Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Honda VT 750 C2 Shadow Spirit 750 или Honda Magna 750c

Какой из этих мотоциклов лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
M.A.G.
1)Honda VT 750 C2 Shadow и Spirit 750 отличяются дизайном "кузова", оба мота имеют одинаковый V2 с водянкой)
2)HondaVFR-750F 750c имеет общую стилистику с вышеописанными,но базируется на V4 с "водой" от VFR-750F,модель относительно старенькая,снята с производства,остаётся довольно таки востребованным мотом в силу хороших ТТХ)
по теме:Magna хороший мотик, динамика на уровне дорожника с хорошей рулёжкой,имхо но лучше попробовать оттестить VT и Magna
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
исправление в пункте:
2) Honda Magna 750c имеет общую стилистику с вышеописанными,но базируется на V4 с "водой" от VFR-750F,модель относительно старенькая,снята с производства,остаётся довольно таки востребованным мотом в силу хороших ТТХ)
по теме:Magna хороший мотик, динамика на уровне дорожника с хорошей рулёжкой,имхо но лучше попробовать оттестить VT и Magna
СсылкаПожаловаться
привет! Про мот Honda Magna вышла хорошия статья в журнале мото май 2012...все плюсы и минусы...
СсылкаПожаловаться
привет! Про мот Honda Magna вышла хорошия статья в журнале мото май 2012...все плюсы и минусы...
СсылкаПожаловаться
точнее журнал....мото ревю май 2012
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Магна - хороший аппарат, но не совсем чоппер, гораздо "злее", чем Шэдоу. И все-таки уж больно давно их не выпускают.
СсылкаПожаловаться
Андрей Наплеков
Отьездил на магне(95года) 5 лет. Мот ни разу не подвел. Техника класс продовал со слезами на глазах!
Имей в виду пробег25000–30000 км замена цепей грм!
Ошибок не прощает, больно резвый а рама и подвеска
слабые и очень ьребователен к качеству резины.
СсылкаПожаловаться
Лёша Хасеневич
подскажите пож...у меня магна v4 на воде...нет зарядки а я не могу генератор найти
СсылкаПожаловаться
Лёша Хасеневич
в смысле найти где он установлен...мот пригнали из англии ...он порядком подустал,но мотор вроде жив...нужно настроить карбы и зарядку найти....подскажите место нахождение геника???
СсылкаПожаловаться
Лёша Хасеневич
в смысле найти где он установлен...мот пригнали из англии ...он порядком подустал,но мотор вроде жив...нужно настроить карбы и зарядку найти....подскажите место нахождение геника???
СсылкаПожаловаться

по ходу мотоцикла левая крышка боковая
НО причина врядли в генераторе.
больное место- реле зарядки.
СсылкаПожаловаться
Лёша Хасеневич
спасибо...буду лечить...ато асфальт уже сухой....а сколько примерно стоит такое реле???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru