменю имена
Лёшик,вы делаете просто поразительные успехи)))))
СсылкаПожаловаться
.....
Неаполь-очень грязный город... там повсюду валяются не то что окурки.. пакеты.. на обочинах...и всякий мусор крупный...а еще нам рассказывал гид, что много бедных людей , который детей держат в ящиках комодов.. маленьких... детей.. ралиция, типо... для бедняковюю.юне шучу... а вы грите -купаца.. вода-то холодная))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
Неаполь-очень грязный город... там повсюду валяются не то что окурки.. пакеты.. на обочинах...и всякий мусор крупный...а еще нам рассказывал гид, что много бедных людей , который детей держат в ящиках комодов.. маленьких... детей.. ралиция, типо... для бедняковюю.юне шучу... а вы грите -купаца.. вода-то холодная))
СсылкаПожаловаться
традиция.. опечатка
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Шикарная тема! Так красочно всё описано, такие фотки! Как будто сам в Италии побывал, наяву!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Шикарная тема! Так красочно всё описано, такие фотки! Как будто сам в Италии побывал, наяву!
СсылкаПожаловаться
еще загружу.. пока проблемы((( с компом
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Шикарная тема! Так красочно всё описано, такие фотки! Как будто сам в Италии побывал, наяву!
СсылкаПожаловаться
уже... 2 страница
СсылкаПожаловаться
Dark
в Италии всё плохо, не был но поддерживаю )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Dark
Dark
в Италии всё плохо, не был но поддерживаю )
СсылкаПожаловаться
на 2 стр. посмотрите)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на .....
.....
на 2 стр. посмотрите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен и с этим)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Dark
Dark
согласен и с этим)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чем именно?)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на .....
.....
с чем именно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну примерно с тем жe, что и выше - НЕ был но осуждаю, не читал - но согласен)))
...хотя очень люблю опусы о загранице, приятно узнать о чём-то таком, чего живя в этой самой загранице и не подозреваешь ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Dark
Dark
ну примерно с тем жe, что и выше - НЕ был но осуждаю, не читал - но согласен)))
...хотя очень люблю опусы о загранице, приятно узнать о чём-то таком, чего живя в этой самой загранице и не подозреваешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа)) ясно)) если честно-то я не великий путешественник, хотя, не скрою... хотелось бы... и каждый такой вояж, который приключается редко, к сожалению.. я воспринимаю как праздник)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на .....
.....
аа)) ясно)) если честно-то я не великий путешественник, хотя, не скрою... хотелось бы... и каждый такой вояж, который приключается редко, к сожалению.. я воспринимаю как праздник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
особенно интересны откровения о Германии тех, кто проехав один раз ночью по автобану пару сотен км и пописав в общ. туалете на парковке, начинает рассказывать о нравах немецких и их менталитете, ну просто "зачитываюсь" подобными маркополами ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Dark
Dark
особенно интересны откровения о Германии тех, кто проехав один раз ночью по автобану пару сотен км и пописав в общ. туалете на парковке, начинает рассказывать о нравах немецких и их менталитете, ну просто "зачитываюсь" подобными маркополами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это да)) ну всем хочется рисануться)) я была в Дрездене не экскурсии.. один день, когда ездила в Чехию... город красивый, чистый... но задубев напрочь.. (дело было в феврале).. я поняла, что даже туда надо ездить, когда теплее... а то ничего не радует.. дубак-с((а врремени дают часа три походить... вот и ходишь.. как фазерфрост))) с синим носом))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Dark
Dark
особенно интересны откровения о Германии тех, кто проехав один раз ночью по автобану пару сотен км и пописав в общ. туалете на парковке, начинает рассказывать о нравах немецких и их менталитете, ну просто "зачитываюсь" подобными маркополами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та же фигня приключилась в Вене (экскурсия из Чехии).. казалось бы-Вена.. огого.. смело за углом холоднючим ветром((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Dark
Dark
особенно интересны откровения о Германии тех, кто проехав один раз ночью по автобану пару сотен км и пописав в общ. туалете на парковке, начинает рассказывать о нравах немецких и их менталитете, ну просто "зачитываюсь" подобными маркополами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
из-за погоды... половину впечатлений-насмарку((
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на .....
.....
из-за погоды... половину впечатлений-насмарку((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о Чехии - платные плохие дороги, Австрия - хорошие платные дороги и плохие штрафы, Дрезден - хреново с парковкой, местные дорогу не умеют объяснять, это если коротко ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Dark
Dark
о Чехии - платные плохие дороги, Австрия - хорошие платные дороги и плохие штрафы, Дрезден - хреново с парковкой, местные дорогу не умеют объяснять, это если коротко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы авто продали... так что на автобусах перемещаемся и всех тонкостей нам не понять..
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на .....
.....
мы авто продали... так что на автобусах перемещаемся и всех тонкостей нам не понять..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на автобусе больше видно, вокруг, наверное)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Dark
Dark
на автобусе больше видно, вокруг, наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
там автобус-огого)))) и такие профессионалы-водители.. я про Италию... заедет в узкую улочку и лавирует..нереально.. но факт... махина двухэтажная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария