24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хороший б/у универсал за 500тысяч для отца

Думал что отдам отцу свою Лачетти,но отец очень хотел универсал.Так как я недавно заказал себе суперб,Лачетти и лансер я продал.Собствено на эти деньги я и купил Суперб.Но отец продал свою авенсис 2000 года.После этого он мне заявил что-б я ему нашел уневерсал за 500т.Что посоветуете,друзья?
Даниил Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
DooFFF
Такие бывают за эти деньги? не припомню...
СсылкаПожаловаться
Михаил Упрышкин
Может, Форестера посмотреть
СсылкаПожаловаться
Albatros
Не совсем понятно для каких целей и какой достаток в семье. Если возить корм или муку - это одно. Если испоьзовать универсал для турпоездок - это другое. Вообще меня задело за живое слово универсал. Я лично считаю, что машина может быть любой, при условии что она - УНИВЕРСАЛ. Все мои последние машины именно такие. 100 - авант по по двеске хороша во всем. Мотор для нас и нашего сервиса (бензин , инжектор) не приспособлен. В-3 жестковат да и в запчастях дороговат. Сейчас я эксплуатирую Мицубиси - Галант- европеец (Station vagon) 97 год. Европеец с новой мордой. Машина очень хорошая, а движок - вообще сказка. Приемист , оборотист. При равном объеме в споре на дороге шансов другому не оставит. Под капот лажу от сервиса до сервиса. Прощел уже 65 000 км. Поменял двка передних рычага на подвеске ну и торм. клолдки....
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
Батя будет много ездить за городом.По деньгам где-то 600000
СсылкаПожаловаться
КОТЕИЧ
короллу филдер. и не парься. дешево и сердито
СсылкаПожаловаться
123В ответ на КОТЕИЧ
КОТЕИЧ
короллу филдер. и не парься. дешево и сердито
СсылкаПожаловаться
продай ему запаску:) начало будет положено
СсылкаПожаловаться
Олег Королёв
Если правый руль рассматривается купи ему супер универсал, а точнее минивен ниссан прессаж отцу самое то и не очень дорого.
СсылкаПожаловаться
SRW74
Поищи FORD Mondeo Turnier 3 или 4 модель по двигателю на любителя, или "зажигалку", или "трактор" были бы деньги сам бы взял. Да опыт эксплуатации своего 1 пока не разочаровал.
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
лучше посмотрите немцев AUDI (A4.A6 allroud). VW Passat, либо Volvo V70.XC70. крепкие надежные машины. ради прикола могу посоветовать немецкий сайт www.autoscount.de он есть русскоязычный. там очень много приличных машин. себе через него брал...
или рассмотрите вариант микроавтобуса VW.моторы у них хорошие.я предпочитаю дизели экономичные, тяговитые.
СсылкаПожаловаться
КОТЕИЧ
японцы надёжней. королла филдер оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Светик
Купи у меня Вольво740 Универсал 1988 года в очень хорошем состоянии. Для отца подойдет? Ездили на ней только на дачу в мае и обратно в октябре, зимой в гараже постоянно находится.Такая удобная машина - нет аналогов вообще... Продаю за 100 тыс.руб. А на остальные деньги еще возьмешь ему Ниву новую :-))) Москва 499 191 09 30.
СсылкаПожаловаться
Макаров
Поищите Авенсис с двигателем 2 л. - подойдёт для бати.
СсылкаПожаловаться
Виктория Балыка
люди подскажите на митцубиси галант г двигателю по поршневой чтото идёт наше
СсылкаПожаловаться
Людвиг Аристархович
бери приору, батя вспомнит о ремне))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария