Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Honda x-4

Кто подскажет что за мот, нигде нет информации, или где посмотреть!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
dima_bas@mail.ru
Вам, дорогой товаришь - на serjik.ru надо. Там штаб-квартира иксоводов. И инфы очень много. Моц - очень стильный, брутальный. Ну и тыщатриста - это весчь. А вот бак - 15 лтитров всего. Я знаю много народу, кто искренне считают Икса - лучшим байком в мире. Один товарищ на нём в Европу регулярно ездит.
СсылкаПожаловаться
...тяжелый в управлении и с хорошим аппетитом...
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
хороший мот,особенно его 1300 от CB, но имхо не практичный хотя поклонников у него не мало))
СсылкаПожаловаться
Правда, что на плохом асфальте прямо таки и ездить невозможно на нём?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
..ну почему невозможно?возможно,смотря то что мы имеем ввиду "плохой асфальт"))))
СсылкаПожаловаться
имею ввиду стыки мостов, выбоины, стыки плит на киевке например, рыхлый афальт, брусчатка. Вроде как его трясёт и он теряет управляемость или опасный рубеж управляемости. Вот такое читал
СсылкаПожаловаться
имею ввиду стыки мостов, выбоины, стыки плит на киевке например, рыхлый афальт, брусчатка. Вроде как его трясёт и он теряет управляемость или опасный рубеж управляемости. Вот такое читал
СсылкаПожаловаться
..нууу это касаемо не только данной модели,а ваще не всему верь то что пишут,надо брать мот на тест под 100% залога и целый день катать его))у меня был случай, по случаю достался Vmax 98года,канадец,был небольшой тест и меня вроде всё устроило,купил,но при дальнейшей эксплуатации мы с ним так и не сдружились,оказался совсем не мой мотоцикл,продал)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Черненко
Апарат супер его сравнивает с кувалдой. Мой знакомый отъездил два сезона отзывы хорошие. Самое главное в мотоцикле это его состояние а не год выпуска. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru