24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хондочка

Хочу приобрести хонду фит года эдак с 2001_2002Подскажите, пожалуйста, стоит ли.И какие примерно расценки на эту машинку?
виктория абрашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
miv61-09
Дром.ру смотри.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Десять лет почти каталась!
Хотя все равно говорят как.." новая"...
СсылкаПожаловаться
born
Про расценки не знаю,но брать думаю стоит.Всё зависит от цены и состояния самого авто.Найдите хорошего механика ,что бы её осмотреть перед покупкой.А ФИТ очень не плохой авто.Это моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
У меня был Фит 2003г отдал за 265т.р. все ништяк но сильно вибрировала при трогании (когда прогрета) масло в вариаторе свежее было.а значит либо стартовый пакет,либо сам вариатор мог умереть потому и продал.А вообще салон очень просторный,расход маленький.Правдо авто низковато для наших дорог.Есть вопросы пишите отвечу!
СсылкаПожаловаться
виктория абрашкинаВ ответ на Сергей Болов
Сергей Болов
У меня был Фит 2003г отдал за 265т.р. все ништяк но сильно вибрировала при трогании (когда прогрета) масло в вариаторе свежее было.а значит либо стартовый пакет,либо сам вариатор мог умереть потому и продал.А вообще салон очень просторный,расход маленький.Правдо авто низковато для наших дорог.Есть вопросы пишите отвечу!
СсылкаПожаловаться
А в какую сумму встают документы на оформление хонды,если не секрет и какие. Машина у меня первая будет,поэтому поподробнее обо всем хочется узнать,заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
В кемеровской обл. цены такие договор купли-продажи(400р)либо справка счет (1000р), постановка на учет (1800р), страховка 86л.с (1700р) она зависит от региона,стажа,возраста или от того на сколько близок вам страховой агент,так как машину берете с рук лучше,чтоб она была со страрым техосмотром годным еще чем больше тем лучше его можно за 300р переоформить на себя.
СсылкаПожаловаться
виктория абрашкинаВ ответ на Сергей Болов
Сергей Болов
В кемеровской обл. цены такие договор купли-продажи(400р)либо справка счет (1000р), постановка на учет (1800р), страховка 86л.с (1700р) она зависит от региона,стажа,возраста или от того на сколько близок вам страховой агент,так как машину берете с рук лучше,чтоб она была со страрым техосмотром годным еще чем больше тем лучше его можно за 300р переоформить на себя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ,еще хотелось бы уточнить лучше брать хонду с вариатором или автомат,что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Тоже порекомендую drom.ru. Море информации и по ценам по отзывам и ваще про всё.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Фиты идут только на вариаторе,кто говорит автомат врут.Я один раз вариатор взял больше не хочу.Советую автомат.Как отличить знаете?
СсылкаПожаловаться
виктория абрашкинаВ ответ на Сергей Болов
Сергей Болов
Фиты идут только на вариаторе,кто говорит автомат врут.Я один раз вариатор взял больше не хочу.Советую автомат.Как отличить знаете?
СсылкаПожаловаться
Честно нет.
СсылкаПожаловаться
виктория абрашкина
Во всех машинах есть минусы и плюсы,как и в жизни.Была я на дроме и не скажу, что там шквал предложений по хонде фит,да и цены немного не те на которые я рассчитываю.Поэтому я сейчас сижу и строчу,чтобы узнать ваше мнение из опыта,из жизни может где то и со слухов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
За 210-230т.р. можно взять фит 2001-2002г в кемеровской обл.а вы в какой области ищете? Если на машине вариатор то при разгоне смотря на тахометр мы не увидем скачков стрелки и не почувствуете переключения передач,которые обязательны для обычного автомата они происходят при переключении скоростей.
СсылкаПожаловаться
виктория абрашкинаВ ответ на Сергей Болов
Сергей Болов
За 210-230т.р. можно взять фит 2001-2002г в кемеровской обл.а вы в какой области ищете? Если на машине вариатор то при разгоне смотря на тахометр мы не увидем скачков стрелки и не почувствуете переключения передач,которые обязательны для обычного автомата они происходят при переключении скоростей.
СсылкаПожаловаться
В Приморском крае:Владивосток,Уссурийск,Находка.Вы написали,что вариатор не стоит брать,а в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Сергей БоловВ ответ на виктория абрашкина
виктория абрашкина
В Приморском крае:Владивосток,Уссурийск,Находка.Вы написали,что вариатор не стоит брать,а в чем причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он нормальный то меняем в нем масло по чаще и все в порядке,но кто вам его как следует проверит? (я считаю обязательно в движении надо проверять особенно при трогании самому за рулем) Так вот малейшая неисправность в нем потребуе солидных финансовых влажений.
СсылкаПожаловаться
виктория абрашкинаВ ответ на Сергей Болов
Сергей Болов
За 210-230т.р. можно взять фит 2001-2002г в кемеровской обл.а вы в какой области ищете? Если на машине вариатор то при разгоне смотря на тахометр мы не увидем скачков стрелки и не почувствуете переключения передач,которые обязательны для обычного автомата они происходят при переключении скоростей.
СсылкаПожаловаться
Про хонду фит столько отзывов читала хороших,но если есть такой нюанс может и не стоит ее тогда приобретать?
СсылкаПожаловаться
Сергей БоловВ ответ на виктория абрашкина
виктория абрашкина
Про хонду фит столько отзывов читала хороших,но если есть такой нюанс может и не стоит ее тогда приобретать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть минус на который следует обратить пристальное внимание знающего человека это вариатор а во стальном одни плюсы,так что Фит стоит преобретать машина хорошая,желею что продал!
СсылкаПожаловаться
виктория абрашкинаВ ответ на Сергей Болов
Сергей Болов
Есть минус на который следует обратить пристальное внимание знающего человека это вариатор а во стальном одни плюсы,так что Фит стоит преобретать машина хорошая,желею что продал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,значит все таки буду брать
СсылкаПожаловаться
Евгений МеньщиковВ ответ на виктория абрашкина
виктория абрашкина
Про хонду фит столько отзывов читала хороших,но если есть такой нюанс может и не стоит ее тогда приобретать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина действительно хорошая, маленькая и экономичная для города вообще нормальный вариант. А по поводу того что их на автомате нет это ПОЛНЫЙ МИФ. К примеру: во Владивостоке" FITов" на автомате добрая половина. Так что берите не раздумывая.
СсылкаПожаловаться
AL
Вариатор имеет ресурс намного ниже автомата. Замена вариатора стоит не дешево. Ресурс его от 100 до 150 тыс.
Смотрите на пробег.

При покупке договор купли продажи можно и самому от руки написать. Результат будет тот же. А 400руб с экономите.
СсылкаПожаловаться
виктория абрашкинаВ ответ на AL
AL
Вариатор имеет ресурс намного ниже автомата. Замена вариатора стоит не дешево. Ресурс его от 100 до 150 тыс.
Смотрите на пробег.

При покупке договор купли продажи можно и самому от руки написать. Результат будет тот же. А 400руб с экономите.
СсылкаПожаловаться
Ресурс,то есть его замена?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария