24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хорошо мужикам

Дерево растет из косточки, сына жена родит, дом построят таджики...

веселитесь!
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
414
Александр МазрухоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Виноват всегда мужчина. Это не я придумала. Вы вообще не о том. Рожают женщины. И им нужно думать о детях, об их счастливом детстве. Отсюда и выбор более успешных и богатых мужчин Сами подумайте, откуда молодым девочкам знать, кого выбирать?! Они живут один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готов поспорить. Если такая неприличная присказка- сучка не захочет,у кобеля не вскочит. А вот откуда молодым девочкам знать?Это уже вопрос к родителям.обществу и инету. в котором можно узнать все и даже больше. а рожают.так это так природа устроена.что рожают особи женского рода.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Готов поспорить. Если такая неприличная присказка- сучка не захочет,у кобеля не вскочит. А вот откуда молодым девочкам знать?Это уже вопрос к родителям.обществу и инету. в котором можно узнать все и даже больше. а рожают.так это так природа устроена.что рожают особи женского рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего-то я не понимаю... почему девочки должны выбирать успешных и богатых - а не просто влюбляться?
я без любви вообще отношений не понимаю... НЕ ПОНИМАЮ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
чего-то я не понимаю... почему девочки должны выбирать успешных и богатых - а не просто влюбляться?
я без любви вообще отношений не понимаю... НЕ ПОНИМАЮ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего тут понимать? ты родилась еще тогда.когда понятие "любовь" было настоящим. мы выбирали женщин,женщины выбирали нас и не за деньги, а именно по любви и вступая в брак брали на себя обязательство на всю жизнь. А сейчас .ну в общем и говорить нечего, как обезьяны в зоопарке.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А чего тут понимать? ты родилась еще тогда.когда понятие "любовь" было настоящим. мы выбирали женщин,женщины выбирали нас и не за деньги, а именно по любви и вступая в брак брали на себя обязательство на всю жизнь. А сейчас .ну в общем и говорить нечего, как обезьяны в зоопарке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саш, любовь никогда не умрет... просто ее стало меньше...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тань, ну мужикам нужен драйв, спор, движение! Мужик умирает без этого! Поэтому и интересны темы про кредиты, байденов и политику!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тань, ну мужикам нужен драйв, спор, движение! Мужик умирает без этого! Поэтому и интересны темы про кредиты, байденов и политику!))
СсылкаПожаловаться
вот и я о чем... три основные жизненные задачи мужчин теперь без них решаются...)))
знаешь, о чем женщина сожалеет, когда теряет мужчину? что следующая получит готовенькое - ведь ему уже сто раз сказано, как и что нужно делать... готов к употреблению...))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот и я о чем... три основные жизненные задачи мужчин теперь без них решаются...)))
знаешь, о чем женщина сожалеет, когда теряет мужчину? что следующая получит готовенькое - ведь ему уже сто раз сказано, как и что нужно делать... готов к употреблению...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ты это вычитала в женских журналах?! Или подружки рассказали?! Я, к примеру, практически всегда пользуюсь правилом - выслушай женщину и сделай все наоборот!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тань, ну мужикам нужен драйв, спор, движение! Мужик умирает без этого! Поэтому и интересны темы про кредиты, байденов и политику!))
СсылкаПожаловаться
ага... особенно про политику... когда голые народы рукоплещут правителям в дорогих костюмах...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ага... особенно про политику... когда голые народы рукоплещут правителям в дорогих костюмах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не голые, а с голым задом)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не голые, а с голым задом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочешь сказать, сверху одежонка у них еще осталась?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хочешь сказать, сверху одежонка у них еще осталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спереди
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Спереди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))стеснительные?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тань, ну мужикам нужен драйв, спор, движение! Мужик умирает без этого! Поэтому и интересны темы про кредиты, байденов и политику!))
СсылкаПожаловаться
ну да.А что про женщин обсуждать. Наше дело не рожать,Сунул вынул и бежать)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну да.А что про женщин обсуждать. Наше дело не рожать,Сунул вынул и бежать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Сань, ну ты и пошляк!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))) Сань, ну ты и пошляк!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не я.Это народ)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это не я.Это народ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
народ тоже пошляк)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Это шо за выступление в понедельник утром?)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман
Роман
Это шо за выступление в понедельник утром?)
СсылкаПожаловаться
Похоже, что с мужем поссорилась...))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Похоже, что с мужем поссорилась...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сие невозможно!)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Роман
Роман
Сие невозможно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь, что уже закапывать пошла?!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария