Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хонда срв 2008, 2.0 литра, мкпп

знатоки, владельцы автомобиля хонда срв 2008 г.в, 2.0 литра, мкпп, подскажите стоящий ли это автомобиль, какие имеются минусы, дорогой ли авто в эксплуатации, как переносит морозы, сколько кушает и как себя ведет в условиях небольшого бездорожья? прошу ответы по существу. спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
forum forum
минусов НЕТ....бери
СсылкаПожаловаться
артем артем
само по себе авто хорошее...другое дело как и кто его е....---геометрию кузова сделай обязательно...
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Зачем такое авто на ручке брать?несолидно,да и потом продать будет чертовски трудно.
СсылкаПожаловаться
Виталя
+++++++убого как-то японец на "ручке",смотри лучше с автоматом,намного приятнее
СсылкаПожаловаться
гей-кроссовер на ручке? не серьезно!)))
СсылкаПожаловаться
гей-кроссовер на ручке? не серьезно!)))
СсылкаПожаловаться
вы знаете вкусы геев????я например не знаю--и ничего по этому поводу сказать не могу--но видимо вам можно доверять в этом вопросе))))))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
вы знаете вкусы геев????я например не знаю--и ничего по этому поводу сказать не могу--но видимо вам можно доверять в этом вопросе))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно,я гомофоб и чураюсь всякой нечести))) а вот вы видимо латентный и ищите совета? я бы вам не рекомендовал,за педика сойдете)))))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу видно вы с опытом)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сразу видно вы с опытом)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) это вы тут знатоком вкусов геев представлялись--так что ни свою лотентность ни свою тупость на меня не примеряйте)))0 ---на лицо посмотришь--вроде просто алкаш конченный-- а поговоришь---оказывается еще и гей)))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
))))) это вы тут знатоком вкусов геев представлялись--так что ни свою лотентность ни свою тупость на меня не примеряйте)))0 ---на лицо посмотришь--вроде просто алкаш конченный-- а поговоришь---оказывается еще и гей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты чертила готов эти слова при нормальных пацанах подтвердить? яж твой адрес по ай пи найду!!!
СсылкаПожаловаться
а ты чертила готов эти слова при нормальных пацанах подтвердить? яж твой адрес по ай пи найду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ищи конечно--я ждать буду--только на мою взаимность не надейся...я не по тому профилю....))))))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
ищи конечно--я ждать буду--только на мою взаимность не надейся...я не по тому профилю....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пацаны интересуются у тя квартира двушка или трешка?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я меня пятерка...ты чмошник птушный меня напугать хочешь????мне что бы тебя найти --вообще ничего делать не надо--даже в службу безопасности относить твое имя--и часть свою идиот написал и школу....ну приедешь ты ко мне из своей деревни ---что бы быстро и долго от меня бежать???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты пацанам --с которыми ночи проводишь (которые рядом с тобой--интересуются)-- передавай пожелания успехов....особенно бойфренду твоему....а я футбол смотреть --и спать))))))))))))))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
артем артем
ты пацанам --с которыми ночи проводишь (которые рядом с тобой--интересуются)-- передавай пожелания успехов....особенно бойфренду твоему....а я футбол смотреть --и спать))))))))))))))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) обычно мужчина за свои слова сам отвечает а не за службу безопасности прячется))) кондом ты и и часть твоя петушиная))))) вместе с сб!!
СсылкаПожаловаться
)) обычно мужчина за свои слова сам отвечает а не за службу безопасности прячется))) кондом ты и и часть твоя петушиная))))) вместе с сб!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
даун--гей -это редкое сочетание--ты даже прочитать нормально не можешь....в СБ--нужно для сбора информации--обращаются для того --что бы через день они сообщили---где ты живешь ---с какими бомжами бухаешь и кто первый еще в школе заставил тебя ми.ет сделать....не боись ..я их-за недоноска в Липецк не поеду))))))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так я им так и передам!)))
СсылкаПожаловаться
ну так я им так и передам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))ну видишь---даже не скрываешь что они у тебя есть)))))))ФУУУУУУ
СсылкаПожаловаться
А в чем превосходство автомата,если передвигаться по городу без пробок,по трассе,и если зимой иногда побуксовать приходится?
СсылкаПожаловаться
А если прицеп еще нужно потягать?Человек выбирает не понты,а практичность.
СсылкаПожаловаться
А если прицеп еще нужно потягать?Человек выбирает не понты,а практичность.
СсылкаПожаловаться
а чем автомат не нравится все вышеперечисленное ему под силу!!
СсылкаПожаловаться
Михаил!Почитайте руководство по эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
автомат не вариатор....там таких проблем нет...тем более что сейчас прицепы вообще никто не цепляет на такие авто
СсылкаПожаловаться
артем артем
автомат не вариатор....там таких проблем нет...тем более что сейчас прицепы вообще никто не цепляет на такие авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему,таскают на прицепах и лодки,и снегоходы.
СсылкаПожаловаться
Ну почему,таскают на прицепах и лодки,и снегоходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на таких --ни разу не видел....и подержанную берут --явно не снегоход таскать
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну на таких --ни разу не видел....и подержанную берут --явно не снегоход таскать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По сезону,на Силигер поток авто с прицепами,знакомый на камри лодку таскает,и не стыдится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вам то же рекомендую почитать,при чем тут прицеп? не акпп его можно возить
СсылкаПожаловаться
Да здесь как то то солидность,то гей автомобили,то свекр,странно как бы,если человеку нужна механика и что...
СсылкаПожаловаться
андрей
авто хороший ...2008г.на механики который вы хотите купить думаю не дорого стоит так как на механике очень очень сложно продать ...и потом это предстоит сделать вам (продать) в такой ценовом диапазоне он очень не ликвиден ...а про то что как пишут выше на автомате нельзя таскать это сказки из 20века когда только появился автомат...
СсылкаПожаловаться
7777 8888
Если история машины нормальная бери безраздумий.На механике и продать будет легче.Такие авто ,как хонда и субару настоящие ценители берут на механике.Это же не аутлендер для лоходрани....
СсылкаПожаловаться
7777 8888
Если история машины нормальная бери безраздумий.На механике и продать будет легче.Такие авто ,как хонда и субару настоящие ценители берут на механике.Это же не аутлендер для лоходрани....
СсылкаПожаловаться
Эээээ простите, Хонда конечно марка достойная, но рядом с Субару стоять права не имеет. Не потому что Хонда плохая, а потому что Субару это легенда.
СсылкаПожаловаться
Евгений, я за рулем не ездил, ездил в качестве пассажира довольно таки много. Мне очень не понравилось. Очень некомфортный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Евгений, я за рулем не ездил, ездил в качестве пассажира довольно таки много. Мне очень не понравилось. Очень некомфортный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
это ты про повозки фольца сказал...поддерживаю
СсылкаПожаловаться
forum forum
это ты про повозки фольца сказал...поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мля, детский сад, честное слово.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
кому как, мне вот на субарру в качестве пассажира не понравилось, то что легенда согласна... но дискуссия-то про авто, а не про литературное творчество...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru