24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Honda stream 2003 помогите!

Появился где-то в в верхней части двигателя посторонний стук после прогрева , когда обороты 2500-до 3000. пробег 137000. В сервисе говорят все нормально
Евгений Митрохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Евгений Бобров
возможно резиновое кольцо на масленом фильтре, попробуй фильтр заменить. Была такая беда.
СсылкаПожаловаться
Евгений Бобров
У меня Стрим 2003 года 1.7. Ехал по трассе, скорость 110-120. Двигатель заглох. Попробовал заводить. Не хочет. Сказали ремень ГРМ оборвало. Вскрыл крышку, ремень целый. Дайте добрый совет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Бобров
нашел причину: оказалось на шестерни коленвала сломало 1 зуб. поменял шестерню завел авто, но на морозе стала плохо заводиться. если сравнить с жигулями, то как будто позднее зажигание: трудно крутит. Может подскажет кто в чем причина.
СсылкаПожаловаться
вадим цыганков
У МЕНЯ СТРИМ 2003 С МОТОРАМ К20А ПРИ РАЗГОНЕ.ДО 2500 ОБОРОТОВ МАШИНА НЕ ЕДЕТ НО ПОСЛЕ 2500 ОНА ИЗ ПОТ СЕБЯ РВЕТ . ЗАЕХАЛ В СЕРВИС СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ НА СКАНЕРЕ СКАЗАЛИ ПЛАВАЕТ ЗАЖИГАНИЕ . ПОТ СКАЖИТЕ ПОЖАЛ УСТА В ЧЁМ ПРИЧИНА Я УЖЕ ВСЕ ПОМЕНЯЛ
СсылкаПожаловаться
Ирина Алиева
сгорели лампочки освещения номера, не знаю где предохранители ?
СсылкаПожаловаться
Евгения Курдина
доброго денька всем простите за наглость совет таков открути поочереди свечи зажиги возьми тонкий длинноватый круглый напильник просунь в свечное отверстие и резким ударом ладони стукни если услышишь стук то двигу хана капиталка или как я на разборе сейчас поставил работает как часики у маего стрима 4 целиндр стуканул проверял в сервисе при мне слесарь показывал 360000 косых за работу и двигатель извеняйте за ошибки рад помочь
СсылкаПожаловаться
Евгения Курдина
это опять я если нужна помощь рад помочь 89521437307 екатеринбург помогу чем смогу
СсылкаПожаловаться
Сергей Пилипчук
женя. помощь по стриму.или пирожки с чаем.
СсылкаПожаловаться
Bullet
У меня Стрим 2000 года V-1,7 появился свист в районе ГРМ, на следующий день появился стук, поехал на СТО, диагноз - разлетелся подшипник натяжного ролика, вследствие поменял натяжной ролик, ремень ГРМ, сальники, ремень генератора, ремень гидроусилителя заодно. Выехал из СТО, при нажатие на педаль газа заморгала лампочка уровня масла(масленка), на хол.ходах не горит, проверил уровень масла, малость подлил, не помогло, клеммы на АКБ снимал, не помогло, спустя два дня заехал к ним же на СТО, отмазались, типа это никак не связано, но все таки масленка загорелась после ремонта, что делать даже не знаю, горит масленка на холодный двигатель, при прогреве гаснет, но моргает при нажатие на педаль газа! Посоветовался, сказали возможно масленный насос надо почистить! Подскажите, может кто сталкивался с таким!
СсылкаПожаловаться
Юджиния
И чем все закончилось?
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
Ребята подскажите пожалуйста поменять прокладку передней крышки стрим 2001год, 2 литра, проблемно?????
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария