29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

HondaCRV, индикатор датчика давления масла

Во время движения автомобиля происходит включение и выключение индикатора датчика давления масла. Уровень масла в норме, всё в норме, масляных следов не нашел. У кого была такая проблема? Это датчик нужно менять или что?
487676170@vk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Валерий Мачтаков
Это значит надо проверить давление масла манометром.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это значит надо проверить давление масла манометром.
СсылкаПожаловаться
Механическим
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Самойлов
С заменой вышедшего из строя ДДМ медлить не советую. К ремонтопригодным деталям он не относится. Если забить на проблему, за капитальный ремонт потом отдашь в разы больше.
СсылкаПожаловаться
487676170@vkВ ответ на Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
С заменой вышедшего из строя ДДМ медлить не советую. К ремонтопригодным деталям он не относится. Если забить на проблему, за капитальный ремонт потом отдашь в разы больше.
СсылкаПожаловаться
Благодарю. Значит мои опасения подтвердились. Есть ли принципиальная необходимость брать оригинальный датчик, или же можно без особых последствий взять аналог? Вариантов тот же Экзист показывает целую кучу…
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на 487676170@vk
487676170@vk
Благодарю. Значит мои опасения подтвердились. Есть ли принципиальная необходимость брать оригинальный датчик, или же можно без особых последствий взять аналог? Вариантов тот же Экзист показывает целую кучу…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы давление измерили? Может быть , что датчик исправен и проблемы с давлением масла. Замена датчика может ничего не изменить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СамойловВ ответ на 487676170@vk
487676170@vk
Благодарю. Значит мои опасения подтвердились. Есть ли принципиальная необходимость брать оригинальный датчик, или же можно без особых последствий взять аналог? Вариантов тот же Экзист показывает целую кучу…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чисто мое мнение можешь ставить что хотешь, стоковый датчик - уг. Поищи от производителя Roers Parts, я себе ставил RP37260RNAA01, подошел идеально без переделывания резьбы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария