21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хонда срв 2008, 2.0 литра, мкпп

знатоки, владельцы автомобиля хонда срв 2008 г.в, 2.0 литра, мкпп, подскажите стоящий ли это автомобиль, какие имеются минусы, дорогой ли авто в эксплуатации, как переносит морозы, сколько кушает и как себя ведет в условиях небольшого бездорожья? прошу ответы по существу. спасибо!
Евгений Непомнящих
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Федоров МихаилВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
А если прицеп еще нужно потягать?Человек выбирает не понты,а практичность.
СсылкаПожаловаться
а чем автомат не нравится все вышеперечисленное ему под силу!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Михаил!Почитайте руководство по эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Михаил!Почитайте руководство по эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
автомат не вариатор....там таких проблем нет...тем более что сейчас прицепы вообще никто не цепляет на такие авто
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на артем артем
артем артем
автомат не вариатор....там таких проблем нет...тем более что сейчас прицепы вообще никто не цепляет на такие авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему,таскают на прицепах и лодки,и снегоходы.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ну почему,таскают на прицепах и лодки,и снегоходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на таких --ни разу не видел....и подержанную берут --явно не снегоход таскать
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на артем артем
артем артем
ну на таких --ни разу не видел....и подержанную берут --явно не снегоход таскать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По сезону,на Силигер поток авто с прицепами,знакомый на камри лодку таскает,и не стыдится.
СсылкаПожаловаться
Василий ПешковВ ответ на артем артем
артем артем
автомат не вариатор....там таких проблем нет...тем более что сейчас прицепы вообще никто не цепляет на такие авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я цепляю и сносно везет , а сакпп двиг нужно брать 2.4л
а так меня ручка вполне устраивает
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Михаил!Почитайте руководство по эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
вам то же рекомендую почитать,при чем тут прицеп? не акпп его можно возить
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Да здесь как то то солидность,то гей автомобили,то свекр,странно как бы,если человеку нужна механика и что...
СсылкаПожаловаться
андрей
авто хороший ...2008г.на механики который вы хотите купить думаю не дорого стоит так как на механике очень очень сложно продать ...и потом это предстоит сделать вам (продать) в такой ценовом диапазоне он очень не ликвиден ...а про то что как пишут выше на автомате нельзя таскать это сказки из 20века когда только появился автомат...
СсылкаПожаловаться
7777 8888
Если история машины нормальная бери безраздумий.На механике и продать будет легче.Такие авто ,как хонда и субару настоящие ценители берут на механике.Это же не аутлендер для лоходрани....
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на 7777 8888
7777 8888
Если история машины нормальная бери безраздумий.На механике и продать будет легче.Такие авто ,как хонда и субару настоящие ценители берут на механике.Это же не аутлендер для лоходрани....
СсылкаПожаловаться
Эээээ простите, Хонда конечно марка достойная, но рядом с Субару стоять права не имеет. Не потому что Хонда плохая, а потому что Субару это легенда.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Евгений, я за рулем не ездил, ездил в качестве пассажира довольно таки много. Мне очень не понравилось. Очень некомфортный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Евгений, я за рулем не ездил, ездил в качестве пассажира довольно таки много. Мне очень не понравилось. Очень некомфортный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
это ты про повозки фольца сказал...поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на forum forum
forum forum
это ты про повозки фольца сказал...поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мля, детский сад, честное слово.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановаВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Евгений, я за рулем не ездил, ездил в качестве пассажира довольно таки много. Мне очень не понравилось. Очень некомфортный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
кому как, мне вот на субарру в качестве пассажира не понравилось, то что легенда согласна... но дискуссия-то про авто, а не про литературное творчество...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
кому как, мне вот на субарру в качестве пассажира не понравилось, то что легенда согласна... но дискуссия-то про авто, а не про литературное творчество...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, Субару это, прежде всего, автомобиль для водителя. В БМВ многим в качестве пассажира не нравится. Зато водителей не пересаишь в другой автомобиль. Впрочем, БМВ мне лично вообще не нравится.
СсылкаПожаловаться
Роман Василенко
2 литра на срв и так мало а с автоматом вообше с места не двинется
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Уже как пять лет катаюсь, за пять лет ни поломки, жрет 8-9 литров, заводится хорошо, аккумулятор вспомнил что на второй год умер
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария