3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хонда сивик

Нужен совет по хонда сивик
давид шукуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
aisman aisman
Этот авто нужно рассматривать если ты не семейный человек,не нужен багажник,ездишь в городе,а о надежности,годы сказали,а турки научились собирать,если ты молодой и покатать девочку собрался,это оно авто,хочешь надежности от авто,ты угадал,ну как то так.
СсылкаПожаловаться
Изот
Отличный авто, качественный, лёгкий на ход, сбитый, крепенький 150000т/км без проблем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
гибрид надо?
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Отличная машина. Без единого минуса. За исключением последней версии , у которой до земли висит брюхо,как у таракана беременного. В результате получился клиренс седана. Да и цена немного неадекват.
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Извиняюсь , спутал с СРВ. Виноват. Сивик отличная машина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Juri Larionov
Комментарий удален.Почему?
Юрий, пока не начнёте писать кириллицей, или не начнёте использовать виртуальную клавиатуру, мы будем стирать все Ваши комментарии.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
если дороги говно то клиренс будет постоянно матом о себе напоминать !!!а так классная машинка !!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не сивик, А цивик!
Нормальный аппарат тока низкий..
СсылкаПожаловаться
давид шукуровВ ответ на Снайпер
Снайпер
Не сивик, А цивик!
Нормальный аппарат тока низкий..
СсылкаПожаловаться
Я прекрасно знаю что ЦИВИК.а так спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
сергей
Речь,видимо о восьмом поколении,выпускавшимся до 2011 г. Для европейского рынка выпускались седан и хэтчбек. Двигатели в обоих случаях 1.8 140 л.с. Седан делали в Турции,хэтч в Англии. Седан многорычажка в подвеске,хэтч-полузависимая балка. Есть еще тайп R,заряженная версия-201 л.с. Обе машины очень хорошие,хотя мне больше нравится хэтч. Если бы мне сейчас пришлось выбирать себе что-то из гольф класса,я бы опять взял его...
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
брал в командировке во аренду, ездит хорошо, а вот паузы дворников не было, щиток приборов поделен на 2 части, вот ту, где указатель селектора автомата и тахометр, ее за рулем не видно, машина орет, едет плохо, а да вот оно, на 3 позицию селектор случайно воткнул. стакан ставится не у дефлектора впереди, а в тоннеле меж сидениями, а там нет охлаждения. стойка слева широка и надо голову наклонять при приближении к перекрестку, иначе можешь не заметить машину. я бы не взял, за эти бабки есть более удобные тачки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария