Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Kia Sorento 2.4 AT
Владею Соренто 1 год . До этого был новый Паджеро спорт с 2012 - 2014 и Аутлендер в последнем рестйлинге с 2014- 2016 . Всего за рулем 25 лет , сменил более 50 автомобилей т.к веду черезвучайно...
5.0
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Хороший автомобиль.

Авто бывают разные, в зависимости от потребностей и запросов владельца. Кому то купе с движком в 300 лошадей, а кому то вэн с 8 пассажирскими местами и большим багажным отделением. Но есть между этими машинами и общие черты. Для меня лично 1.Новое хорошее авто до 70-100 тыс пробега не должно ломаться, только масло, фильтры и резина, если ломается, то абсолютно все по гарантии. 2. ТО не должно стоить заоблачных денег. Это основные критерии для нового авто любого класса и любой стоимости. Тогда есть смысл покупки этого автомобиля и есть за что платить деньги. К сожалению в нашей стране это не так. Каков Ваш критерий оценки авто не принимая во внимание цену и разбивку авто по классам. Хороший или плохой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А как же любовь? :) Вот это и есть комплекс!
Тему я не раздуваю, просто поражаюсь количеству уродцев, имеющих словесное недержание подобной тематики. Любое заявление на женский вопрос типа "лучше стиральную" имеет своей целью оскорбить незнакомого, обычно, человека. Это что признак мужского достоинства, ума или чести? Нет только выражение ущемлённого самолюбия.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Надежный в течении 100 тыс.км или 5,6 лет, возможность обслужить самостоятельно, а то лампочку не поменять у некоторых без спец.инструмента. Не угонямый, ввалить кучу бабок и трястись за кусок железа в каждый поход в гипермаркет желания нет. Удобный в плане посадки и эргономики. Желательно экономичный цены на топливо прут вверх.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Моя работа связана с частыми поездками по трассам и заездами в различной степени заброшенности деревни, поэтому:
1) Высокий клиренс
2) Полный привод
3) Мощность и приемистость мотора
4) Автомат
5) Комфорт (тут собирательно: климат, удобные сиденья, системы помощи, эргономика, обзорность, ГУР и т.п.)
Надежность тоже требование, но, как правило, машина, отвечающая всем вышеперечисленным требованиям, - это что-то б/у)))) Из новых все, что нравится - начинается с 1,7 млн. Можно купить - но приоритеты сейчас другие (строю дом родителям и отделываю свой). Поэтому езжу на 13-ти летней "Субару"))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Хороший автомобиль - это мой автомобиль. :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не ломучий,недорогие расходники,ТО в любом сарае(в т.ч.самостоятельно),для меня-4х4,механика КПП,тяга на низах,короче-япошки)))Не обижайтесь-это моё мнение) У немцев таких не осталось,в России таких не было(не ломучих).А вообще я считаю что лучший это который нравится себе любимому!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru