24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший выход для бездомных

Знаю в нашем регионе такие АЗС, где круглосуточно функционируют чистые просторны туалеты и бесплатный душ, работает телевизор, тепло, светло, стоит кофемашина с бесплатным кипятком и всякими добавками-сиропчиками, стаканчиками, продают разную вкусную еду.
То есть хороший выход для небогатых приезжих сделать спальное место в своей машине и на ночь парковаться у АЗС. Посещать душ с туалетом и прочим сервисом бесплатно и в достаточно комфортных условиях. А днём выезжать по работе и делам. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чего, уютно и главно нет западной пропаганды..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Ну чего, уютно и главно нет западной пропаганды..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если будет груз на Урал, бери! Пойдёшь по М 5, не доезжая Саранска и есть этот Умёт. Целая индустрия дорожного общепита. Кормят вкусно, основательно. Не побрезгуй! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Если будет груз на Урал, бери! Пойдёшь по М 5, не доезжая Саранска и есть этот Умёт. Целая индустрия дорожного общепита. Кормят вкусно, основательно. Не побрезгуй! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зарезервируй столик на двоих, пообедаем как нибудь. Вискарь естественно мой..))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на aleks
aleks
Зарезервируй столик на двоих, пообедаем как нибудь. Вискарь естественно мой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Требуй с Валеры как минимум квашеной капусты его собственного приготовления))) А лучше и других "плюшек";)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Требуй с Валеры как минимум квашеной капусты его собственного приготовления))) А лучше и других "плюшек";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как сказал Шнуров С., в словах своей песни, самые классные плюхи в Ростове, размером с большую печать... )))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как сказал Шнуров С., в словах своей песни, самые классные плюхи в Ростове, размером с большую печать... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит и вискарь не получишь, т.к. в Питере пить)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Значит и вискарь не получишь, т.к. в Питере пить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это... пойдём с заездом через Ростов на Саранск, а там и на Питер уже! Не станем рушить дорожную карту Шнурова. )))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так это... пойдём с заездом через Ростов на Саранск, а там и на Питер уже! Не станем рушить дорожную карту Шнурова. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда на Ямал за Наташкой (то, чего не может быть))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Тогда на Ямал за Наташкой (то, чего не может быть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Однозначно! Там не просто так... Без шнекохода не обойтись, снега, ягель, лемминги, торбаса... знаете-ли!
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Однозначно! Там не просто так... Без шнекохода не обойтись, снега, ягель, лемминги, торбаса... знаете-ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Полковник, сейчас проверим Вас на профпригодность!!! А умеете ли Вы делать шашлык из леммингов???
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Полковник, сейчас проверим Вас на профпригодность!!! А умеете ли Вы делать шашлык из леммингов???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не... не едал я такого яства. Стрёмно однако... пару лет назад, много тыщ оленей передохло в тех местах, чуть-ли не от язвы сибирской.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... не едал я такого яства. Стрёмно однако... пару лет назад, много тыщ оленей передохло в тех местах, чуть-ли не от язвы сибирской.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И вообще... как их ловить-то? Да и зачем? В дальние походы, я без хорошего шмата сала не двигаю! С ним не пропадёшь!
А мой опыт по поимке грызунов, заключается в заливке хлор пикрина в норки сусликов... они аж вылетают из них как пули из ствола.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И вообще... как их ловить-то? Да и зачем? В дальние походы, я без хорошего шмата сала не двигаю! С ним не пропадёшь!
А мой опыт по поимке грызунов, заключается в заливке хлор пикрина в норки сусликов... они аж вылетают из них как пули из ствола.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Полковник, я знаю, что Ваши террористические навыки против сусликов оценены на "отлично". Читал Ваше дело!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И вообще... как их ловить-то? Да и зачем? В дальние походы, я без хорошего шмата сала не двигаю! С ним не пропадёшь!
А мой опыт по поимке грызунов, заключается в заливке хлор пикрина в норки сусликов... они аж вылетают из них как пули из ствола.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
От хлорпикрина на сусликофф?...матьмояженщина )
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... не едал я такого яства. Стрёмно однако... пару лет назад, много тыщ оленей передохло в тех местах, чуть-ли не от язвы сибирской.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лемминги не питаются оленями
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Лемминги не питаются оленями
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Грызуны, по умолчанию являются переносчиками инфекционных заболеваний. А сибирки штамм, даж после прожарки сохраняется!
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Грызуны, по умолчанию являются переносчиками инфекционных заболеваний. А сибирки штамм, даж после прожарки сохраняется!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не заговаривайте мне зубы, Полковник))) Виски всё равно пьём в Питере)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Не заговаривайте мне зубы, Полковник))) Виски всё равно пьём в Питере)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А... Ростов, у нас... до или после Питера? )))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Георгий ....
Георгий ....
Полковник, сейчас проверим Вас на профпригодность!!! А умеете ли Вы делать шашлык из леммингов???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мама на практике, которая заключалась в помощи аграриям, откушивала пельмени из подкопейников. А это обычные полёвки, лемминги крупнее.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Требуй с Валеры как минимум квашеной капусты его собственного приготовления))) А лучше и других "плюшек";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так это его визитная карточка- с ведром капусты..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария