Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хондай аксент

всем привет!!!у меня хондай аксент акпп: после замена термостат зоважу машину я не жиму на педаль газа он сам поднимается оборот газа))пишет "CHECK ENGINE" скажите пожалуйста???в чем проблема? спасибо всем за рано!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Комментарий удален.Почему?
Ответ мимо.
СсылкаПожаловаться
Alik
пасиб вам!!!!за ...отве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ti kak dumaesh shto s mashina?
СсылкаПожаловаться
Alik
ti kak dumaesh shto s mashina?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алик. Сам менял термостат? Сливал ОЖ?
СсылкаПожаловаться
Алик. Сам менял термостат? Сливал ОЖ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
da sam no ya vse provodi snyal i pochistil
СсылкаПожаловаться
Alik
da sam no ya vse provodi snyal i pochistil
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты подразумеваешь высоковольтные провода? А антифриз лился во время снятия термостата?
СсылкаПожаловаться
Ты подразумеваешь высоковольтные провода? А антифриз лился во время снятия термостата?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
nu takta da! nu da mlilsya mnogo^
СсылкаПожаловаться
Alik
nu takta da! nu da mlilsya mnogo^
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С твоих слов, я понял, что ты его не сливал... так вот в момент снятия термостата антифриз попал на какие-то контакты какого-то датчика, а ведь это электрика, вот и сбоит датчик, здесь собака и зарыта. Самый дешёвый и самый правильный вариант, это обратиться на сервис. А самому, можно наковырять на гораздо большую сумму убытков.
СсылкаПожаловаться
С твоих слов, я понял, что ты его не сливал... так вот в момент снятия термостата антифриз попал на какие-то контакты какого-то датчика, а ведь это электрика, вот и сбоит датчик, здесь собака и зарыта. Самый дешёвый и самый правильный вариант, это обратиться на сервис. А самому, можно наковырять на гораздо большую сумму убытков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
spasibo brat tak budu delat
СсылкаПожаловаться
Alik
ya vas poprasil pomoch/a vi!!! esli ne gramotno togda zakroi glaza petux)
СсылкаПожаловаться
Alik
ya vas poprasil pomoch/a vi!!! esli ne gramotno togda zakroi glaza petux)
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, не идите на поводу у провокаторов.
С уважением.
Модератор форума.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Необходимо провести компьютерную диагностику. Сканер покажет какой из датчиков неисправен.Может пока ремонтировал задел фишку на каком-нибудь кабеле, вот и заглючил двигатель. Проверь все разьёмы. Если не поможет, то поезжай в сервис, там помогут за деньги.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Необходимо провести компьютерную диагностику. Сканер покажет какой из датчиков неисправен.Может пока ремонтировал задел фишку на каком-нибудь кабеле, вот и заглючил двигатель. Проверь все разьёмы. Если не поможет, то поезжай в сервис, там помогут за деньги.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне думается, пока выковыривали термостат, могли сковырнуть какую-нибудь пластмассовую фишку-разъём, а может залили антифризом, неизвестно сливали его, или нет.
СсылкаПожаловаться
Вот и мне думается, пока выковыривали термостат, могли сковырнуть какую-нибудь пластмассовую фишку-разъём, а может залили антифризом, неизвестно сливали его, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, начать с простого, а уж в сервис гнать только когда все варианты перепобовал.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Уж если "чек" загорелся пора узнать что диагностика животворящая делает...Или Кашпировскому звонить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru