29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошая дорога-дорога на тот свет

Впечатления сегодняшнего дня...
Реально вымораживает, когда едешь по казалось бы отличной дороге, а она венками усыпана.. Раньше, когда вся в колдовыебонах была, машины ломались, да. Колеса отваливались, да. Но столько могил небыло... Сегодня проехал около 500 км по такой, практически идеальной по состоянию дороге и ...выдохся! Не физически-морально. Нельзя нам первобытным такие дороги строить!!!
Ник Аватаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Возникает вопрос"А точнее определиться нельзя?"а то одним дороги хорошие подавай,а Вы вроде как против.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Возникает вопрос"А точнее определиться нельзя?"а то одним дороги хорошие подавай,а Вы вроде как против.
СсылкаПожаловаться
Оно вроде как вытекает из вышеизложенного. Я не против дорог, но считаю что оцивилизовывание страны сильно обгоняет интелектуальное развитие ее жителей. и идет во вред. Даешь грунтовки и Нивы!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Оно вроде как вытекает из вышеизложенного. Я не против дорог, но считаю что оцивилизовывание страны сильно обгоняет интелектуальное развитие ее жителей. и идет во вред. Даешь грунтовки и Нивы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже и не знаю.Нивы...Дай дураку стекляный...
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Даже и не знаю.Нивы...Дай дураку стекляный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, действительно маханул! Телеги, вот!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Да, действительно маханул! Телеги, вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че телеги?!Можно и пешком.)))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Оно вроде как вытекает из вышеизложенного. Я не против дорог, но считаю что оцивилизовывание страны сильно обгоняет интелектуальное развитие ее жителей. и идет во вред. Даешь грунтовки и Нивы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://video.mail.ru/list/vituns/145/146... Даешь грунтовки и Нивы!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Возникает вопрос"А точнее определиться нельзя?"а то одним дороги хорошие подавай,а Вы вроде как против.
СсылкаПожаловаться
Определиться нельзя!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Определиться нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтож Вы так категоричны.)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Чтож Вы так категоричны.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пятница, устал за рабочую неделю. Извините уж, ежели чего не так.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Пятница, устал за рабочую неделю. Извините уж, ежели чего не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает.)А мне уставать никак нельзя.)Солнце еще высоко,пошла работать.)А Вам отличных выходных.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Бывает.)А мне уставать никак нельзя.)Солнце еще высоко,пошла работать.)А Вам отличных выходных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Вам еще больше желаем. Только вот солнце в Москве уже село! Вы что, сейчас в Африке? У Вас уже утро?
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Спасибо, Вам еще больше желаем. Только вот солнце в Москве уже село! Вы что, сейчас в Африке? У Вас уже утро?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,большое.)Нет у нас полдень и жарко наверное как в Африке.Только я в Америкосии.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Спасибо,большое.)Нет у нас полдень и жарко наверное как в Африке.Только я в Америкосии.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я-то смотрю, чегой-то на Вас сомбреро. Видно, что не испанское, а индейское. Думал, что полностью устал. А вон нет!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А я-то смотрю, чегой-то на Вас сомбреро. Видно, что не испанское, а индейское. Думал, что полностью устал. А вон нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно устали.)))Не сомбреро,а ковбойка(летняя).С Техаса,мы.)))Мне сомбреро муж из принципа не покупает.))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Точно устали.)))Не сомбреро,а ковбойка(летняя).С Техаса,мы.)))Мне сомбреро муж из принципа не покупает.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какя разница. Сомбреро-ли, ковбойка-ли. Хоть шляпой назовите. Главное - что идет! А чтой-то за принцип?
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Какя разница. Сомбреро-ли, ковбойка-ли. Хоть шляпой назовите. Главное - что идет! А чтой-то за принцип?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо,за комплимент.)Как бы более корректно выразиться.В России недолюбливают кого?Здесь такой же принцип,только относится он к мексиканцам.Хотя мое мнение виноваты не мексиканцы(как нация),а политические игры,да и местные аборигены.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Спасибо,за комплимент.)Как бы более корректно выразиться.В России недолюбливают кого?Здесь такой же принцип,только относится он к мексиканцам.Хотя мое мнение виноваты не мексиканцы(как нация),а политические игры,да и местные аборигены.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Теперича понял! Тогда Ваш муж прав!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Теперича понял! Тогда Ваш муж прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Могу не согласиться.Американцу выгоднее сидеть на жо,при этом получать пособие и при этом громче всех кричать что ОНИ,эти самые нехорошие люди,отбирают у них потенциальную работу.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Могу не согласиться.Американцу выгоднее сидеть на жо,при этом получать пособие и при этом громче всех кричать что ОНИ,эти самые нехорошие люди,отбирают у них потенциальную работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ЖО - это у них социальное пособие? А если почитать Джека Лондона - то американцы - самые деятельные!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
ЖО - это у них социальное пособие? А если почитать Джека Лондона - то американцы - самые деятельные!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не могу не согласиться,мозговитые,идейные,в чем-то(понятиях) просто сумашедшие.Но так же как и везде в семье не без уродов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария