Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хондоводы!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Хонда Сивик Ферио нормальный агрегат?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Сергей
у меня вторая хонда ФЕРИО, первая была 95 года, автомат проездила 5 лет,потек задний сальник коленвала, высох по старости, поменяли.Ни разу не подвела , поменяла на такую же , но 2003 года-вариатор- это балдеж, едешь и отдыхаешь, в эксплуатации 4 год проблем нет, все родное, собираюсь японский антифриз поменять и тормозуху, да поменяла ремень ГРМ и ролик (запчасти на 4 штуки) работа своя.Заводится в любую погоду.
Это же ХОНДА-ЯПОШКА все что могло сломаться сломалось в японии.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Бери хорошая машина.Двигатели хонда считаются лучшими в мире.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Бери хорошая машина.Двигатели хонда считаются лучшими в мире.
СсылкаПожаловаться
Ничего личного не имею против хонды,но люблю обьективность.Более того,похвалю отдельные модели хонды : когда в 2008 г. моя семья выбирала лучший хэтч в гольф-классе, то в полуфинал нашего семейного тендера вышел Civic 5D (мне понравилась не космическая панель или хрустальный облик люстры, а достаточные 140 л.с. и самый большой багажник в классе С : аж 470 литров.).Но вот по поводу моторов есть у меня сомнения.

Поскольку тут ты голословно заявил, что у хонды лучшие моторы в мире, то хотелось бы узнать какие именно? Ведь отдельно от конкурса "Автомобиль года","Золотой руль" проводятся конкурсы на лучший мотор в мире : Best engine of the year....Так, в последние годы 2010 и 2011 победил (среди классов А ,В, С) фиатовский Multiair 1.4 (2010) и MultiJet 0.9 (2011), а также мотор Volkswagen 1.2 ( в своей категории в 2010). Итак, хонды там нет даже среди бронзовых призёров.
А теперь вопросы:
1) По какой причине прекратился выпуск заряженого Civic Type R? Даю подсказку: ЕС поставил вердикт- с таким экологически отсталым и вонючим мотором нечего соваться к благородному арийскому или римскому носу.
2) Какие подвиги Геракла творила хонда с её ( с твоих слов) лучшими в мире моторами, когда до 2009 года участвовала в Королевских гонках Формулы-1 ?
Даю подсказку: Королевские гонки - это в основном битва технологий в сфере моторов (обтекаемосить болидов худо-бедно могут обеспечить даже индусы).Так вот, там исторически лидируют итальянцы и французы : 16 Кубков конструкторов у Феррари и 10 - у Рено. Успехи моторов Хонды были зарегистрированы там БОЛЕЕ 2 ДЕСЯТИЛЕТИЙ НАЗАД.В последние годы перед позорным уходом из Formula 1 ( в компании с таким же слабаком - тойотой) болиды хонды были мальчиками для битья.
Так, может быть, ты имел в виду моторы хонды из тех первых, которые ещё ставили на велосипеды, где получились мотовелики? Или на газонокосилках?
Извини за иронию, но мой вывод: моторы хонды в целом хорошие, но лучшие автопроизводители ЕС и их конструкторы не спят, и всё идёт по принципу :"Молодец против овец, а против молодца и сам овца". Вот поразмышляй сам: в состоянии ли инженеры хонды создать раллийный мотор для WRC, чтобы противостоять ситроеновскому мотору, на котором Себастьян Лоэб в прошлом году победил во Всемирном ралли в ВОСЬМОЙ РАЗ ПОДРЯД?
Там только пока Форд ещё дрыгается, а Subaru тоже ушла из WRC по причине той же безнадёги, что и у хонды в Королевских гонках.
СсылкаПожаловаться
forum forum
я уже сто раз говорил...нравится картинг, то хонда Сивик само то)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
я уже сто раз говорил...нравится картинг, то хонда Сивик само то)))
СсылкаПожаловаться
Задолбал ты уже своим картингом!!!!При каждом вопросе о Сивике об*ерать машину а соотвтственно и проявлять неуважение к спрашивающему! И куда модераторы смотрят? Тебе же не возмущаются когда люди спрашивают об норамьных машинах, а ты им хлам китайский или корейский втюхиваешь и навязываешь!!!
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Задолбал ты уже своим картингом!!!!При каждом вопросе о Сивике об*ерать машину а соотвтственно и проявлять неуважение к спрашивающему! И куда модераторы смотрят? Тебе же не возмущаются когда люди спрашивают об норамьных машинах, а ты им хлам китайский или корейский втюхиваешь и навязываешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где в слове картинг присутствует негатив?
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Хорошая достойная и главное надёжная машина! Бери не пожалеешь. По запчастях не дороже Опеля. Главное проведи нормальную диагностику.
СсылкаПожаловаться
Влад Репкин
Бери полюбас.Очень трудно цивика ушатать
СсылкаПожаловаться
Brodeur
Спасибо Вам большое!
СсылкаПожаловаться
Виктор Шкред
Болтается внутренняя граната в акпп.црв 1996 год.что делать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru