Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хорош "курить", зайдите в "Барахолку".

http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=18&tid=42633
по этой теме девушке нужна помощь, пишет, что продаёт машину, потому что нужны деньги на лечение.
Может, кто что сможет подсказать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Привет, Саш! Зашёл, закинул туда несколько Регатовских фоток навскидку. Машинка практически ВАЗ 21099, по некоторым запчастям есть взаимозаменяемость с ВАЗовскими, генератор, по-моему, вообще один в один с ВАЗовским, если что. Простая и понятная машина, это её плюс. Дистанционно реально помочь возможности не вижу, возможно, кто из Энгельса выйдет в контакт по поводу продажи этого Фиата.
СсылкаПожаловаться
Привет, Саш! Зашёл, закинул туда несколько Регатовских фоток навскидку. Машинка практически ВАЗ 21099, по некоторым запчастям есть взаимозаменяемость с ВАЗовскими, генератор, по-моему, вообще один в один с ВАЗовским, если что. Простая и понятная машина, это её плюс. Дистанционно реально помочь возможности не вижу, возможно, кто из Энгельса выйдет в контакт по поводу продажи этого Фиата.
СсылкаПожаловаться
спасибо, Вадим! Как поживаешь? так и не ответил мне - проездом в Ростове будешь в ближайшее время? Ты же, я так понял - где-то в наших краях сейчас мотаешься?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
спасибо, Вадим! Как поживаешь? так и не ответил мне - проездом в Ростове будешь в ближайшее время? Ты же, я так понял - где-то в наших краях сейчас мотаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потихоньку-полегоньку. В Ростове? Не знаю пока, не исключено, но не просматривается в ближайшей перспективе. Ежели что - сообщу о пересечении донской столицы! )))
СсылкаПожаловаться
мне кажется тут машину не продать. я своих девочек на auto.ru продавала.
СсылкаПожаловаться
мне кажется тут машину не продать. я своих девочек на auto.ru продавала.
СсылкаПожаловаться
спасибо, Диана, подскажите ей в её теме, пожалуйста. Там, похоже, небольшая истерика....
СсылкаПожаловаться
Не знаю, Саш, молчит она и ничего не говорит в ответ. Сложно в такой ситуации создать движение по тому вопросу, сложно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть