Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Daewoo Nexia 1.5 90hp MT
по стечению обстоятельств это уже вторая нексия, то что гниют, так в бюджетниках все такое, а так более чем достойная альтернатива ТАЗу в этой ценовой категории.
3.8
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Хороша ли Mazda 6?

Приветствую! Уважаемые автолюбители, подскажите плиз стоит ли брать Мазду 6 (седан, 2л, автомат)? Ну уж очень приглянулась, крастока :) Для наших ли дорог?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Andy Motion
Обалденная машина, sport так вообще красота, но очень уж низкая 12см клиренс с защитой. Я даже себе чуть не купил, но у меня на даче дорога земельная при загрузке дном чиркать будет. А если для города с дорогами типа Московских Mazda 6 чувствует себя отлично всегда "полёт будет нормальный" )).
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Обалденная машина, sport так вообще красота, но очень уж низкая 12см клиренс с защитой. Я даже себе чуть не купил, но у меня на даче дорога земельная при загрузке дном чиркать будет. А если для города с дорогами типа Московских Mazda 6 чувствует себя отлично всегда "полёт будет нормальный" )).
СсылкаПожаловаться
Полет нормальный, только вот и топливо кушает как самолет....
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Полет нормальный, только вот и топливо кушает как самолет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, а реальному Поцу ващеее на это ...
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
что значит топливо кушает? 2л на АКПП думаю по городу не более 12-13 л? или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Игорь Борисов
У меня была, правда в кузове 2006г. 14-14,5 л.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru