Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хорошая дорога-дорога на тот свет

Впечатления сегодняшнего дня...
Реально вымораживает, когда едешь по казалось бы отличной дороге, а она венками усыпана.. Раньше, когда вся в колдовыебонах была, машины ломались, да. Колеса отваливались, да. Но столько могил небыло... Сегодня проехал около 500 км по такой, практически идеальной по состоянию дороге и ...выдохся! Не физически-морально. Нельзя нам первобытным такие дороги строить!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Возникает вопрос"А точнее определиться нельзя?"а то одним дороги хорошие подавай,а Вы вроде как против.
СсылкаПожаловаться
Возникает вопрос"А точнее определиться нельзя?"а то одним дороги хорошие подавай,а Вы вроде как против.
СсылкаПожаловаться
Оно вроде как вытекает из вышеизложенного. Я не против дорог, но считаю что оцивилизовывание страны сильно обгоняет интелектуальное развитие ее жителей. и идет во вред. Даешь грунтовки и Нивы!
СсылкаПожаловаться
Оно вроде как вытекает из вышеизложенного. Я не против дорог, но считаю что оцивилизовывание страны сильно обгоняет интелектуальное развитие ее жителей. и идет во вред. Даешь грунтовки и Нивы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже и не знаю.Нивы...Дай дураку стекляный...
СсылкаПожаловаться
Даже и не знаю.Нивы...Дай дураку стекляный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, действительно маханул! Телеги, вот!
СсылкаПожаловаться
Да, действительно маханул! Телеги, вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че телеги?!Можно и пешком.)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://video.mail.ru/list/vituns/145/146... Даешь грунтовки и Нивы!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Определиться нельзя!
СсылкаПожаловаться
Определиться нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтож Вы так категоричны.)
СсылкаПожаловаться
Чтож Вы так категоричны.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пятница, устал за рабочую неделю. Извините уж, ежели чего не так.
СсылкаПожаловаться
Пятница, устал за рабочую неделю. Извините уж, ежели чего не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает.)А мне уставать никак нельзя.)Солнце еще высоко,пошла работать.)А Вам отличных выходных.
СсылкаПожаловаться
Бывает.)А мне уставать никак нельзя.)Солнце еще высоко,пошла работать.)А Вам отличных выходных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Вам еще больше желаем. Только вот солнце в Москве уже село! Вы что, сейчас в Африке? У Вас уже утро?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вам еще больше желаем. Только вот солнце в Москве уже село! Вы что, сейчас в Африке? У Вас уже утро?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,большое.)Нет у нас полдень и жарко наверное как в Африке.Только я в Америкосии.))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,большое.)Нет у нас полдень и жарко наверное как в Африке.Только я в Америкосии.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я-то смотрю, чегой-то на Вас сомбреро. Видно, что не испанское, а индейское. Думал, что полностью устал. А вон нет!
СсылкаПожаловаться
А я-то смотрю, чегой-то на Вас сомбреро. Видно, что не испанское, а индейское. Думал, что полностью устал. А вон нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно устали.)))Не сомбреро,а ковбойка(летняя).С Техаса,мы.)))Мне сомбреро муж из принципа не покупает.))))
СсылкаПожаловаться
Точно устали.)))Не сомбреро,а ковбойка(летняя).С Техаса,мы.)))Мне сомбреро муж из принципа не покупает.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какя разница. Сомбреро-ли, ковбойка-ли. Хоть шляпой назовите. Главное - что идет! А чтой-то за принцип?
СсылкаПожаловаться
Какя разница. Сомбреро-ли, ковбойка-ли. Хоть шляпой назовите. Главное - что идет! А чтой-то за принцип?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо,за комплимент.)Как бы более корректно выразиться.В России недолюбливают кого?Здесь такой же принцип,только относится он к мексиканцам.Хотя мое мнение виноваты не мексиканцы(как нация),а политические игры,да и местные аборигены.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,за комплимент.)Как бы более корректно выразиться.В России недолюбливают кого?Здесь такой же принцип,только относится он к мексиканцам.Хотя мое мнение виноваты не мексиканцы(как нация),а политические игры,да и местные аборигены.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Теперича понял! Тогда Ваш муж прав!
СсылкаПожаловаться
Теперича понял! Тогда Ваш муж прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Могу не согласиться.Американцу выгоднее сидеть на жо,при этом получать пособие и при этом громче всех кричать что ОНИ,эти самые нехорошие люди,отбирают у них потенциальную работу.
СсылкаПожаловаться
Могу не согласиться.Американцу выгоднее сидеть на жо,при этом получать пособие и при этом громче всех кричать что ОНИ,эти самые нехорошие люди,отбирают у них потенциальную работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ЖО - это у них социальное пособие? А если почитать Джека Лондона - то американцы - самые деятельные!
СсылкаПожаловаться
ЖО - это у них социальное пособие? А если почитать Джека Лондона - то американцы - самые деятельные!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не могу не согласиться,мозговитые,идейные,в чем-то(понятиях) просто сумашедшие.Но так же как и везде в семье не без уродов.
СсылкаПожаловаться
Не могу не согласиться,мозговитые,идейные,в чем-то(понятиях) просто сумашедшие.Но так же как и везде в семье не без уродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну что же, приятно было услышать в Америке русскую речь! Иду один по американской прерии, в безнадеге, а тут - русские! Как - то веселее стало! Желаю Вам и Вашему супругу успехов, а я пойду "на массу", у нас уже ночь (пойти "на массу" - это в России означает "лечь спать").
СсылкаПожаловаться
Ну что же, приятно было услышать в Америке русскую речь! Иду один по американской прерии, в безнадеге, а тут - русские! Как - то веселее стало! Желаю Вам и Вашему супругу успехов, а я пойду "на массу", у нас уже ночь (пойти "на массу" - это в России означает "лечь спать").
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))))Спокойной ночи.Вспомнилась чья-то шутка.И где только русских нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Техас говоришь? потанцуем????
СсылкаПожаловаться
Aleks
Техас говоришь? потанцуем????
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я уже оттанцевалась.)
СсылкаПожаловаться
Я уже оттанцевалась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и что даже не парковаться ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Забыл представиться. Мы - из Подкопайлово!
СсылкаПожаловаться
Забыл представиться. Мы - из Подкопайлово!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это что шутка такая?
СсылкаПожаловаться
Это что шутка такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно! Засыпаю просто. Поэтому. Подзабыли Вы, видимо, российские шутки. Не роняйте там, наше российское реноме! Пусть знают! Что здесь им не тут! А Вы там, что, насовсем? Или вернетесь? Как Вам комфортнее - в американском обществе, или в российском? Понятно, что скучаете, но тем не менее? Вы там говорите на английском, или можно обойтись русским?
СсылкаПожаловаться
Именно! Засыпаю просто. Поэтому. Подзабыли Вы, видимо, российские шутки. Не роняйте там, наше российское реноме! Пусть знают! Что здесь им не тут! А Вы там, что, насовсем? Или вернетесь? Как Вам комфортнее - в американском обществе, или в российском? Понятно, что скучаете, но тем не менее? Вы там говорите на английском, или можно обойтись русским?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Столько вопросов!Шутку поняла,но решила убедиться в своей правильности.Общение только на англ.,детей заставляем только на русском(в семье).Хотя выстраивают предложения как на англ.,и (забавно звучит)т.е.говорят на русском,но мы понимаем что так правильно звучит на англ.(особенно умиляет.Она имеет детей.Когда на русском проще-У нее дети.Приехали мы на совсем.И если честно к амер.обществу привыкла не сразу.Менталитет радикально отличается.Но терять свои традиции очень не хочется.Об этом можно говорить очень долго.А я так понимаю,Вам бы отдохнуть...)
СсылкаПожаловаться
Столько вопросов!Шутку поняла,но решила убедиться в своей правильности.Общение только на англ.,детей заставляем только на русском(в семье).Хотя выстраивают предложения как на англ.,и (забавно звучит)т.е.говорят на русском,но мы понимаем что так правильно звучит на англ.(особенно умиляет.Она имеет детей.Когда на русском проще-У нее дети.Приехали мы на совсем.И если честно к амер.обществу привыкла не сразу.Менталитет радикально отличается.Но терять свои традиции очень не хочется.Об этом можно говорить очень долго.А я так понимаю,Вам бы отдохнуть...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это верно. Традиции нельзя терять! Рад за Вас!
СсылкаПожаловаться
Это верно. Традиции нельзя терять! Рад за Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо.Удачных выходных.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тише едешь ...и т.д.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да уж, какой русский не любит быстрой езды... :(((((
СсылкаПожаловаться
Aleks
летайте самолётами АЭРОФЛОТА
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться

И всё небо будет увешано венками...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть