Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хороший gps

ребят, подумываю купить хороший gps, оказалось их такое разнообразие, в
ценах тоже есть и дешевые, и дорогие. посоветуйте конкретную модель, или
фирму, или магазин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Павел Порох
Мой первый совет - брать через интернет магазин, там гораздо дешевле, второй совет - берите сразу вместе регистратором
СсылкаПожаловаться
Павел Порох
Мой первый совет - брать через интернет магазин, там гораздо дешевле, второй совет - берите сразу вместе регистратором
СсылкаПожаловаться
боюсь и то, и то не потяну по деньгам((
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если ты не таксист лучше смартфон купить с навигацией и приличным экраном, больше толку будет.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
посмотрите на яндекс маркете, там куча отзывов на разные модели
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не знаю как гаджетами. Я себе купил лицензию ПРОГород для андроид и меня все устраивает, навигатор всегда со мной.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
смартфон с GPS и хорошим экранов купите - и поставьте туда программы яндекс-навигатор, сити-гид, навител и ездите..
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Айфон, гига на 32, и все проблемы
СсылкаПожаловаться
Гарик Онопко
Вот буквально вчера читал про выгодные цены на Taker, там про видеорегистратор шла речь, http://www.taker.im/phpBB2/topic/124985-видеорегистратор-gs1000-СЃ-gps/ - цена очень выгодная, особенно в сравнении с другими.
СсылкаПожаловаться
Владимир
в Питере лучше себя показывает ситигид в силу того что баба реже дает команды и не дублирует их по два раза. Но под ситигид свои навигаторы. По России и сранам СНГ лучше брать навител, он знает каждую лесную тропинку и заданная точка имеет привязку в 5 метров. Очень удобно на рыбалке на больших водоемах. Задал точку уловистого места и спокойненько каждый раз к ней наведываешься. Можно навител залить как в головное устройство, так и в телефон. У меня и там и там. Но надо порядка 3-4 гигов места, ибо карты очень подробные. Кстати я все скачивал бесплатно, в нете если хоршенько пошукать то есть и программа и карты к ней халявные. На китайских головных устройствах может не совпадать разрешение экрана, тогда в корневой папке навитела нужно будет удалить 4 файла, что и как подробно так же легко найти в яндексе. Там все просто. С телефоном проблем вообще ноль. Навител есть под андройд, есть под виндоус, это важно при закачке. Карты универсальные.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Может как альтернатива подойдет такой вариант
https://www.youtube.com/watch?v=285vSQ_4...
СсылкаПожаловаться
Lexand на андроиде, хорошая вещь, сам такой юзал, пока машину не поменял
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru