3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хонда СИТИ!!

Друзья есть желание купить Хонду СИТИ,Кто что может сказать об этом авто,стоит брать или нет?Спасибо.
Александр Вахтин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Владимир Луценко
Убьешься!!!!На ней народу побилось тьма!!!!Сама маленькая а движек зверь!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ВахтинВ ответ на Владимир Луценко
Владимир Луценко
Убьешься!!!!На ней народу побилось тьма!!!!Сама маленькая а движек зверь!!!!
СсылкаПожаловаться
Маленькая?!может ты не о той думаешь?она по габаритам не меньше CIVICa,матор 110л.с.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Вахтин
Александр Вахтин
Маленькая?!может ты не о той думаешь?она по габаритам не меньше CIVICa,матор 110л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первые три поколения маленькие а вот последние два большие уже как Сивик почти....какого года то авто
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Владимир Луценко
Владимир Луценко
Убьешься!!!!На ней народу побилось тьма!!!!Сама маленькая а движек зверь!!!!
СсылкаПожаловаться
Враньё! Я живой! Кувыркался - да, с обрыва летал - да, плавать её учил - было дело...Ну и что? Посмотри на фотку - сижу под пальмой в Дагомысе и улыбаюсь!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
редкий автомобиль в РФ... из штатов или японии пригонят вам его?
СсылкаПожаловаться
Александр Вахтин
Ну не знаю на счет редкого,в краснодарском крае выбор есть,хочу взять с рук,год-два в россии.
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Александр Вахтин
Александр Вахтин
Ну не знаю на счет редкого,в краснодарском крае выбор есть,хочу взять с рук,год-два в россии.
СсылкаПожаловаться
А какого года аппарат? Американка, японка( в Европе их дразнят Хонда Джаз)? Сам владел несколькими, расскажу ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КортунковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она самая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КортунковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Первые Сити были сильно похожи на нашу Оку - в сумерках сзади можно было спутать.
СсылкаПожаловаться
Александр ВахтинВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
А какого года аппарат? Американка, японка( в Европе их дразнят Хонда Джаз)? Сам владел несколькими, расскажу ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не определился,год 2004-2005 японка,но точно не джаз и близко.
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Александр Вахтин
Александр Вахтин
Пока не определился,год 2004-2005 японка,но точно не джаз и близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нравится вариатор? Тогда с минимальным пробегом. Если лили нормальное масло, с мотором проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Александр ВахтинВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Нравится вариатор? Тогда с минимальным пробегом. Если лили нормальное масло, с мотором проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что плохого в вариаторе,какие недостатки или плюсы?!
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Александр Вахтин
Александр Вахтин
А что плохого в вариаторе,какие недостатки или плюсы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в общем - то ничего страшного, ехать очень комфортно, переключения не ощущаешь вовсе, изменяются только скорость и показания тахометра. А вот с ремонтом...Был неприятный момент:- мастера разобрали коробку, а причина была в блоке управления. Заказали в Японию по году выпуска, а их было три разных модификации. Естественно, прислали не то что нужно. Время, нервы, да и деньги немалые.Говорят, что нормально ходят тысяч до 150-ти, но я не знаю, не проверял...
СсылкаПожаловаться
Александр ВахтинВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Да в общем - то ничего страшного, ехать очень комфортно, переключения не ощущаешь вовсе, изменяются только скорость и показания тахометра. А вот с ремонтом...Был неприятный момент:- мастера разобрали коробку, а причина была в блоке управления. Заказали в Японию по году выпуска, а их было три разных модификации. Естественно, прислали не то что нужно. Время, нервы, да и деньги немалые.Говорят, что нормально ходят тысяч до 150-ти, но я не знаю, не проверял...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и какова была цена вопроса?
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Александр Вахтин
Александр Вахтин
ну и какова была цена вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разбор коробки -15.000, заказ блока - 650 у. е.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хонда сити же выглядит так



такое впечатление что тут про разные авто говорят...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
СсылкаПожаловаться
это есть 5 - последнее поколение...а вот какое поколение покупает автор...мы пока не знаем
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария