Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Hoover 5

Кто-нибудь юзал сей агрегат. Какие эмоции,отзывы, впечатления. Это мне очень необходимо. Колеблюсь между кайроном и хувером 5.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Роман
Шутить изволите? Ховер - это ж китайское недоразумение. А Кайрон добротный автомобиль. Здесь есть пользователь форум форум - вот он фанат Ховеров, у него мультяшный волк на аве, все вам расскажет в деталях при необходимости, он визжит от китайского автопрома. Кайрон же неплохой корейский агрегат с уверенными внедорожными качествами. Дизайн спорный, но мне он не кажется ужасным. С ссервисным обслуживанием могут быть трудности, но про китайские автомобили в данном контексте вообще говорить не приходится...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Странные колебания))Кайрон и стоит в 2 раза дороже и автомат на кайроне 6 ступенчатый и отделка на уровне, и кожа нормальная да и больше он во всем!!!!На ховере и нет ничего такого!! Хоть корея и не совсем еще айс но по крайней мере китайцам до кореи пока еще далековато!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей
если не ошибаюсь не охота смотреть гуглить))) то ховер будет в максималке, а на кайрон и не хватитесли конечно вы рассматривать новые
СсылкаПожаловаться
андрей
если не ошибаюсь не охота смотреть гуглить))) то ховер будет в максималке, а на кайрон и не хватитесли конечно вы рассматривать новые
СсылкаПожаловаться
Андрей ошибаетесь)))) Гуглю уже 4 месяца , просто везде отзывы разные.
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Ховер 5.Двигатель 2,4 от ММС.Дизель не знаю чей.Машина привлекательна по дизайну,имеет избыточное количество электродатчиков дождя, света и т.д.Много нареканий по электрооборудованию как раз из-за них.Расходники недороги совсем, запчасти довольно дорогие.Долговечность ниже чем у Кайрона.
Кайрон,Двигатели из старой линейки мерседес, модернизированы.Агрегаты надежны.Качество материалов и долговечность превосходит Ховер.Морально модель старее Ховера.Самое слабое место это электрооборудование, остальное обычно надежно.Запчасти недешевы.С сервисом, лучше официальный.Осторожно с машинами сборки "Соллерса".Я бы предпочел Кайрон.Хоть он и поскучнее).
СсылкаПожаловаться
Michael
Дизельный ховер - это недоделка. В общем паркетник с автоматом. Если и брать бензин, 2.4 ручная коробка. Есть косяки, есть минусы, но можно довести до ума и выезжать в лес...и подальше в лес. Не думаю что Кайрон туда пролезет. Смотрим располодение генератора Кайрона и его радиатор. Защиту для радиатора сразу городить и серьезную. С генератором не знаю что делать, хорошая лужа не страшная Жигулям...и где наш Кайрон? Ну да смотреть Вам, деньги Ваши. Да - и где обслуживать Ховер, если не в Москве жить...Рядом есть что нить. Хотя можно и в гараже. Это примерно наш автопром в СССР, когда нет запчастей, но можно приспособить почти все от другого...)))) ;-) А если на 3 года и без вылазок, ну можно и Кайрон...
СсылкаПожаловаться
Michael
Дизельный ховер - это недоделка. В общем паркетник с автоматом. Если и брать бензин, 2.4 ручная коробка. Есть косяки, есть минусы, но можно довести до ума и выезжать в лес...и подальше в лес. Не думаю что Кайрон туда пролезет. Смотрим располодение генератора Кайрона и его радиатор. Защиту для радиатора сразу городить и серьезную. С генератором не знаю что делать, хорошая лужа не страшная Жигулям...и где наш Кайрон? Ну да смотреть Вам, деньги Ваши. Да - и где обслуживать Ховер, если не в Москве жить...Рядом есть что нить. Хотя можно и в гараже. Это примерно наш автопром в СССР, когда нет запчастей, но можно приспособить почти все от другого...)))) ;-) А если на 3 года и без вылазок, ну можно и Кайрон...
СсылкаПожаловаться
Не понятно что там про какую то сказочеую защиту радиатра и генератора?))Это ща о чем было то?) Кстати кайрон пролезет туда куда ховер будет мечтать. На кайроне стоит задний межколесных диф блокировка, у ховеров таких нет и небыло никогда!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не понятно что там про какую то сказочеую защиту радиатра и генератора?))Это ща о чем было то?) Кстати кайрон пролезет туда куда ховер будет мечтать. На кайроне стоит задний межколесных диф блокировка, у ховеров таких нет и небыло никогда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заказываются и ставятся... ))) т.к. подвеска Исузу Труппер, под нее уже есть и рычаги под лифт и т.п. В общем без проблем ховер превращается...превращается... ))) Платить в два раза дороже, ну почти в два раза... Смысла нет. Этих денег на многое хватит для ховера. И потерять в лесу не жаль.
СсылкаПожаловаться
Michael
заказываются и ставятся... ))) т.к. подвеска Исузу Труппер, под нее уже есть и рычаги под лифт и т.п. В общем без проблем ховер превращается...превращается... ))) Платить в два раза дороже, ну почти в два раза... Смысла нет. Этих денег на многое хватит для ховера. И потерять в лесу не жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ненадо напевать что в двара раза дороже, кайрон стоит в 2 раза дороже ховера оправданно! А то что в гараже у дяди васи ставить на ховер это бред! На любое авто моржно че хочешь засунуть. в кайроне с завода стоят самоблоки задние, и не нужно ничего сочинять там!))))а если у дяди васи еще че туда воткнуть то и ховер позавидует такому комплекту)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вот ненадо напевать что в двара раза дороже, кайрон стоит в 2 раза дороже ховера оправданно! А то что в гараже у дяди васи ставить на ховер это бред! На любое авто моржно че хочешь засунуть. в кайроне с завода стоят самоблоки задние, и не нужно ничего сочинять там!))))а если у дяди васи еще че туда воткнуть то и ховер позавидует такому комплекту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а раз в два раза, то совсем дешево тогда получится Ховер довести до ума. ))) Что в общем и делают ;-)) Невидел я Кайронов доведенных..Смысла нет брать за такую цену, есть много что получше.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну а раз в два раза, то совсем дешево тогда получится Ховер довести до ума. ))) Что в общем и делают ;-)) Невидел я Кайронов доведенных..Смысла нет брать за такую цену, есть много что получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ютубе доведенных кайронов до ума куча просто!))) там на таких такие трофи устраивают, уазы нервно курят в стороне!!! если интересно могу ссылки покидать!!!!А что много есть что получше? Например?)))
СсылкаПожаловаться
ховеруже 2 года и лазал где нивы стряли
СсылкаПожаловаться
Ни фига себе дискуссия.)) Спасибо всем ответившим,кстати кайрон стОит на 200 косарей больше,но мне он просто меньше нравится.Ховер посовременней.
СсылкаПожаловаться
Ни фига себе дискуссия.)) Спасибо всем ответившим,кстати кайрон стОит на 200 косарей больше,но мне он просто меньше нравится.Ховер посовременней.
СсылкаПожаловаться
ага ,китайские поделки поярче ...первое время
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кузов ховера ваяет Дервейс сейчас...вот и смотрим что они там наваяют...Хотя и раньше у Ховера быстро ржа шла на задней двери. А качество материалов в "джипе"...)) Это если его в городе пользовать, то да. А так, лишь бы отмыть от глины...
СсылкаПожаловаться
forum forum
зайди на драйв2 ру....хотя нашу сборку не рискнул бы
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
сегодня прокатился на китайце!))) я просто в ах,,е,пробег 50,гремит абсолютно все))) я думал что митсу погремушка! ан нет!)),на панели горят все лампочки от чека до незакрытых дверей,спрашиваю как ремень пристегнуть,хозяин говорит он те на не нужен!!!!))),пытаюсь опустить переднее пассажирское стекло,оно опускается,но потом не возвращается вовсе,пришлось останавливаться и разбирать дверь,спрашиваю у хозяина это кожа? говорит да!! я вежливо промолчал))))))))))) и сделал для себя вывод что китайского авто у меня не будет,хотя и относился я к ним лояльно!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
сегодня прокатился на китайце!))) я просто в ах,,е,пробег 50,гремит абсолютно все))) я думал что митсу погремушка! ан нет!)),на панели горят все лампочки от чека до незакрытых дверей,спрашиваю как ремень пристегнуть,хозяин говорит он те на не нужен!!!!))),пытаюсь опустить переднее пассажирское стекло,оно опускается,но потом не возвращается вовсе,пришлось останавливаться и разбирать дверь,спрашиваю у хозяина это кожа? говорит да!! я вежливо промолчал))))))))))) и сделал для себя вывод что китайского авто у меня не будет,хотя и относился я к ним лояльно!!!
СсылкаПожаловаться
забыл добавить, что во время движения всё время открывается капот...поэтому пассажир вынужден высунуть через боковую форточку швабру, чтобы все время придавливать капот....
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
хотите я вам так же Крузак Прадо ушатаю? легко )) за любой машиной следить надо !!!какой хозяин такая машина ...если что за китай не впригаюсь
СсылкаПожаловаться
еще раз всем спасибо )))
СсылкаПожаловаться
какой двигатель у ховера
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru