24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хондай аксент.электрооборудование

[i] всем привет! за рано извиняюсь что не грамотно пишу:) у меня хондай аксент 1997г, не горит аварийной сигнализации и поворота.скажите пожалуйста проблема вчом?; все кто меня понел и ответил за рано огромная спасибо)))
[/i][/b][/i][/b][/i][/b]
Alik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
ДЖИН
реле поворотов. можешь ставить отечественное - прекрасно работает, ничего не надо переделывать.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Реле поворотов на замену.
СсылкаПожаловаться
Абылай-хан Ахмедов
у меня новый хондай аксент 2011 года она сламалса не заводиться пришина от чево может быть в понеле написно проверите блокировка руля ни как не магу найти пришину блокировит роля мотрчика поминал не отнево питания нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария