24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хонда шатл.как оно???

знакомые предлагают хонду шатл 96года.в нормальном состоянии.просят250 тыс.все бы хорошо,только год настораживает.стоит ли рассматривать вариант?
константин *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей
Меня и год и цена настораживают, сам ущу бмв в техже пределах максимум 320 косарей - смотрел варинты 2001 года
СсылкаПожаловаться
константин *В ответ на Андрей
Андрей
Меня и год и цена настораживают, сам ущу бмв в техже пределах максимум 320 косарей - смотрел варинты 2001 года
СсылкаПожаловаться
владелец говорит что лет 5 можно ездить и не беспокоиться. продает т.к. эксплуатирует мерс вито.по кузову все нормально,движок заменен на новый в 2009г
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на константин *
константин *
владелец говорит что лет 5 можно ездить и не беспокоиться. продает т.к. эксплуатирует мерс вито.по кузову все нормально,движок заменен на новый в 2009г
СсылкаПожаловаться
История переписки2
владелец говорит что лет 5 можно ездить и не беспокоиться.

Все так говорят. Гарантию на старое авто дают только мошенники.
СсылкаПожаловаться
мурыгин дмитрий
я бы сказл не на новый а на контрактный, а это то же самое что б.у. а в этом случае ни кто гарантии не нисет. и не кто не даст
СсылкаПожаловаться
мурыгин дмитрий
дай бог я ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
skulls
все хорошие знакомые после покупки у ник авто становятся плохими, ПРОВЕРЕНО!!!
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Не реальная цена.Деньги нужны видимо сильно. Как в том анекдоте про "Запор" за 10000$.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР БОЙКОВ
один минус! большой расход
СсылкаПожаловаться
Вадим В.Некрасов
Лучше взять Одисей - Шаттл,это европейская сборка.Звуко и шумоизоляции никакой-громыхалка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария