Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Honda X4

Собственно кто эксплуатировал, или много знает расскажите. Что-то задумал к весне купить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Dallas
http://serjik.ru/forum/index.php?board=6... почитай, там про все есть))
СсылкаПожаловаться
Dallas
http://serjik.ru/forum/index.php?board=6... почитай, там про все есть))
СсылкаПожаловаться
У меня Х4 с 2007 года. Все отлично,все устраивает,кроме пожалуй двух моментов. Маленький объем бензобака. Всего 11 литров.На таком кол-ве топлива задолбает в дальнобой ехать,считай каждые сто верст надо заправляться.Потом без лишних серьезных переделок на него не навесить доп. кофры. А необходимость в них есть. Скажем по городу,летом в жару,в пробке лучше ехать без куртки,потому как жар от мотора поднимаеться в верх и ощущение не самые... как в сауне. А выходишь на трассу так без неё ни как,поскольку ветрозащита отсутствует.При наличии кофра(ов) эта проблема решаеться легко,а без них приходиться потеть.Поскольку экип некуда пристроить,да и так что нибудь с собой взять,на теже шашлыки уже не представляеться возможным. А так для перемещений по городу и ближайшим пригородам вполне пригоден
СсылкаПожаловаться
местный житель
Отличное решение! Я тоже осенью решил, заказал, две недели назад получил :-) перед самым снегом. С нетерпением жду весны! Удачи! Взял икс4лд.
СсылкаПожаловаться
А
Покупайте и катайте...отличный аппарат
СсылкаПожаловаться
Павел
Друзья , я слышал что возможно поставить ведомую звезду на 37 !!!кто нить знает от чего и где ее взять?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru