11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хондай аксент

у меня 2011 года новая машина хондай аксент она сломалса на понеле написно проверите блокировка руля по менал моторчик блокирока не было отнево вина не как не магу найти пришину люди не нада купит этова хондай аксент
Абылай-хан Ахмедов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Рафаэль Рахматуллин
сервис
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
у акцента нет мультимедийного дисплея.и тем более моторчика на руле.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
езжу уже год, до меня бывший хозяин ездил еще 3 года, и никаких проблем, менял чисто расходники....так что зря вы машину хаите...
СсылкаПожаловаться
forum forum
а у тоговошево окцэнто окромя еёшниво усё поломойетца
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
СсылкаПожаловаться
Алекс
У товарища Акцент последнего поколения который поставляется на Украину и Казахстан, в России он зовется Соларис (читаем руководство по эксплуатации Солариса стр. 64). И этот иностранец как раз нормальный владелец, которому не стыдно признаться, что купил хлам. У нас 100 тыс ездят с хреновой подвеской и нахваливают машину (лохом себя не кто назвать не захочет), поэтому так и будут ездить и ни какой им сервисной акции от узкоглазых.
http://www.youtube.com/watch?v=aw_lT3l4c...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алекс
Алекс
У товарища Акцент последнего поколения который поставляется на Украину и Казахстан, в России он зовется Соларис (читаем руководство по эксплуатации Солариса стр. 64). И этот иностранец как раз нормальный владелец, которому не стыдно признаться, что купил хлам. У нас 100 тыс ездят с хреновой подвеской и нахваливают машину (лохом себя не кто назвать не захочет), поэтому так и будут ездить и ни какой им сервисной акции от узкоглазых.
http://www.youtube.com/watch?v=aw_lT3l4c...
СсылкаПожаловаться
Поправлю, стр. 61 руководства Солариса
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Алекс
Алекс
У товарища Акцент последнего поколения который поставляется на Украину и Казахстан, в России он зовется Соларис (читаем руководство по эксплуатации Солариса стр. 64). И этот иностранец как раз нормальный владелец, которому не стыдно признаться, что купил хлам. У нас 100 тыс ездят с хреновой подвеской и нахваливают машину (лохом себя не кто назвать не захочет), поэтому так и будут ездить и ни какой им сервисной акции от узкоглазых.
http://www.youtube.com/watch?v=aw_lT3l4c...
СсылкаПожаловаться
ну на сколько мне известно но на смену акценту пришёл не солярис а верна которая по кузову похожа на калину
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
ну на сколько мне известно но на смену акценту пришёл не солярис а верна которая по кузову похожа на калину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут Верна. Товарищ пишет про Акцент с дисплеем. Акцент с таким дисплеем только тот, что производят в Корее для внутреннего рынка, его модификацию производят в России и у нас он зовется Соларис, те, что завод в С-Петербурге поставляет на Украину и Казахстан зовутся Акцентами, вот про этот Соларис-Акцент и пишет автор топика.
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
А МОЖЕТ БЕНТЛИ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария