Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хонда СИТИ!!

Друзья есть желание купить Хонду СИТИ,Кто что может сказать об этом авто,стоит брать или нет?Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Владимир Луценко
Убьешься!!!!На ней народу побилось тьма!!!!Сама маленькая а движек зверь!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
СсылкаПожаловаться
Маленькая?!может ты не о той думаешь?она по габаритам не меньше CIVICa,матор 110л.с.
СсылкаПожаловаться
Александр Вахтин
Маленькая?!может ты не о той думаешь?она по габаритам не меньше CIVICa,матор 110л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первые три поколения маленькие а вот последние два большие уже как Сивик почти....какого года то авто
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
СсылкаПожаловаться
Враньё! Я живой! Кувыркался - да, с обрыва летал - да, плавать её учил - было дело...Ну и что? Посмотри на фотку - сижу под пальмой в Дагомысе и улыбаюсь!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
редкий автомобиль в РФ... из штатов или японии пригонят вам его?
СсылкаПожаловаться
Александр Вахтин
Ну не знаю на счет редкого,в краснодарском крае выбор есть,хочу взять с рук,год-два в россии.
СсылкаПожаловаться
Александр Вахтин
Ну не знаю на счет редкого,в краснодарском крае выбор есть,хочу взять с рук,год-два в россии.
СсылкаПожаловаться
А какого года аппарат? Американка, японка( в Европе их дразнят Хонда Джаз)? Сам владел несколькими, расскажу ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она самая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первые Сити были сильно похожи на нашу Оку - в сумерках сзади можно было спутать.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
А какого года аппарат? Американка, японка( в Европе их дразнят Хонда Джаз)? Сам владел несколькими, расскажу ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не определился,год 2004-2005 японка,но точно не джаз и близко.
СсылкаПожаловаться
Александр Вахтин
Пока не определился,год 2004-2005 японка,но точно не джаз и близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нравится вариатор? Тогда с минимальным пробегом. Если лили нормальное масло, с мотором проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Нравится вариатор? Тогда с минимальным пробегом. Если лили нормальное масло, с мотором проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что плохого в вариаторе,какие недостатки или плюсы?!
СсылкаПожаловаться
Александр Вахтин
А что плохого в вариаторе,какие недостатки или плюсы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в общем - то ничего страшного, ехать очень комфортно, переключения не ощущаешь вовсе, изменяются только скорость и показания тахометра. А вот с ремонтом...Был неприятный момент:- мастера разобрали коробку, а причина была в блоке управления. Заказали в Японию по году выпуска, а их было три разных модификации. Естественно, прислали не то что нужно. Время, нервы, да и деньги немалые.Говорят, что нормально ходят тысяч до 150-ти, но я не знаю, не проверял...
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Да в общем - то ничего страшного, ехать очень комфортно, переключения не ощущаешь вовсе, изменяются только скорость и показания тахометра. А вот с ремонтом...Был неприятный момент:- мастера разобрали коробку, а причина была в блоке управления. Заказали в Японию по году выпуска, а их было три разных модификации. Естественно, прислали не то что нужно. Время, нервы, да и деньги немалые.Говорят, что нормально ходят тысяч до 150-ти, но я не знаю, не проверял...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и какова была цена вопроса?
СсылкаПожаловаться
Александр Вахтин
ну и какова была цена вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разбор коробки -15.000, заказ блока - 650 у. е.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хонда сити же выглядит так

такое впечатление что тут про разные авто говорят...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
это есть 5 - последнее поколение...а вот какое поколение покупает автор...мы пока не знаем
СсылкаПожаловаться
Александр Вахтин
да нет,сити это тот же фит,фит-ария!НО ЕСТЬ РАЗЛИЧИЯ.Салон кожа,вместимость,багажник.А так то же самое,да и в цене разница.
СсылкаПожаловаться
Александр Вахтин
да нет,сити это тот же фит,фит-ария!НО ЕСТЬ РАЗЛИЧИЯ.Салон кожа,вместимость,багажник.А так то же самое,да и в цене разница.
СсылкаПожаловаться
фит это фит...или Джаз леворукий...а Сити - это Сити..совершенно разные модели...единственное 4 поколение Сити, продавалось в Японии как Фит Ария, но она ничего общего с Фит не имеет, в 2008 году её сняли с производства...сейчас эта Фит Ария производится в Китае как Эверус
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Блин! Напряжение просело, комп сдох. Нужно будет ставить IPPON 2000, АРС - ф топпку!!! А по Хонде... Видел такие, но не владел, и в ремонте не было...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Хороший аппарат! Да Хонда плохих и не делала никогда...
СсылкаПожаловаться
Андрей Полищук
Ну что, автор, купил Сити ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru