14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хорошо мужикам

Дерево растет из косточки, сына жена родит, дом построят таджики...

веселитесь!
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
414
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не-а... это я, Саш, про тему - веселитесь как хотите... а то все про кредиты да про Байдена... как будто нормальных разговоров в жизни не осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо хоть патологоанатом не понадобился...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грустный юмор
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Грустный юмор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая жизнь,такой и юмор....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Веселитесь в смысле только деньги домой носите???
СсылкаПожаловаться
это как в анекдоте
- ты меня сейчас услышал?
- да...
- о чем я сейчас говорила?
- да как всегда, о своей бабской фигне...
- в этот раз тебе повезло...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Веселитесь в смысле только деньги домой носите???
СсылкаПожаловаться
На диване можно всю жизнь пролежать
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
На диване можно всю жизнь пролежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вставая?Сложно но можно
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Веселитесь в смысле только деньги домой носите???
СсылкаПожаловаться
Если хотя бы денег не приносит, то это вообще паразит. Сколько есть таких! Живут всю жизнь для себя, даже детей крадут у матери, калеча им психику. А при этом он типа отец. Потому что какая-то женщина в него поверила и родила от него.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Если хотя бы денег не приносит, то это вообще паразит. Сколько есть таких! Живут всю жизнь для себя, даже детей крадут у матери, калеча им психику. А при этом он типа отец. Потому что какая-то женщина в него поверила и родила от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да ладно - поверила... сейчас говорят - залетела...))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Если хотя бы денег не приносит, то это вообще паразит. Сколько есть таких! Живут всю жизнь для себя, даже детей крадут у матери, калеча им психику. А при этом он типа отец. Потому что какая-то женщина в него поверила и родила от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что какая-то женщина в него поверила и родила от него. А давай с этого и начнем. женщина в него поверила,а на основании каких наблюдений и выводов : большой богатый дом.красивая машина, ухаживания до получения желаемого в первую ночь. Я тоже краем глаза видел эту передачу на НТВ. Какие бывшие богатыми замужем несчастные женщины,с запросами, с тараканами в голове.забывшие что за все в жизни надо платить. А отдавать за жизнь с богатым или просто мужчиной не надо?Убирать,готовить, рожать детей,ублажать не надо? В любой семейной трагедии всегда виноваты двое!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Потому что какая-то женщина в него поверила и родила от него. А давай с этого и начнем. женщина в него поверила,а на основании каких наблюдений и выводов : большой богатый дом.красивая машина, ухаживания до получения желаемого в первую ночь. Я тоже краем глаза видел эту передачу на НТВ. Какие бывшие богатыми замужем несчастные женщины,с запросами, с тараканами в голове.забывшие что за все в жизни надо платить. А отдавать за жизнь с богатым или просто мужчиной не надо?Убирать,готовить, рожать детей,ублажать не надо? В любой семейной трагедии всегда виноваты двое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, раз уж мы шутим, то ... в семейной трагедии всегда виноваты двое - муж и свекровь...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Саша, раз уж мы шутим, то ... в семейной трагедии всегда виноваты двое - муж и свекровь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам признавался что не спец по анекдотам, а каково процентное соотношение анекдотов про тёщ и свекровей?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я вам признавался что не спец по анекдотам, а каково процентное соотношение анекдотов про тёщ и свекровей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виталий, я таки тоже не особый спец - через минуту я любой анекдот забываю...)) так что ответить на Ваш вопрос не смогу никогда...
а по жизни я считаю, что и тещи, и свекрови заслуживают тех "теплых" слов, которые о них говорят... нехрен в жизнь детей вмешиваться... свою бы наладили как следует...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Виталий, я таки тоже не особый спец - через минуту я любой анекдот забываю...)) так что ответить на Ваш вопрос не смогу никогда...
а по жизни я считаю, что и тещи, и свекрови заслуживают тех "теплых" слов, которые о них говорят... нехрен в жизнь детей вмешиваться... свою бы наладили как следует...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, просто про тёщ много анекдотов, а на деле то по другому, как и обратное про свекровей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Хорошо, просто про тёщ много анекдотов, а на деле то по другому, как и обратное про свекровей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про тещ много, потому что у мужиков времени на анекдоты больше остается... а свекровь так мозги сделает, что не до сочинения... между женщинами анекдоты не получаются, там уж если ненависть - то пипец... наслышана...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
про тещ много, потому что у мужиков времени на анекдоты больше остается... а свекровь так мозги сделает, что не до сочинения... между женщинами анекдоты не получаются, там уж если ненависть - то пипец... наслышана...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне нравится смотреть как женщины на юморконцертах реагируют,про тёщь.свекровей....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
а мне нравится смотреть как женщины на юморконцертах реагируют,про тёщь.свекровей....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ни разу не наблюдала... а ты что такого интересного увидел?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ни разу не наблюдала... а ты что такого интересного увидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
присмотрись....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
присмотрись....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
некогда... да и не особо интересно...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Потому что какая-то женщина в него поверила и родила от него. А давай с этого и начнем. женщина в него поверила,а на основании каких наблюдений и выводов : большой богатый дом.красивая машина, ухаживания до получения желаемого в первую ночь. Я тоже краем глаза видел эту передачу на НТВ. Какие бывшие богатыми замужем несчастные женщины,с запросами, с тараканами в голове.забывшие что за все в жизни надо платить. А отдавать за жизнь с богатым или просто мужчиной не надо?Убирать,готовить, рожать детей,ублажать не надо? В любой семейной трагедии всегда виноваты двое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виноват всегда мужчина. Это не я придумала. Вы вообще не о том. Рожают женщины. И им нужно думать о детях, об их счастливом детстве. Отсюда и выбор более успешных и богатых мужчин Сами подумайте, откуда молодым девочкам знать, кого выбирать?! Они живут один раз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария