11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хороший gps

ребят, подумываю купить хороший gps, оказалось их такое разнообразие, в
ценах тоже есть и дешевые, и дорогие. посоветуйте конкретную модель, или
фирму, или магазин.
Иван Бурсак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Павел Порох
Мой первый совет - брать через интернет магазин, там гораздо дешевле, второй совет - берите сразу вместе регистратором
СсылкаПожаловаться
Иван БурсакВ ответ на Павел Порох
Павел Порох
Мой первый совет - брать через интернет магазин, там гораздо дешевле, второй совет - берите сразу вместе регистратором
СсылкаПожаловаться
боюсь и то, и то не потяну по деньгам((
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если ты не таксист лучше смартфон купить с навигацией и приличным экраном, больше толку будет.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
посмотрите на яндекс маркете, там куча отзывов на разные модели
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не знаю как гаджетами. Я себе купил лицензию ПРОГород для андроид и меня все устраивает, навигатор всегда со мной.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
смартфон с GPS и хорошим экранов купите - и поставьте туда программы яндекс-навигатор, сити-гид, навител и ездите..
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Айфон, гига на 32, и все проблемы
СсылкаПожаловаться
Гарик Онопко
Вот буквально вчера читал про выгодные цены на Taker, там про видеорегистратор шла речь, http://www.taker.im/phpBB2/topic/124985-видеорегистратор-gs1000-СЃ-gps/ - цена очень выгодная, особенно в сравнении с другими.
СсылкаПожаловаться
Владимир
в Питере лучше себя показывает ситигид в силу того что баба реже дает команды и не дублирует их по два раза. Но под ситигид свои навигаторы. По России и сранам СНГ лучше брать навител, он знает каждую лесную тропинку и заданная точка имеет привязку в 5 метров. Очень удобно на рыбалке на больших водоемах. Задал точку уловистого места и спокойненько каждый раз к ней наведываешься. Можно навител залить как в головное устройство, так и в телефон. У меня и там и там. Но надо порядка 3-4 гигов места, ибо карты очень подробные. Кстати я все скачивал бесплатно, в нете если хоршенько пошукать то есть и программа и карты к ней халявные. На китайских головных устройствах может не совпадать разрешение экрана, тогда в корневой папке навитела нужно будет удалить 4 файла, что и как подробно так же легко найти в яндексе. Там все просто. С телефоном проблем вообще ноль. Навител есть под андройд, есть под виндоус, это важно при закачке. Карты универсальные.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Может как альтернатива подойдет такой вариант
https://www.youtube.com/watch?v=285vSQ_4...
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
Lexand на андроиде, хорошая вещь, сам такой юзал, пока машину не поменял
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария