14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хонда срв 3 поколение, тойота рав 4, митцубиси аутлендер 2008-20011г.в.

Помогите с покупкой авто.  Хонда срв 2006-2009 г.в. , Тойота рав 4 2007-2009 г.в. или Митцубиси аутлендер 2008- 2011 г.в.
Андрюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Николай Буров
Из этих - РАВ-4. Забыли только про Ниссан: Кашкай или Х-Трейл. За те же деньги будут или новее, или лучше оснащены. Аут фтопку сразу, как и все Мицубиши...
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Из этих - РАВ-4. Забыли только про Ниссан: Кашкай или Х-Трейл. За те же деньги будут или новее, или лучше оснащены. Аут фтопку сразу, как и все Мицубиши...
СсылкаПожаловаться
Г-н Буров Вы неисправимы. Не все митсубиши страшны. Езжу на ауте 3 года. Проблем нет . Да , звукоизолязия швах, Но и в Хитреле такая же. ,как и на всех японцах.Не обливай всех митсубиши грязью. О том ,что у вас был авто данной фирмы мы слышали.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Г-н Буров Вы неисправимы. Не все митсубиши страшны. Езжу на ауте 3 года. Проблем нет . Да , звукоизолязия швах, Но и в Хитреле такая же. ,как и на всех японцах.Не обливай всех митсубиши грязью. О том ,что у вас был авто данной фирмы мы слышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обижен не на авто, а на отношение этой фирмы к владельцам их машин. Ведь все отказы в ремонте по гарантии конкретного сервиса обусловлены сервисной политикой компании. Мне это открытым текстом и говорили в салоне. Они ничего не могут сделать, если Мицубиши не считает гарантийным случаем выход из строя коренного сальника коленвала, коробление тормозных дисков, люфт в рулевых тягах при пробеге более 30 тык, не говоря уж о сайлентблоках и резинках стабилизатора. По мнению компании - это все "расходники"... Почему-то тот же Ниссан ВСЕ поломки за 8 лет владения Х-Трейлами устранял по гарантии. Предыдущий питерский Х-трейл тоже ломался нередко, но я ни копейки не заплатил сверх стоимости плановых ТО и моек при обращении по гарантии. Так что это мое мнение поколебать не удастся, и машину бренда Мицубиши я не куплю больше никогда.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я обижен не на авто, а на отношение этой фирмы к владельцам их машин. Ведь все отказы в ремонте по гарантии конкретного сервиса обусловлены сервисной политикой компании. Мне это открытым текстом и говорили в салоне. Они ничего не могут сделать, если Мицубиши не считает гарантийным случаем выход из строя коренного сальника коленвала, коробление тормозных дисков, люфт в рулевых тягах при пробеге более 30 тык, не говоря уж о сайлентблоках и резинках стабилизатора. По мнению компании - это все "расходники"... Почему-то тот же Ниссан ВСЕ поломки за 8 лет владения Х-Трейлами устранял по гарантии. Предыдущий питерский Х-трейл тоже ломался нередко, но я ни копейки не заплатил сверх стоимости плановых ТО и моек при обращении по гарантии. Так что это мое мнение поколебать не удастся, и машину бренда Мицубиши я не куплю больше никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете только митсубиши мудрят ?Далеко нет . У меня с Аутом и его сервисом проблем не возникало.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Вы думаете только митсубиши мудрят ?Далеко нет . У меня с Аутом и его сервисом проблем не возникало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю... С ВАЗом проблем не было, с Ниссаном и Фордом тоже. Проблемы были с Мицу, ну а больше никакими марками авто не владел. Знаете, как обидно тогда было! Первая новая иномарка, дорогущее ТО (сейчас на Х-Трейл ТО и расходники столько же стоят, сколько было в 2006-2009-м на Лансер) и отказ за отказом... Слышал от знакомых людей про проблемы с сервисом КИА, а больше вроде ничего. Даже ВАГ не ругают, все делают хорошо и быстро...
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не знаю... С ВАЗом проблем не было, с Ниссаном и Фордом тоже. Проблемы были с Мицу, ну а больше никакими марками авто не владел. Знаете, как обидно тогда было! Первая новая иномарка, дорогущее ТО (сейчас на Х-Трейл ТО и расходники столько же стоят, сколько было в 2006-2009-м на Лансер) и отказ за отказом... Слышал от знакомых людей про проблемы с сервисом КИА, а больше вроде ничего. Даже ВАГ не ругают, все делают хорошо и быстро...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про ВАГ отдельная история. Ремонт Туарега требует владения нефтяной вышки. Даже на Ауди все обходиться дешевле.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я обижен не на авто, а на отношение этой фирмы к владельцам их машин. Ведь все отказы в ремонте по гарантии конкретного сервиса обусловлены сервисной политикой компании. Мне это открытым текстом и говорили в салоне. Они ничего не могут сделать, если Мицубиши не считает гарантийным случаем выход из строя коренного сальника коленвала, коробление тормозных дисков, люфт в рулевых тягах при пробеге более 30 тык, не говоря уж о сайлентблоках и резинках стабилизатора. По мнению компании - это все "расходники"... Почему-то тот же Ниссан ВСЕ поломки за 8 лет владения Х-Трейлами устранял по гарантии. Предыдущий питерский Х-трейл тоже ломался нередко, но я ни копейки не заплатил сверх стоимости плановых ТО и моек при обращении по гарантии. Так что это мое мнение поколебать не удастся, и машину бренда Мицубиши я не куплю больше никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде, чем возмущаться и свои права качать, нужно для начала условия гарантии знать перед покупкой. У меня в семье две машины, покупал новые. На Гольф Плюс 2 года была гарантия на ВСЁ, предлагали даже продлить. На митсубиши Кольт 2 года на электронику, радио удалось поменять и 3 года на лакокрасочное покрытие, ничего более. Большая разница в цене.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Аут 3 литра на автомате (не вариатор). Самый бодрый будет из всех, да и самый свежий. рафик будет самый маленький по багажнику, ..вномобиль, как и большенство тойот. Срв дорогой и старый.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Автор,а для каких целей мащину подбираете?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Вообще-то если нужен именно кросс,то почему бы ещё не субарик и гранд витара?
СсылкаПожаловаться
виктор биличенао
смотри вот сервес один он 100% рабочий там все есть что тебе нужно !!!!
online-autoschool.ru
СсылкаПожаловаться
Вольный
Тут по приаритетам . Аут будет самый вместимый , црв всё не плохо но дорого. , рав - ак47 ,ни чего особенного но есть всё необходимое.
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
из этой тройки однозначно срв.
Про рав 4 крмое того что он жесткий ничего плохого не скажу, по аутлендеру есть ряд проблем, главная из них - вариатор
СсылкаПожаловаться
Сергей Лысов
Год выпуска - не так важен, как пробег и отношение прежнего владельца.
Вариатора не стоит опасаться, время страшных сказок прошло. Проверено на французском клоне Аута. Шесть зим позади, почти 160 тысяч вёрст преодолено (не всегда по асфальту), вариатор нормально функционирует.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Хендай Санта Фе-1, собирался на ТАГАЗе до 2011 года. Надежный, просторный, недорогой в обслуживании кроссовер.......и, в отличие от вышеперечисленных имел постоянный полный привод через межосевой дифференциал повышенного трения (с постоянным распределением крутящего момента 60% (перед) на 40% (зад).
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Я не вкурсе,
СсылкаПожаловаться
Прицел
Мазда СХ5
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария