Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Хондаводы

Проблема в следующем, при задействовании омывателя заднего стекла, ничего не происходит, т.е. вода не поступает. Кто-нибудь уже сталкивался с этим, буду очень благодарен за ваши советы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Альберт Власин
Насос не качает или питания нету?
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
Я вот толком понять не могу, насоса вроде два, один на перед друой на зад, и вот тот который назад его не слышно когда задействую рычаг, в принципе может предохранитель быть, только де его найти?
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
Я вот толком понять не могу, насоса вроде два, один на перед друой на зад, и вот тот который назад его не слышно когда задействую рычаг, в принципе может предохранитель быть, только де его найти?
СсылкаПожаловаться
От омывателя-обычно под капотом в блоке. Заедь к электрику (нормальному) - быстрее будет и не дорого....
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Raif Bacht
Raif Bacht
СсылкаПожаловаться
предохранитель - никогда! он и не может быть отдельным для этого моторчика.
Самое вероятное - зависли в нём щётки, или сгнили щёточные пружинки. Реже, но бывает, когда приржавеет ось его якоря к сальнику.
СсылкаПожаловаться
БеркутВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
предохранитель - никогда! он и не может быть отдельным для этого моторчика.
Самое вероятное - зависли в нём щётки, или сгнили щёточные пружинки. Реже, но бывает, когда приржавеет ось его якоря к сальнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Сань. напиши проще- мотор омывателя на замену))))))
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
Привет всем, подскажите , потек амортизатор задний как заменить в домашних условиях или покажите заднюю подвеску Хонда хетчбет 2001г.в. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru