24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо в деревне летом)..

..Что меня поразило, что в Италии все поголовно слушают старых (кавычки) итальянцев)).. ну вы помните))


и обилие малолитражек и моциков))никакого понта.. все по делу и по удобствам граждан))
хорошо там, где нас не.. эхма((а вы поделитесь, где отдыхали и как там?))
если разберусь с флешкой, кину фот.. флешка у меня упрямая. как я
вот я на фоне грота Тиберия... был там такой))крендель))думы там думал))шучу) не могу найти фоты.. все на флешке перебутырилось

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
.....В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Необычное фото)
СсылкаПожаловаться
см. 2 страницу)
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на .....
.....
см. 2 страницу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, фотографии просто потрясающие))))) Посмотрела и почитала твои комментарии к ним с удовольствием)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Да, фотографии просто потрясающие))))) Посмотрела и почитала твои комментарии к ним с удовольствием)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рада, что тебе понравилось) искренне желаю там побывать
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на .....
.....
рада, что тебе понравилось) искренне желаю там побывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это было бы прекрасно) А вдруг)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Это было бы прекрасно) А вдруг)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стопроцентов так и будет) пяткой чую))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Это было бы прекрасно) А вдруг)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня теперь бзик по изучению итальянского))) прикупила самоМучитель)) год назад бросилась изучать испанский.. потом скуксилась)) но итал. хочу-таки добить))спс родителям, что хоть инглишу выучили)) а то мечусь теперь, как кот на огороде))) туда-сюда)) все хочется)))
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на .....
.....
у меня теперь бзик по изучению итальянского))) прикупила самоМучитель)) год назад бросилась изучать испанский.. потом скуксилась)) но итал. хочу-таки добить))спс родителям, что хоть инглишу выучили)) а то мечусь теперь, как кот на огороде))) туда-сюда)) все хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оу. Ну, я, конечно, не совсем дуб в этом плане, говорят, что у меня не самые худшие способности к изучению языков, но я ж лениииивая)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Оу. Ну, я, конечно, не совсем дуб в этом плане, говорят, что у меня не самые худшие способности к изучению языков, но я ж лениииивая)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аналогичный случАй приключился в хороде Крыжопле))) я про себя)) так же-способности есть.. усидчивость "плавает")))
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на .....
.....
аналогичный случАй приключился в хороде Крыжопле))) я про себя)) так же-способности есть.. усидчивость "плавает")))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вроде бы и считали меня всегда усидчивой..Как-то странно всё. раздвоение какое-то)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Да вроде бы и считали меня всегда усидчивой..Как-то странно всё. раздвоение какое-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня постоянное раздвоение))) я-близнецы классические))) хотя в гороскопы верю, но не от души)).. но близнецов как с меня писали)
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на .....
.....
у меня постоянное раздвоение))) я-близнецы классические))) хотя в гороскопы верю, но не от души)).. но близнецов как с меня писали)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странно, я вроде и не близнецы)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Странно, я вроде и не близнецы)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
значит," сочувствующая"))))))
СсылкаПожаловаться
Severus SnapeВ ответ на .....
.....
значит," сочувствующая"))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
=)
СсылкаПожаловаться
.....
Была в Помпеях... видела слепки умерших людей...росточку они были 150 см....маленькие
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
Была в Помпеях... видела слепки умерших людей...росточку они были 150 см....маленькие
СсылкаПожаловаться
и был дико развратный город... одни публичные дома... у них даже сохранились фаллосы-указатели... и таки море
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вроде того)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ниже выложила))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
Была в Помпеях... видела слепки умерших людей...росточку они были 150 см....маленькие
СсылкаПожаловаться
фото на 2 стр.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария